Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cadillac Records Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
20794 голос
Кинопоиск
7.562/10
8618 голос

Кадиллак Рекордс

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 2008
Продолжительность фильма: 01:49:00

В этой истории о сексе, жестокости, расе и рок-н-ролле Чикаго 1950-ых, «Кадиллак Рекордс» прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри.
Год: 2008Бюджет: $8,828,583
Оригинальное название: Cadillac RecordsРежиссер: Дарнелл Мартин

В главных ролях
Седрик 'Развлекатель'Коламбус ШортГэбриэл ЮнионДжеффри РайтЭдриан Броуди
Трейлер к фильму Кадиллак Рекордс
25.03.2021, 15:01

Смотрел его в кинотеатре с семьёй. Фильм рассказывает нам о жизни и бизнесе Роллинса, который сначала стал работать водителем грузовика, потом стал механиком, а после и вовсе решил организовать собственный автоконцерн. И как вы понимаете всё это он делал не без помощи его лучших друзей. В фильме есть смешные моменты, но как по мне - он очень тяжёлый. Для меня всё же осталось загадкой, почему так мало людей купило этот фильм.

7
17.07.2022, 22:29

Жаль, что мало показывали и мало кто это видел. Не самый типичный фильм Тарантино. В принципе, для любителей Тарантино рекомендую - там есть парочка неплохих фишек.

7
08.01.2018, 01:36

Отличная кинокомедия от Бена Аффлека. В фильме высмеиваются клише фильмов про бандитов, а также присутствуют и намеки на современную реальность. Мой брат постоянно смотрит канал Discovery. После просмотра передачи про эволюцию, у него случилась истерика. Он начал истерически смеяться и говорить: Они меня обманывают! Мне 50 000 лет!. У него есть воображаемый друг, которого зовут Бобби. Он ему пишет письма по 10 долларов каждое и вкладывает их в конверты.

7
22.11.2017, 05:54

Не советую к просмотру фильм тем, кто любит фильмы с большим бюджетом, где в сюжете нет логики. А так же тем, кто не любит Тарантино, ибо у режиссера в фильме очень много ошибок. Этот фильм можно сравнить с фильмом Порок на Пушечное Ядро, но он смотрится совсем иначе и лучше. В любом случае фильм мне понравился, так как в нём присутствует юмор, который делает просмотр фильма более интересным. Юмор в этом фильме хороший, поэтому фильм смотрится легче, чем такие фильмы как Однажды в Вегасе.

6
07.12.2019, 15:59

В начале фильм показался очень скучным, но дальше стало интереснее, есть что-то интригующее, но что-то и очень скучноватый.

6
11.04.2023, 17:59

Фильм начинается с того, что какой-то чувак решает купить себе Кадиллак и при этом у него нет ни копейки в кармане. В фильме показывается как он подбирает в лесу человека с огнестрелом, который хочет его пристрелить. Далее ему удается выбраться из леса, найти друга и как по сценарию фильма Кадиллак, он покупает себе машину. Это все происходило в Америке.

5
17.10.2016, 09:08

Название фильма меня сразу же привлекло, как только я его посмотрела. В целом, актерский состав тут довольно интересный и харизматичный, особенно понравился актер, который сыграл роль менеджера - Джонатана. Вообще, он - главный герой, поэтому я с самого начала фильма на него обратила свое внимание, а он не оставил меня равнодушной. Сюжет фильма незамысловатый - молодой парень Джонни мечтает стать знаменитым певцом, но у него совершенно нет слуха, да и поет он без энтузиазма.

3
26.05.2016, 22:45

Этот фильм был снят с использованием оригинальной видео-аудио-технологии, с записью голоса актёра, произносящего текст на фоне движущегося изображения, так что в самом фильме нет никаких спецэффектов. Фильм рассказывает о судьбе и жизни Элвиса Пресли и его семьи, начиная от рождения и до самой трагической и безвременной его кончиной. Это очень глубокий фильм, я смотрела его дважды.

2
24.10.2015, 17:39

На днях я посмотрел новый фильм про группу The Doors под названием Кадиллак рекордс 2008 года. Сказать, что это очень крутой фильм не сказать ничего. Просто офигенно-вау! Если вы не смотрели этот фильм, то я вам советую посмотреть его. Спойлерам в интернете уже можно начинать плакать от того, как сильно они достали. Хотя, кому я вру. Фильм просто офигенный! Он такой классный, что я не удержался и решил оставить свой отзыв о нем.

1
07.08.2020, 12:57

Фильм рассказывает о двух друзьях, которые решили заработать легких денег на своем любимом автомобиле Кадиллак. Они создают фальшивую запись, что будто бы машина принадлежит известному певцу, и покупают этот автомобиль. Но когда они увидели ее в магазине, то поняли что это чья то машина, а не их. Друзья решают вернуть свой Кадиллак обратно прежнему владельцу, с помощью полиции. А чтобы полиция поверила что это их автомобиль они на него установили номер.

0
Добавь свой комментарий!