Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Zookeeper Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4273 голос
Кинопоиск
7.008/10
179 голос

Хранитель

Страны: Великобритания, Нидерланды, Чехия, Дания
Премьера фильма: 13 сентября 2001 (Канада), 13 февраля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Восточную Европу раздирают гражданские войны. Бомбы рвутся в центре древнего города, разжигая в сердцах бывших друзей и соседей пламя ненависти и вражды. Лондон и Париж, Рим и Варшава, Москва и София, Прага и Тбилиси, Афины и Киев... Но какими бы отважными ни были политики, война не обходится без жертв, и нынешняя общая беда — лишь первая ласточка большой войны за чужие и свои ценности. "Игрища древних богинь" — история власти и страстей, наука и магия, страсть и трагедия, любовь и похоть... Разве можно хоть на миг представить себе, что эти величавые и подчас таинственные силы способны привести к самой развязке и личной трагедии? Чем дальше, тем страшнее. Конечно, мы будем следить за развитием сюжета, разгадывать тайны, опасаться чудовищ, отворачивать злые чары, но только если нам не хватит жизненного опыта, а все остальное — наша работа. Роман представляет собой последнюю книгу тетралогии "Третья Империя" — "Змеиный Огонь", в которой собраны ключевые вехи новейшей истории Италии. Страну ожидают перемен, и у каждой из действующих лиц своя роль в грядущих событиях. В четвертом томе тетралогии "Третьего Ренессанса" читатель вновь встретится с полюбившимися персонажами. Перо Адельберто Гравина и кисть Фра Филиппо Липпи уже "оживят" героев цикла "Златовласка на луне" — очаровательного Энцио ди Казале, его давно покинутую возлюбленную — Джи'Арию... и наперсницу, компаньонку юных красавиц Бьянку. События книги происходят в современной Японии, но героями ее стали не японские женщины. Речь идет о японском вампире и его юной помощнице, падшей женщине Дзюбэй. Фантастический боевик с элементами мистики и детектива о полицейском управлении Земного Альянса, где трудится детектив из России. Героя зовут Страж. Ему поручают расследовать серию зверских убийств, произошедших в разных концах света. Продолжение романа "Чужой билет". Игорь Морковин отправляется на другой конец света — в Европу. Там, в старинном замке, он должен встретиться с таинственной девушкой, которую его начальство считает пропавшей. Такого емейла у нас нет. Почему-то мы не можем найти ваши данные.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ZookeeperРежиссер: Ральф Зиман

В главных ролях
Сэм НилДжина МакКиУльрих ТомсенОм ПуриМарек Вашут
Трейлер к фильму Хранитель
01.04.2015, 08:53

Это чертовски хороший фильм. Он показывает, каким жестоким может быть мир без людей. Это один из лучших фильмов про войну и насилие. После его просмотра можно сказать: Я был готов к тому, во что меня втянули. Когда я посмотрел этот фильм, я испытал чувство опустошения, ведь этот мир действительно жесток и несправедлив. А ведь именно благодаря таким фильмам люди еще помнят войны и не забывают о них.

7
02.05.2012, 07:39

Я не могла подумать, что этот фильм окажется таким хорошим и трогательным. После просмотра я долго думала, почему я не видела этот фильм раньше. Да, наверное, потому что он вышел довольно давно, лет пять назад. А как же здорово, что есть фильм, который не надоедает, не устаревает за все эти годы.

6
21.10.2018, 19:08

Мне очень нравятся военные фильмы, особенно где сюжет связан с войной и с защитой Родины. И этот фильм мне тоже понравился. Фильм о двух солдатах, которые воевали в Афганистане. Один из них был убит. Но, что интересно, его тело никак не могли найти. А потом он очнулся в другом мире. Что с ним там было? Он попал в другую реальность? Или в армию духов? Этот загадочный мир ему открылся в ночном кошмаре.

5
21.01.2013, 07:30

Описание: Хранитель - этот фильм, можно сказать, что он состоит из 3-х частей. Первая часть - это начало фильма. (начало фильма Хранители вселенной, действие происходит в Америке, когда на планете была ядерная зима. И только, лишь один человек знал, как спасти землю от этого. Его звали доктор Аллан Куотермейн). Вторая часть фильма - это то как люди живут после ядерной зимы. Третья часть фильма это спасение планеты.

4
12.03.2014, 08:52

Фильм в принципе понравился, но как и в случае с Хранителем 1, есть несколько мелких недочётов, не позволяющих поставить фильму больше 5-и звёздочек: 1. Нет никакого смысла в той сцене когда Хранители начинают искать похищенный меч. Ну нашли бы они его где-нибудь.

4
04.02.2016, 17:26

Этот фильм про людей, которые живут в небольшом городке (провинция, по-моему) и каждый день делают одно и то же, потому что они больше ничего не умеют, да и просто не хотят. Фильм про семью. Про мужчину и его сына. Про то, как важно видеть в людях хорошее, прощать им недостатки и верить, что они делают все возможное для тебя.

3
01.10.2018, 21:10

Мне понравилось, что главным героям приходится решать не только научно-фантастические, но и морально-нравственные проблемы! И конечно, понравились герои - они живые, сильные, хорошие. И самое главное, что мне понравилась война - она показана очень реалистично! Вот бы в жизни так все и было! Я посмотрел его на одном дыхании, просто не мог оторваться.

3
29.11.2020, 11:27

Хранитель (англ. Servant; также известен как Оборотень, Убийца) — кинодрама режиссёра Питера Богдановича, вышедшая на экраны в 2001 году. Это фильм об оборотнях, живущих в Лос-Анджелесе. Не смотря на то, что главный герой — американец, действие фильма разворачивается во Франции, где идёт война между вампирами и оборотнями. Герой Дэвида Боуи — полицейский, арестовывающий одного из волков, и узнающий, что тот оборотень.

1
03.11.2015, 09:36

Написано по факту, не понравилось. Это история про двух людей, которые жили очень далеко друг от друга, они встретились случайно, по воле судьбы им пришлось жить в одном доме (не в коммуналке), и там у них началась своя драма, с драмой и любовью. По-моему, скучновато.

0
04.01.2015, 06:25

Фильм оставил неоднозначные впечатления: с одной стороны, по сюжету все понятно, с другой, очень много лишних моментов и пустых диалогов.

0
Добавь свой комментарий!