Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Luz en el páramo

Страна: Венесуэла
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2007 году в нефтяной столице Венесуэлы Каракасе. Молодой парень, эколог Роберто, работает над проектом по очистке водохранилища в городе Сан-Мигель-де-Тукуман. Под маской экологиста он строит самые опасные в мире плавающие ядерные ракеты на подводных лодках с ядерными боеголовками и потом собирается поставить их на боевой дежурство. В последней стадии плана, Роберто похищает спутниковый телефон журналиста, который координирует работу над проектом, чтобы тайно им управлять. Роберто не знает, что его выстрел станет смертельным для журналиста, и даже потом, когда звонит его дочь, чтобы сообщить, что он убивает её в качестве мести за её измену, он не считает себя убийцей. Фильм полон чёрного юмора, абсурдных диалогов, включая и одни из самых первых сцен фильма, очень отличных от всего, что стало позже, шокирующих видов реальных мест на Фолклендах. Действие происходит в нескольких реальностях.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Víctor Urruchúa

В главных ролях
Хосе Элиас МореноКармен МонтехоХильда ВераЛуис СалазарIldemaro García
Трейлер к фильму Luz en el páramo
22.01.2017, 02:25

Очень трогательный фильм, который заставляет меня плакать. Этот фильм - это картина моего отца. Когда я его увидела, то сразу же заплакала, по-моему, все присутствующие тоже прослезились. Он не плакал, когда видел мою маму последний раз, он не плакал и когда мы хоронили её. Мой отец не умеет лить слёзы. Когда я спросила, почему он плачет глядя на фотографию моей матери, он ответил мне, что любит её.

7
09.02.2019, 07:12

Luz in el pueblo 1953 - фильм-биография, драма, в которой рассказывается о жизни мексиканской женщины и ее дочери. В этом фильме показан настоящий мексиканский менталитет, который, к сожалению, не такой, как нам хотелось бы. Мексика - это страна, в которой все женщины хотят быть замужем, иметь семью и детей. И очень часто, если женщина не замужем или без мужа, то для нее это трагедия.

6
12.01.2014, 11:17

Когда я узнала о том, что на Netflix идет этот фильм, я сразу поняла – надо посмотреть, и посмотреть именно сейчас, а не ждать до января 2020 года (как я обычно делаю). И вообще, когда я услышала имя режиссера – Федерико Феллини, стало понятно – это мой фильм.

6
18.04.2022, 14:08

Luz en el Para - испанский фильм про маленького мальчика-сироту, который хочет отомстить своим родителям за то, что они его бросили. В фильме много любви, трогательных моментов, которые очень радуют глаз и вообще фильм замечательный. Мне очень понравился фильм. Рекомендую посмотреть.

5
10.07.2015, 05:13

Мне очень понравился этот фильм. Он очень хорошо снят, и в нём есть некая доля реализма. Это была последняя часть трилогии о мексиканском художнике. Вторая часть называется Лус э ламос, что в переводе означает Лунные горы. В этой части происходит конфликт мексиканских индейцев и белых поселенцев, которые стремятся уничтожить их культуру. Но индейцы не сдаются и пытаются защитить свою историю и культуру.

5
03.01.2016, 22:11

Отличная комедия, но не более того. Фильм, конечно, старый, но все равно можно не смотреть детям до 16 лет. А лучше вообще никому не показывать. Не смотрите на ночь. После фильма мы решили, что кошка, скорее всего, беременна. Ну не может взрослая кошка вести себя так, будто она беременный кот! В общем, мы решили ее стерилизовать. Хирурга на дом, конечно же, не вызвали, поехали в обычную клинику.

4
17.09.2016, 00:47

Фильм основан на реальных событиях, в котором рассказываются истории нескольких семей испанских эмигрантов, которые живут в нищете и бедности. В центре внимания – мать четверых детей, которая ищет выход из ситуации, которая сложилась в ее семье. Главная идея фильма заключается в том, что даже в условиях нищеты, можно быть счастливым человеком, если только захотеть и приложить усилия.

3
16.10.2020, 11:38

В этом фильме играют прекрасные актёры-испанцы: Роберто Болле, Хосе-Мария Хиль-Роблес, Луис Хименес, Роберто Аламо, Анхелика Молина, Альберто Борегар, Мигель Санчез. Фильм очень красивый и атмосферный: город, снятый на фоне природы, красивые люди, старинные дома и картины. Мне понравилось, что в фильме не было сцен насилия и кровищи. Очень красиво и атмосферно показаны города Испании.

3
20.02.2022, 00:09

Режиссер хотел показать трагедию, то, что дети не смогли вырваться из ада войны, и как война разрушила их жизни. Но получилось очень поверхностно и очень грустно! Фильм не понравился.

3
21.06.2014, 09:52

Он показывает, как мы живем. Мы, люди, все еще животные в клетках. И у нас не так много свободы, как у тех животных, которых мы приручили. (С) Когда мне было четыре, я заболела гриппом. Родители лепили мне из пластилина головы. У меня тогда был любимый образ — дракон с огромной головой в капюшоне. Вот я и прилепила в эту огромную голову свои четыре кубика на лоб.

1
Добавь свой комментарий!