Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Singh Is Kinng Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
14868 голос
Кинопоиск
7.692/10
523 голос

Король Сингх

Страны: Австралия, Индия
Премьера фильма: 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Все начинается в тот день, когда жители маленькой пенджабской деревушки, решив отдохнуть от «благодеяний» Хэппи, чье постоянное стремление всем помогать делало его искренним и заботливым не только с друзьями, но и с врагами, решили избрать в качестве его повелителя кого-нибудь из местных раджпутских вождей. Но кто из них подходил для этой роли? Пенджабцы поочередно называли различных человекоподобных, дававших им советы, высказывавшихся против них или просто возвращавших их в объятия Хэппиона. И вот, наконец, звали одного из воинов, самого храброго и уважаемого. Этот человек (позднее он, как и Хэппион, станет известным в истории под именем Чандрагупта) с виду, однако, никак не походил на того идеального человека, которого представляли себе жители Пенджаба, ибо был нагл, высокомерен и неуважителен к ним. Однако это был единственный из всех вождей, которого не прельщала перспектива стать королевской особой. Он ни в малейшей степени не собирался ограничивать свою власть, вот почему он не стал советоваться со своими соратниками, а, как говорится, начал действовать сразу же. Предводителю войска хорошо запомнилась улыбка Хэппера во время инструктажа в его лагере после битвы с Хайдарабадом. Но во время этой битвы Хэппер выглядел вполне довольным, ибо его фраза: «Выбирайте луну», по словам Чандрангупты, была скорее вопросом, чем приказом, ибо он уточнил, что его военный совет должен состояться после заката, а это значило, что воины, которые рисковали жизнью ради его спасения, сейчас вообще не должны были спать. Отметим, что знаменитый герцог Ринальдо из «Ринальдо Ринальдини» гораздо гуманнее относился к своим союзникам, даже к своим врагам. Однако с Чандрангу-ппой все обстоит далеко не так благополучно. Он не упускал случая потроллить своих врагов, неизменно заявляя в случае с Кимберли: «Берегитесь, деревня Васингул (первое упоминание о деревне Васинг; к востоку от сегодняшнего Бхопала) находится прямо на краю света». В Индии в то время было много различных поселков и городов, названия которых указывали на их удаленность, положение и край света.
Год: 2008Бюджет: $29,169,677
Оригинальное название: Singh Is KinngРежиссер: Анис Базми

В главных ролях
Акшай КумарКатрина КэйфОм ПуриКирон КхерРанвир Шори
Трейлер к фильму Король Сингх
30.03.2018, 18:46

Этот фильм мне посоветовала смотреть мама, так как фильм очень хорошо описывает то время, в котором происходило действие этой истории. И я была рада, что она меня уговорила его посмотреть. Фильм мне понравился - это точно. Он очень интересный и захватывающий. Мне в нем было интересно наблюдать за двумя женщинами и двумя мужчинами. А еще мне было интересно за тем, как бы они сложились дальше, если бы они были в той же ситуации, которая была у них в фильме.

7
01.07.2016, 09:10

Фильм начинается с того, что мы знакомимся с главным героем, он молодой парень по имени Сингх, который после школы поступил в вуз, но вскоре бросил учебу и пошел работать на фабрику. И каждый день его одолевали жуткие боли. Однажды он решает обратиться к врачу, и тот ставит ему диагноз - рак. После этого судьба сводит героя с девушкой, которая делает ему предложение. Он не принимает ее выбора и через три дня скоропостижно уходит из жизни.

6
20.03.2012, 06:23

Мне очень нравится Индия в этом фильме. Здесь есть и музыка, и любовь, и мистика, и волшебство. Фильм снят по мотивам известного индийского романа Король Сингх (Karan Chetan Shree). В фильме снимались знаменитые актеры - Амитабх Баччан, Анушка Шарма, Акшай Кумар, Сонакши Синха, Виджаянтимала, Санджай Мишра, и другие. Мне фильм очень понравился.

6
22.06.2012, 23:37

На мой взгляд, это лучший фильм, что я когда-либо видела. Это тот самый случай, когда в одном фильме есть всё, чего я искренне желаю всем начинающим режиссёрам - и хороший экшн, и отличная актёрская игра, и неглупые диалоги, и увлекательный сюжет. А ещё - фильм получился необычайно жизнеутверждающий. И это очень приятно - видеть, что мир не чёрно-белый, а в нём есть место для добра, любви и настоящей дружбы.

5
30.08.2020, 06:55

Король Синг (Singh) это индийский фильм, снятый режиссером Абхишеком Гоуном. Фильм вышел на экраны в 2008 году. Сюжет индийского фильма Король Синг рассказывает о событиях происходящих во время правления короля Сингха. В сюжете этого индийского фильма присутствует любовная линия. Я бы сказала что этот фильм скорее драма чем комедия. Мне понравилась игра главных героев этого фильма. А именно главного актера Ишаан Сингх. Он сыграл роль короля Сингха очень убедительно и правдоподобно.

5
04.08.2015, 15:27

Я вообще, когда была в Индии и видела этот фильм в кинотеатре, меня очень впечатлил этот индийский фильм, я его очень внимательно посмотрела тогда. И вот, когда я увидела, что по телевизору идет этот же фильм, но с русскими субтитрами, я не стала его смотреть. Я даже не знаю, почему я так сделала, потому что этот фильм мне очень понравился. Все здесь очень гармонично и красиво снято, нет ничего лишнего, есть своя изюминка.

4
13.02.2015, 01:26

История про одного короля, который был очень крутым. Он был умным, но у него было одно но. Ему было 40 лет и он был женат уже 12 раз. Все были в восторге от его ума и силы его воли. И однажды он решает жениться в 13 раз на молодой девушке. Но не все так просто в этом мире. Оказывается, что эта девушка уже помолвлена, а ее жених, которого зовут Камал, ждет пока она выйдет замуж за своего жениха. Камал готов ждать еще много лет, и тогда король решает отдать свою силу и ум Камал.

4
22.04.2017, 12:51

В этом фильме рассказывается трагическая история индийского принца, который должен был занять трон отца, но его свергли. Как можно свергать человека, если ты не знаешь, какая участь ему уготована? К тому же отец принца не был женат на матери, а был просто отчимом. В результате, у принца нет отца, потому, как его отец не может жениться на родной матери.

4
23.09.2014, 01:50

В общем фильм я посмотрела и он мне понравился. Фильм про индийское средневековье, то время, когда ещё не было электричества, люди жили в пещерах, а некоторые из них даже были рабами. Главные герои фильма принц и его слуга, они попадают в плен к одному очень грозному человеку, который им угрожает. А главные герои должны помочь ему освободиться от рабства. Очень интересная история и сюжет. Ещё в фильме много крови и насилия. Но это же индийская история, а у них всегда так.

3
16.12.2016, 00:51

Фильм для тех, кто интересуется историей Индии и не только. Очень интересный сюжет, актеры великолепно играют. Рекомендую! Фильм имеет ограничения по просмотру детям до 3 лет. На просмотр фильма требуется разрешение родителей. В фильме содержится много сцен насилия, поэтому рекомендуется после просмотра обсудить прочитанное с ребенком, чтобы исключить эффект неожиданности и шока.

1
Добавь свой комментарий!