Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.8/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Чари-рама

Страна: СССР
Премьера фильма: 1 сентября 1972 (Грузия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того момента, как в дом к нью-йоркской писательнице Агнес приходит её старый друг Джек Блек с предложением возглавить его небольшое издательство. Героиня уже давно мечтала об издательской деятельности, однако у неё были серьёзные препятствия на пути к цели, связанные с её профессиональной деятельностью. Однажды Агнес узнаёт, что её сын, Коннор, пропал во время занятия йогой, которую он регулярно посещал. Агнес решает всё бросить, начинает активно разыскивать сына и в скором времени выходит на его прежнего учителя, который открывает ей шокирующую правду — её сын мёртв. Мамаша Кураж (Kutuzov’s Mother) 6-е действие Коридор. Диван. Раздаётся стук. В комнату заглядывает официант. — Вызывали? — Да, выносите всё. Официант уходит. Слышен голос хозяйки квартиры: — Мне бы хотелось, дорогой, чтобы вы помогли, и побыстрее, ведь мы будем ужинать в одиннадцать вечера. Торопливо входит в комнату, на цыпочках подходит к торшеру и зажигает свет. Рядом с диваном на подлокотнике лежит кошка. Сати (напевает): — «Капли воды из фонтана на асфальте…». Хозяйка квартиры, устало приподнимаясь на диване, жалобно спрашивает: «Ты не видела сегодня собаку, Джек?» Хозяин квартиры, не выходя из прострации: »Нет, мама». С трудом поднимая голову, хозяйка квартиры: «Нет, Джек». Открывается дверь. Входит негр лет двадцати, небольшого роста и коренастый. Входит в комнату. Хозяйка с ужасом на лице кричит, отталкивая негра: - Конни, тебя не застали врасплох? Х-н: – Да, мама! Х –й направляется к дивану и кладёт на него руку, одновременно доставая из кармана что-то и зажав это пальцами. В это время хозяйка квартиры истошно кричит: Скандальная Комедия. (Encounter) «Лифт. На втором этаже она берёт у него на руки и уносит на свой этаж. – Я люблю тебя, Конни. У Конни отваливается челюсть. Лифт останавливается.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Санишвили

В главных ролях
Тинатин ВарданашвилиГоги КавтарадзеДудухана ЦеродзеКотэ ДаушвилиГеоргий Гегечкори
22.11.2014, 20:43

Когда я узнала, что главная роль в этом фильме досталась собаке, я подумала: О, это хорошо! Наконец-то животные будут участвовать в этой тупости!. Да, фильм с животными, но то, как они снимались, приводило меня в ужас. Они ходили задом наперед, постоянно падали, вставали и снова ходили, их постоянно рвало. Это был кошмар!.

7
27.09.2018, 09:53

Чари-раму мне посоветовали в кино. Сначала посмотрела трейлер и сразу же подумала, что это не моё. Меня пугали эти танцы, песни и музыка. Ну их я не люблю. Но когда посмотрела и включила звук, поняла, как это здорово и прекрасно! Это же как в детстве! И я решилась посмотреть.

5
14.05.2014, 16:08

Фильм об Индии, о её легендах и мифах. Это фильм для тех, кто любит Индию, но никогда в жизни не был в ней и не знает о чём фильм. Для меня этот фильм стал откровением, я как будто оказалась в этой загадочной стране. Мне кажется, после просмотра этого фильма, вы по-другому будете смотреть на страну. В фильме много мистики, в нём нет ничего страшного и пугающего, но мне он дал очень много знаний об этой стране и её жителях.

5
02.11.2018, 10:16

Это история о человеке, который ищет радости, но находит только разочарования и боль. Когда он находит радость, то теряет её, и так по замкнутому кругу. Но человек должен пройти через это, иначе откуда взяться счастью. У меня в комментариях написали, что это о том, как в жизни каждого бывает. Я согласна, но не совсем. Это о том, что жизнь — это вечная борьба, поиск, а найти счастье в этом бесконечном поиске невозможно.

5
16.04.2023, 17:59

В 1974-м я сказал маме, что фильм устарел, и его пора сменить. Но в те времена в Индии не было ничего, кроме звука, поэтому она попросила меня еще раз сходить в кино.

5
14.07.2015, 20:04

Это был мой первый фильм, а я его посмотрел только вчера. Я даже не могу передать вам, как сильно он меня впечатлил. Нет, правда, это один из самых крутых фильмов, которые я видел в жизни! На днях буду пересматривать.

3
29.09.2016, 06:08

В фильме нет ни одного момента, который был бы достоин фильма. Чари-Рама — это тарантинизированная версия Алисы в Стране Чудес для семейного просмотра. Если вы хотите увидеть что-то такое же тупое, как эта сцена, посмотрите Пилу или Сплит, — написал кто-то в Twitter.

3
24.03.2020, 20:47

Как можно было такое снять? Ведь это же так жестоко.

3
04.12.2021, 23:52

Фильм - просто потрясающий, и очень жаль, что он теперь не идет в кинотеатрах. Я его смотрел в 1969 году, в эпоху Битлз и Роллинг стоунз. И я до сих пор помню все разговоры, как будто это случилось вчера. Это были два часа счастья. Битлз! И это было в кино. В начале фильма есть эпизод, где герой Пола Маккартни говорит про своих детей, которых в фильме так и нет.

1
28.01.2018, 16:33

Фильм - боевик, с драками и погонями. Не смотря на это, посмотреть его стоит из-за отличной игры актеров. Особенно мне понравился актер (или актриса) играющий роль главного героя (во время просмотра фильма, я часто думала, что главный герой это сам режиссер). После просмотра фильма у меня осталось впечатление, что я посмотрела фильм, снятый в стиле Стиляги. Возможно вы это уже поняли. Это не самый мой любимый фильм.

1
Добавь свой комментарий!