Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
158 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Brute Corps

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с появления между охотниками для охоты на человека, банды головорезов, которые именуются Scorpion Rangers. Каждый из них вооружён до зубов, в каждой руке пистолет. В определённый момент наступает момент «Х», в котором все лидеры банд собираются вместе, они обсуждают план действий и договариваются, что в результате встречи добьются выполнения своих обязательств: Если раньше другие банды защищали своих людей, то Scorpeion Ranger заставляет всех делать то же самое: Запомните, что ScorpoRanger не делает разницы между другими бандами и людьми: "Victory Point" означает, что они победили и на данный момент они в своей нише, а все остальные банды пытаются их уничтожить. Действие четвёртого фильма Brutes in War (США, 2013) в жанрах боевик и драма происходит в конце Третьей мировой войны. Главный герой этого фильма Роберт — бывший спецназовец, который участвовал в боевых действиях и теперь он обычный житель города. Он живёт обычной жизнью и идёт на работу. По дороге, Роберт встречает Элли, которая работает курьерами в конторе, которая занимается доставкой. Роберт знакомится с ней и между ними завязывается роман. Через несколько дней, происходит ссора и они расстаются. Вскоре, Роберт узнаёт, что Элли всё это время была в розыске и её ищет ФБР. На утро, Роберт с Элли встречаются и он говорит ей, что когда-то был её любовником. Элли говорит, что теперь он может её спасти и она поможет ему в этом. Они решают бежать вместе. Через некоторое время, Роберт и Элли оказываются в одном вагоне и убегают из него. По пути, они знакомятся с двумя мужиками, которые оказываются членами банды Nazifis (рус. Негодяи). Их банда называет себя All Quiet Riders и нападает на поезд с целью ограбления. Роберт и его друзья пытаются остановить их, но бандиты остаются невредимыми и, подъезжая к станции, они обстреливают всех стрелами. Элли стреляет в одного из бандитов, тот умирает. Роберт убивает второго бандита и оказывается между двумя бандитами. Элли и Роберт забегают в вагон, который как раз подъезжает к станции. Роберт приказывает Элли стрелять в бандитов и они начинают стрелять друг в друга. К сожалению, стрела попадает в Роберта и он умирает. Элли, стреляя из пистолета, убивает одного из Nazificи.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Джеймсон

В главных ролях
Пол КаррДжозеф КауфманДженнифер БиллингслиАлекс РоккоМайкл Патаки
Трейлер к фильму Brute Corps
02.04.2013, 04:59

Это фильм про войну в Корее, про американских солдат, которые в течении нескольких часов должны победить врага, который гораздо сильнее их количеством. Показывают очень много рукопашных боев, где один солдат, с помощью своего же оружия, побеждает десять, а то и пятнадцать врагов. Конечно этот фильм не для детей, но я его посмотрела со своей сестрой, ей очень понравился фильм, она после просмотра стала лучше понимать значение слова - бой.

7
28.01.2017, 10:51

Режиссер, как всегда, не старался удивить спецэффектами. Сюжет не слишком заботил авторов. Да и в общем-то ничего особенного он не демонстрирует в своем фильме. Боевик, в котором все, что делается, делается как-то по-детски. Ну, например, персонаж (герой) не то чтобы сам по себе - он как бы часть машины. Вот машина летит, стреляет из пушек, и он, как составная ее часть, тоже стреляет (пусть и не очень метко).

7
17.12.2017, 11:13

Отличный фильм, чтобы посмеяться и поплакать. Но главное, там играет Том Хэнкс. Он в этом амплуа с 1975 года. И по-моему, отлично справился. А ещё там играет Джордж К. Скотт. Его персонаж — бывший агент ЦРУ, который не смог вынести предательства со стороны коллег и ушёл из разведки. В этом фильме он блестяще сыграл настоящего негодяя и негодяя, у которого нет ничего святого. Именно такое ощущение остается после просмотра этого фильма.

5
30.05.2021, 04:11

Фильм не только о войне, но и о том, как на этих войнах выживают молодые люди, которые в итоге приходят к тому, что хотят заниматься не оружием, а чем-то другим. Они все разные, кто-то хотел быть солдатом, потом стал полицейским, а потом понял, что работа полицейского - это тоже война, только более жестокая. И они решили, что лучше быть независимым.

5
26.04.2014, 20:22

Американский боевик с участием нескольких голливудских звезд (Кларк Гейбл, Роберт Митчэм, Дэвид Нивен) и с неплохим сценарием. Если Вы любите фильмы про настоящих героев, то этот фильм точно не понравится, потому что тут нет ни супергероев, ни их приключений. Фильм показывает войну во Вьетнаме с точки зрения солдата-добровольца, который пришел на помощь своим согражданам. В основе сюжета любовная история, любовь которой только мешает солдатам и спасает от ошибок в боевых действиях.

5
14.08.2015, 15:28

Я, как специалист по рукопашному бою (имею красный пояс), могу сказать, что в фильме нет ни одного подходящего для рукопашного боя момента. Все очень грамотно и технично сняты эпизоды драк, стрельбы и т.д. Это единственный фильм, в котором я смог признать хотя бы одного из 10 наших боксеров (не считая фильма Рокки). Там все бойцы реально дрались, палили из всех видов оружия, рубили, кололи и прыгали.

5
06.03.2012, 16:27

Этот фильм, не смотря на то, что снят в Америке, снят достаточно правдиво, но не совсем как я раньше думала. А точнее, он очень интересный и захватывающий, а самое главное - все происходит в наше время. И в сюжете и в самом кадре есть много чего необычного, что действительно можно назвать фантастикой. В фильме присутствуют и компьютерные технологии, и много других современных предметов. Все это смотрится в фильме очень интересно, особенно для молодежи.

1
26.09.2017, 23:14

Для начала — название. Оно переводится как Мясной корпус. Это в полной мере отражает смысл всего фильма, который заключается в том, чтобы захватить и уничтожить какую либо военную базу с целью захвата запасов оружия. И именно из-за этого название — полное фуфло. Если бы фильм назывался не Brute Corps, а, например, Sexy Corps или Pussy Corps — другое дело.

1
18.10.2013, 18:58

Сюжет фильма происходит в 20 веке, во время Вьетнамской войны. Группа американских солдат под командованием капитана Эда Джонса, попав в окружение, пытаются вырваться из окружения, но это не так просто, потому что вокруг идут постоянные бои. Главный герой фильма Эд Джонс - командир одного из отрядов, он обладает сильным волевым характером и отличной подготовкой. А его друзья не только храбрые и отважные, они так же отличные бойцы.

1
12.11.2019, 13:08

Я даже не знаю, как в это можно играть! Я никогда не думал, что стану отцом, но сейчас, когда ребенку уже больше года, мы с женой все чаще задаемся вопросом: как же мы будем жить одни? Я уверен, что многие молодые родители сейчас подумали про себя вот что: зачем платить родителям за квартиру и еду, если можно платить за всё самому и спать до обеда? Когда я думаю про воспитание ребенка, то понимаю, что мне не хватает терпения.

0
Добавь свой комментарий!