Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

De que color es el viento

Страна: Мексика
Премьера фильма: 13 октября 1973 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с неприятия данного мира, в котором он живет. И эта жизнь настолько несправедлива, что даже не знаешь как реагировать, где жалость, где гнев, где надежда. Жизнь постоянно испытывает тебя на прочность, постоянно заставляет переживать. Но главное, что ты один и бороться абсолютно не за что. И в этом мире никто не ценит тебя, не понимает, не любит, даже не уважает. У всех свои заморочки, ты не понимаешь, почему тебя никто не воспринимает всерьёз. В конце концов ты понимаешь, что нужно просто смириться и закрыть глаза на все то, что тебя не устраивает. Удастся ли Вам и поверить в то, в чем Вам хочется поверить, сумеете ли Вы принять то, во что Вы уже поверили? Фильм не забывает и о таких важных вещах, как семейные ценности. После развода главный герой очень сильно сожалеет о том, что когда-то встретил свою любовь.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Servando González

В главных ролях
Virma GonzálezГектор СуарезОфелия МединаМария Евгения Сан МартинАуй Камачо
28.03.2013, 12:47

На мой взгляд очень хорошее кино, которое рассказывает о любви и предательстве. В фильме показаны различные испытания, которые встречаются на пути главного героя. Очень хороший фильм для любителей драмы, мелодрамы и комедии. Я очень люблю такие фильмы и с удовольствием их смотрю. Мне очень понравилось, что в этом фильме нет ни одной фальшивой ноты, нет ни капельки лжи. Актеры действительно смогли передать очень хорошо всю глубину чувств и переживаний.

7
04.01.2020, 12:35

Жизнь, как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка окажется внутри. Не знаю, почему в русском языке слова жизнь и судьба имеют одно и то же значение, но в испанском оно есть. Vueltas de la vida на русский это переводится как судьба. И это слово как-то странно, ведь vuelta — это попутный ветер. La voltar — пройти через.

7
14.04.2018, 22:15

Очень душевный и очень красивый фильм про любовь. Он о том как иногда хочется быть красивой и доброй, о том что иногда не хватает веры не только в себя, но и в любовь! Всем советую. Рекомендую этот документальный фильм всем любителям природы и животным! Фильм рассказывает историю и жизнь одной семьи, которая проживает в маленьком городке на побережье Мексиканского залива. Жители этого городка живут обычной жизнью и с удовольствием ухаживают за своими домашними животными.

7
10.08.2020, 06:12

В целом неплохая картина. Но после просмотра осталось ощущение, что все, описанное в фильме, есть, было и всегда будет. В фильме описывался период жизни испанского студента, который пытается устроиться на хорошую работу. В частности, он приезжает в Нью-Йорк, где в то время много безработных студентов и ищет варианты, как устроиться на работу. Он устраивается на радио.

5
20.03.2021, 10:09

Это мексиканская комедия. Ее снял Мигель Анхель Хименес, который также известный как человек с гитарой. Актеры играли в фильме довольно профессионально. Фильм начинается в аэропорту, куда главный герой (его играет Хакобо Абреу) прибывает после путешествия по стране. Он идет к стойке регистрации и просит зарегистрировать его багаж, который он не взял с собой. Сотрудник аэропорта спрашивает у него, почему этот багаж он берет с собой в аэропорт.

3
21.05.2021, 13:46

На один раз посмотреть можно, но больше не стоит! Там играют такие актеры: Мартин Шин, Антонио Бандерас, Джон Херт и другие. Но все равно, фильм неплохой.

3
28.08.2017, 18:38

Этот небольшой рассказ о том, как можно испортить жизнь человеку, подговорив других людей, тем более, если вы являетесь начальником. Да и вообще, если ты начальник, то ни в коем случае не стоит вмешиваться в чужие дела, да и просто быть добрым - это вредно. Лучше быть хитрым, злым и жестоким (можно еще и жадным, но это совсем не обязательно). В общем, фильм De que coloor es el dinero 1973 года имеет сюжет, который полностью можно прочитать здесь.

2
24.02.2021, 06:06

Вот так всегда, только что посмотрел и сейчас пишу отзыв. Фильм хороший, легкий, интересный. Очень смешной, особенно моменты, где негр попадает в разные неприятности, связанные с его цветом кожи. Ну и конечно, сама история интересная, забавная, смешная и трогательная.

2
16.10.2017, 08:18

Фильм-сказка, но все равно это фильм-драма. Смотрела его, когда была беременная, и до сих пор помню, как испугалась, когда в фильме появился маленький ребенок, а потом поняла, что это девочка, и даже расплакалась. Вообще, конечно, это очень трогательный, добрый, интересный и красивый фильм.

1
13.02.2023, 15:39

Когда я смотрела этот фильм в детстве, я плакала навзрыд. Это чувство осталось со мной до сих пор. Потрясающий фильм. Мой брат хотел купить себе новый Форд, но отец был категорически против и сказал ему: Ты купишь эту машину, только, если я умру! Брат попросил отца не торопить события. Отец не возражал. Через два месяца он умер. Брат так и не купил машину. Я люблю его.

0
Добавь свой комментарий!