Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Designated Mourner

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 23 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается ранним утром во время празднования дня рождения... Главная героиня фильма Fulford in love (Великая депрессия) Вирджиния Стюарт была писательницей. Все свои картины она рисовала просто так от скуки,... Авария на АЭС в Японии 2014 — в этой увлекательной японской ленте, первая половина которой относится к жанру военной драмы,.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Хэа

В главных ролях
Майк НиколсМиранда РичардсонДавид де Кейзер
24.04.2012, 20:43

Иногда, когда я просыпаюсь среди ночи, мне кажется, что я должен помнить сон. Но даже когда я его вспомню, то всё равно ничего не смогу сделать. Потому что мне снится, что меня зовут Джон.

7
07.06.2017, 14:16

Я, на самом деле, не поклонник фильмов о природе, но этот фильм оставил сильное впечатление. Для меня он стал одной из лучших работ в этом жанре. Фильм о том, как человек борется со своими желаниями и инстинктами ради того, чтобы жить хорошо, но так, как ему хочется. В нем поднимаются такие вопросы, что заставляет задуматься, а не является ли это желанием всего человечества. И этот вопрос тоже показан сквозь призму сюжета и размышлений героя.

5
21.01.2022, 11:03

Я как-то случайно набрел на этот фильм, когда был в Нью-Йорке во время отпуска и решил посмотреть пару часов кино. Фильм понравился, не смотря на то, что я видел не одну, и даже не две его версии. Мне понравилось то, какой именно смысл был заложен в фильм. Ведь не секрет, что часто фильмы оставляют нам просто ощущение. Их можно только почувствовать. Но бывает же и так, что фильм оставляет после себя что-то большее.

5
12.06.2022, 09:51

Фильм очень старый, но его хочется пересматривать, потому что он очень атмосферный и красивый. Фильм о женщине, которая, благодаря своему упорству, научилась видеть и понимать сны других людей. А это очень редкое умение в наше время. У нее это получилось благодаря тому, что ей приснился вещий сон. И эта женщина не стала пытаться понять сон или разгадать смысл сна, она просто последовала за своим подсознанием и поняла, что именно оно хочет, чтобы она сделала. Так и началась ее карьера и судьба.

4
18.04.2013, 09:33

The Designated Mourner - фильм с потрясающим актерским дуэтом Джорджа Миллера и Тони Шэппа. Этакая смесь из детектива, триллера и любовного триллера. У Миллера в фильме очень интересная роль - он играет психолога, который ищет серийного психопата. В этом ему помогает его жена (Тони Шэпп), у которой тоже не все в порядке с головой. Ну а в конце, если вы еще не поняли, они оба становятся маньяками-убийцами, которые могут рассказать всем все, что они знают.

3
31.10.2013, 22:13

Если вы живёте в квартире с мягкими стенами, то вам не выбраться. — Это правда! (с сарказмом) Когда у человека депрессия, он смотрит видео со сценами насилия. Я посмотрел все сцены насилия из Игры престолов и чувствую себя намного лучше. Во время чтения статей о депрессии я всегда думаю: Так, сейчас я буду писать статью, так что я не буду слишком переживать. Оказалось, это было плохой идеей.

1
19.02.2020, 22:06

После просмотра у меня было два чувства. Первое — это ужас, от которого хочется просто плакать; а второе чувство — печаль, потому что я понял: как бы ни сложилась наша жизнь, все равно наступит день, когда мы умрем. Поэтому этот фильм учит ценить жизнь здесь и сейчас. А также учит, что каждый из нас должен быть ответственным за свое здоровье и за свою жизнь.

1
01.12.2017, 19:56

Если хотите посмотреть, что может быть, когда тебе уже почти за 50, и ты один (не в смысле, что у тебя жена и дети), то очень рекомендую фильм The Designated Mourner. Жанр фильма - драма. Протагонист фильма - пенсионер, который всю жизнь прожил с мамой (тоже пенсионеркой, кстати), и когда его мама решает уйти, он уезжает с ней. Он пытается жить так, как было до ее ухода, но не может. Это история о том, как легко потерять близкого человека.

1
30.01.2018, 23:31

В последнее время в кино стала появляться довольно много картин про дизайнеров и их работы. Вот и этот фильм стоит того чтобы его посмотреть. Я не буду много писать о дизайне. Это не моя сильная сторона, поэтому фильм мне очень понравился, тем более его можно смотреть с детьми. В фильме рассказывается о работниках одного из дизайнерских бюро, о дизайнерах у которых совсем нет фантазии. Они постоянно работают и у них нет времени на мысли, что можно придумать что-то новое.

0
23.06.2018, 22:13

Это отличный фильм с участием Тома Круза, где он играет роль детектива, который расследует серию жестоких зверских серийных нападений и находит улики, которые указывают на невиновного. Он должен спасти невинного человека, что бы избежать судебного преследования. Но как не странно его обвиняют в этом и сажают в психушку. Это все показано очень интересно, есть над чем задуматься.

0
Добавь свой комментарий!