Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hide Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.3/10
1135 голос
Кинопоиск
4.519/10
142 голос

Укрытие

Страны: Аргентина, Канада
Премьера фильма: 27 марта 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что двое грабителей встречаются на складе, который находится в одном из приморских городков. По ходу фильма грабители, которые в хорошем смысле не в ладах с законом, встречаются с четырьмя другими персонажами, которые также не сидят сложа руки. На складе грабители находят оборудование для похищения людей, которое еще не успели продать и которое по плану должно быть похищено в ближайшие 48 часов. Опасный груз находится в кузове трейлера с табличкой "". м оказывается ветхий дом, который стоит на самом берегу океана. Грабители проникают в дом и после того, как они забираются в грузовичок, кто-то оставляет включенной видеокамеру. м очень легко могут воспользоваться другие люди. В этот момент начинается череда событий, которые происходят с каждым из героев этого фильма. Основная идея фильма заключается в том, что сами по себе мы сами в большей части поступки человека - это результат его мышления, которое формирует его картину мира, в которой люди являются частью его жизни, и только потом люди становятся членами его семьи, его семьи. Этот фильм - результат взаимодействия двух гипотез режиссера. Мне кажется, что этот фильм можно оценить как детектив-триллер-ужас.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HideРежиссер: К.С. Баскомб

В главных ролях
Рэйчел МайнерКристиан КэйнПолли ШеннонБет ГрантАлекс Сариан
03.04.2022, 17:59

Если вы вдруг ощутите, насколько вам не хватает человечности в этом мире, посмотрите это кино. (А если кто-нибудь вдруг ощутит, насколько ему не хватает человечности, посмотрите на эту цитату). Посмотрела. Все так. Как и ожидалось от фильма 2008 года. Но какой же он хороший, все же. Там даже есть хороший юмор, хотя и немного черный. И музыка классная.

7
21.03.2012, 08:56

1. Фильм сделан на основе реальной истории. 2. Сюжет не особо оригинальный. 3. Очень мало реалистичных моментов. 4. Актеры играют плохо. 5. Музыка подобрана для того времени, когда вышел фильм. 6. Из всех персонажей фильма-ужасов Укрытие мне больше всего не понравился персонаж - мать главного героя. 7. Я смотрел фильм почти один раз. 8. Смысловая нагрузка фильма на уровне школьной программы.

6
04.12.2016, 12:21

Укрытие - это мой первый фильм с участием Пола Уокера. В нём он играет полицейского. Сюжет фильма довольно интересный и динамичный. Действия происходят в городке, который находится под землёй. Так как там все были заражены радиацией, то выходить на поверхность людям строго запретили. Люди, которые должны были выйти на поверхность, уже давно там побывали, потому что их предупредили, что они не должны этого делать. Но эти люди успели уйти из города и выйти на свежий воздух.

6
28.01.2015, 20:41

Я в кинотеатре на последней трети фильма! Как можно быть такими тупыми?! Мой сосед — гений. Он никогда не знает, что находится у него в телефоне, пока не спросит об этом. Ему уже скоро 50, а он все ещё не женат. После знакомства в Интернете сразу назначает свидание. О чем бы вы думали? Все то же самое — в той же одежде и на том же месте.

6
30.04.2017, 22:47

Режиссер - Роберт Лукетич В главной роли - Джонни Депп, сценарий - Стив Одекерк Длительность - 2 часа 25 минут Что сказать - фильм, где главную роль играет Джонни Депп. Это не первый случай в его фильмографии на этом проекте. У него уже были фильмы, связанные с криминалом - это Человек в железной маске и Пираты Карибского моря: На краю света. Это было еще в те времена, когда он играл в кино, а не на театральной сцене.

5
14.02.2016, 18:43

Очень хорошая драма. Я думаю, она понравится людям, которые любят глубокие фильмы со смыслом. Фильм основан на реальной истории, о беженцах из Северной Кореи, которых укрывали от ядерного удара в Швеции. Много интересных диалогов, есть над чем подумать. Это очень реальная история. В этой истории рассказывается об ужасном событии, которое произошло в одном из штатов Америки. Некий мужчина купил себе дом, где жил раньше.

5
07.05.2020, 01:44

Сплошное надувательство. Главный герой и его жена вообще не играют никакой роли в фильме. Это просто их имена, сказанные в начале и конце фильма. А всё действие происходит в вымышленном городе, который не похож ни на один город на Земле. Мне очень жаль, что я потратил два часа своей жизни на это кино. Фильм-пустышка, с плохой игрой актеров. Кстати, этот фильм победил на Берлинском кинофестивале.

5
08.03.2013, 07:50

Укрытие - кино не для каждого. Это кино можно смотреть только из-под палки. Не потому, что это плохой фильм. Нет! У него есть одна главная проблема: он слишком сложный, слишком запутанный. В фильме очень много чего намешано - и про любовь и про измену и про власть и про ненависть и про месть и еще про что-то.

4
18.11.2021, 15:24

Очень хороший фильм, мне понравился. Не смотря на то, что они снимали в реальном заброшенном бомбоубежище, обстановка очень реалистично передана, да и сюжет держит в напряжении весь фильм, поэтому если вы любите ужасы, то смотрите не пожалеете.

3
10.08.2014, 06:58

Если вы устали от суеты и бесконечного треша, то Укрытие — для вас. Это тот самый фильм, который вы будете пересматривать много раз и с удовольствием И ещё: Фильм, основанный на реальных событиях. Если вы думаете, что на войне нельзя выжить, то посмотрите этот фильм и убедитесь, что люди способны на многое. Не ждите экшена — его тут нет, тут атмосфера, продуманный сценарий и очень красивые виды.

1
Добавь свой комментарий!