Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

According to Jim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
35042 голос
Кинопоиск
7.496/10
4605 голос

Как сказал Джим

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Джим и Черил — образцовая американская семья. Они живут в милом доме с двумя очаровательными (но очень шумными) дочками и маленьким сыном. Джим, Черил и их маленький сын Алекс — дети очень музыкальных родителей: девочки постоянно поют и играют на пианино. Они работают на компьютере, а вся семья играет на инструментах соседей по дому. А еще у них есть собака Ма-Ма, которая очень любит играть на пианино и постоянно просит, чтобы Алекс ей аккомпанировал. Как-то раз, играя вместе, Алекс и Чарил случайно открывают баночка с кошачьим кормом, и вся семья обнаруживает, что на их любимца напал котенок. Джиму и Чэрилен от, что делать дальше с одним котом, и он придумывает организовать кошачью спасательную команду. Мать Джерри Вегета умерла от болезни Альцгеймера в 1996 году и забрала с собой все домашние воспоминания. Когда Джерри был маленьким, мама рассказывала ему все, что он хотел, записывала все важные и смешные моменты в своей старой записной книжке, а потом хранила ее дома и как-то подарила сыну. Но Джерри не очень-то интересовался своими воспоминаниями, потому что взрослел. Сейчас ему уже 25 лет, и у него уже есть своя семья. В один из дней истории человечества мужчина по имени Роджер отвез своего 9-летнего сына на ферму в Шотландии и оставил малыша наблюдать за работой скотников. Его жена и трое детей из города Эдинбурга решили сбежать к их дальней родственнице в гости. В поезде, пока Джерри спал, они перенесли его на другую сторону и оставили в какой-то глуши. Джерри проснулся очень далеко от родителей, и ему пришлось самому искать дорогу домой. Джерри упал в небольшую пещерку и был очень удивлен, когда понял, что это его родные места. Мальчик очень испугался, увидев, что все его вещи исчезли: игрушки, одежда, еда. Родители очень сильно разозлились на сына за то, что они уехали и оставили его одного. Но вскоре они поняли, что мальчику действительно необходимо куда-то вернуться. Именно так они и делают — отправляются в путь через огромные северные горы и находят маленького мальчика, которого зовут Снусмумрик, который уже сотни лет искал свою любимую женщину. Главный герой этой истории — папа Джерри. Он работает адвокатом и часто выступает на телевидении, рассказывая о том, как ему повезло найти такую чудесную и умную дочь.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: According to JimРежиссер: Филип Чарльз МакКензи

В главных ролях
Джеймс БелушиЛарри Джо КэмпбеллКортни Торн-СмитTaylor AtelianБилли Бруно
Трейлер к фильму Как сказал Джим
22.07.2017, 14:01

Мне очень понравился этот фильм. Он очень смешной, и у него очень хороший сценарий Как сказал Джим - кинофильм о двух друзьях, живущих в одном из американских штатов, которые решают отпраздновать день рождения одного из них - Джима. И вот они собрались, все вместе, чтобы весело провести время, но у одного из друзей, как оказалось, очень плохая память. Поэтому празднование превратилось в сплошное веселье с переодеванием в костюм полицейского, который им помог друг по имени Джим.

7
05.11.2019, 08:56

Не могу поверить, что мы уже в пути. И это так. Я была на стольких встречах и конференциях, и все они были такими значимыми - в итоге я чувствовала себя опустошенной. А сейчас, после фильма, я чувствую, как у меня голова снова работает. Теперь я знаю, что если мне тяжело, то мне нужно просто сосредоточиться на чем-то другом.

7
12.11.2014, 22:46

Фильм отличный, но в нём слишком много хороших актёров. Ну и ещё там слишком много разговоров. /////////// Я вам скажу, что я просто обожаю этот фильм, и я вам советую посмотреть его. Это один из лучших фильмов! Вы увидите там много разных эмоций, от радости до грусти. А также вы будете смеяться на всю квартиру! Вам понравится этот фильм! В нём нет плохих людей, всё идеально! Да и вообще это один из любимых фильмов многих.

6
25.04.2012, 23:53

В сравнении с этим Шерлок Холмс — это серьезный фильм. Мне фильм понравился. В отличие от нашего с Ватсоном фильма, этот фильм можно смотреть много раз, он не надоедает. В нем есть юмор, приключения, интрига, есть сюжет, который не надоест. .. Когда я смотрел этот фильм, я смеялся, плакал, грустил. Это самый лучший фильм за последнее время. Я советую посмотреть этот замечательный фильм: Как сказал Джим.

6
27.02.2022, 03:08

Все это можно свести к одной простой мысли: ни в коем случае не выходите замуж за программиста. Иначе вам придется работать по субботам. Фильм о том, что с этой мыслью не поспоришь. Даже если это будет ваша мама. На фото - наш первый день дома. Вот только никто его не помнит.

3
14.11.2012, 17:48

Это лучшее, что случалось с человечеством, а еще там есть сцены с маленькими мальчиками.

3
18.04.2022, 23:12

Джим - одна из моих самых любимых комедий, потому что я люблю смеяться и смеяться с друзьями. Фильм смешной, но при этом сюжет интересный и не совсем обычный. Главные герои - студенты колледжа, которые не особо ладят между собой, что приводит к комичным ситуациям. В итоге всё заканчивается тем, что они, наконец, находят выход из сложившейся ситуации.

3
18.08.2020, 05:15

Это хороший фильм. Это не комедия, и ни в коем случае не кино для детей. Но в то же время фильм получился очень жизненным. Он о том, чтобы не быть эгоистами и не делать больно другим. Когда ты понимаешь, что вокруг тебя живые люди, то хочется сделать что-то хорошее и им помочь, а не только себе. Как сказал один из героев фильма, что мы помогаем другим, потом они помогают нам.

1
03.12.2018, 04:13

С таким сюжетом не могла написать нормальная девушка. Это фильм, в котором нет никакой фантазии, все очень просто и понятно. Главный герой, парень по имени Боб, живет с мамой и отчимом в большом доме. Отчим его ненавидит за то, что Боб гей, а Боб ненавидит отчима за то, как он к нему относится. В один из дней Боб, когда пришел на работу к отчиму, получил от него по лицу. На следующий день отчим устроил ему хорошую взбучку. После этого Боб стал избегать отчима и его жену-наркоманку.

0
10.04.2013, 03:01

Для тех, кто любит много смеяться. Я подумал, что это очень точное описание всех тех эмоций, которые я испытывал во время просмотра этого фильма. После просмотра мне даже показалось, что я в состоянии аффекта смотрел эту комедию, настолько много юмора и смеха она вызвала. Этот фильм стал для меня настоящим открытием, как и сама комедия Как сказал Джим. Фильм поднимает множество серьезных и важных вопросов, на которые многие люди просто не хотят найти ответы, либо боятся их принять.

0
Добавь свой комментарий!