Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sopranos Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.2/10
331507 голос
Кинопоиск
8.73/10
74372 голос

Клан Сопрано

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано вместе с дочерью Фрэнсис и племянником Роджером живут в современном мегаполисе под названием Ист-Сайд. В этом не слишком умиротворенном районе постоянно происходят нервные эксцессы, вызванные самыми разными причинами. Двумя самыми частыми из них являются супружеская неверность главного героя Тони Сопраны и, как ни странно, его попытка заполучить в жены дочь одного из боссов. Тони Сопрана в отчаянии и готовится противостоять своему семейству. Перемещаясь от одних бандитских разборок к другим, он меняется в корне. Прежний гангстер, которого привыкли считать придурком, умным малым, просто безумцем, но никак не мафиозо — таковым теперь становится настоящий мафиози. И всем стало хорошо, даже бандюганам, которые и без того давным-давно привыкли к нелегкой жизни в Крестном отце. Жизнь — удалась! Оценка кинофильма по 10-тибалльной системе: Если вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter Неплохой фильм.Немного затянут и события разворачиваются медленно, но в итоге оно того стоит. я смотрел с друзьями в кино 8 часов. это была самая длинная картина, которую я смотрел за последние 6-7 лет. правда думала конец будет также затянут, как и начало, но нет. Думала я только потому, что много фокусов было, которые я не понимала. Самое главное в фильме то, что все мы стали более нормальными. мне кажется это стоит посмотреть Очень понравилось! Необычный сюжет,неожиданный,но в тоже время не глупый.Масштабный,такая панорама города,действительно напоминает город. Это фильм, в котором точно есть отличный юмор - а именно им и должен быть пропитан фильм. Вместе с тем, фильм действительно очень неординарный, не зря он был показан в рубрике "Фильмы от Трента Резнора". Ищите его в торрентах, сейчас появилось много других интересных проектов. Фильм классный но скучный,всякие манги,игры,стриптиз и тд это есть в любом фильме Смотреть можно. Но не всем понравится. на первый фильм много чем похож чем на другие и не больше. Интересное кино.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SopranosРежиссер: Тимоти Ван Паттен

В главных ролях
Джеймс ГандольфиниЭди ФалькоДжэми-Линн СиглерМайкл ИмпериолиЛоррейн Бракко
14.02.2016, 20:46

Шикарный! Не понимаю как его все так хейтят! Отличный сюжет, актеры, музыка.

6
01.07.2019, 05:55

Это настолько смешно, что я не могу это описать словами Когда я впервые увидела этот фильм, я сразу поняла, почему он имеет успех. Так и есть. Он смешной, интересный и немного грустный. Сюжет фильма - это история семьи, где главные персонажи - трое братьев. Первый - Тони, самый рассудительный, хладнокровный, уравновешенный и даже немного занудный человек в семье. Второй - мачо, спортсмен, красавец, любитель женщин.

5
13.03.2013, 03:19

Я не буду писать о том, что это культовый фильм. Это и так все знают. Поэтому сразу перейду к сути фильма (в кратце). У Тони Сопрано (Ретлифф) жизнь не клеится. Проблемы в семье, проблемы с работой, проблемы в бизнесе, проблемы на работе, проблемы со здоровьем, проблемы с мужем (Тони даже пришлось лечь в реабилитационную клинику для алкоголиков), проблемы с сыном (не хочет учиться, прогуливает университет, проблемы в отношениях с отчимом) и прочее.

5
11.04.2023, 22:34

Если Тони узнает, что герои фильма все еще живы, он взорвёт всю мафию и себя. Мой любимый фильм. Моя любимая фраза из фильма: Мы будем есть мою печень каждый вечер, пока ты не примешь меня с потрохами! Моя любимая сцена — в финале, где главный герой, наконец, соглашается впустить любимую в свою спальню. Когда смотришь этот фильм, кажется, что это просто нарезка из разных эпизодов. Это самое классное, что я видел.

5
25.11.2017, 22:50

Для меня фильм начинается с появления маленьких человечков. В то время как все смотрят фильм, я смотрю на этих маленьких человечков. Это не дети. Это просто маленькие люди. Они все еще растут. Дети в этом фильме — это уже большие люди. Я так никогда и не узнал, кто они такие. Но я узнал их. И узнал этих маленьких людей. Мы смотрим на них каждый день. Когда мы идем в магазин.

4
06.02.2019, 09:56

За годы моего увлечения кино я пересмотрел тысячи фильмов, но этот стал моим любимым на долгие годы. Я пересматриваю его почти каждый год, так как он идет в кинотеатрах по несколько раз в год. Сейчас, к сожалению, это уже не тот старый и добрый фильм, фильм который ты вспоминаешь с улыбкой на лице и со слезами на глазах. Но я все равно говорю, что фильм великолепный и один из лучших, которые я когда либо видел.

3
01.03.2015, 01:47

На вкус и цвет товарищей нет - как гласит народная пословица, в этом фильме режиссер не стал менять этот принцип на свой лад. Все события в Клан Сопрано, как и положено настоящим киношным драмам с большим количеством крови, жестокости и насилия, начинаются в один прекрасный вечер, когда Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини) возвращается домой после очередной тяжелой недели на службе.

3
22.05.2021, 04:45

Я не так часто могу посмотреть даже и американские фильмы, а уж тем более криминальные драмы. Вот, недавно по телевизору показывали новый фильм о мафии под названием Клан Сопрано Фильм-драма по мотивам реальных событий, который рассказывает о жизни семьи в городе Детройт. Сюжет фильма мне понравился. Мне нравится, когда рассказывается о реальной жизни простых людей, которые попали в очень трудную ситуацию и Всем доброго времени суток! Не секрет, что все люди хотят жить лучше, чем сейчас.

1
05.11.2020, 11:57

Ну что ж, начнем. Начало как всегда интригующее, не правда ли? Вот так и в данном фильме. События фильма происходят в 90-х годах в Америке. В центре сюжета один из самых влиятельных гангстеров в истории США - Тони Сопрано. Тони очень сильный человек по жизни и по характеру. Он не любит когда кто-то берет на себя ответственность за все плохое, что случается. Ему проще, если кто-то будет за него решать, а он лишь получать удовольствие от этого. Тони с детства был очень привязан к своему брату.

0
21.02.2018, 01:35

Фильм о том, как два плохих парня стали хорошими. После просмотра этого фильма хочется стать хорошим. Когда я смотрю на то, как люди улыбаются, меня переполняет грусть. Люди, пожалуйста улыбайтесь! Омар, 12 лет У меня есть собака. Ее зовут Бубу. А еще у меня дома живет один черепашонок и одна мышка. С обезьянкой мы недавно играли. Потом обезьянка убежала, а мышь пропала.

0
Добавь свой комментарий!