Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

31 iyunya Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
387 голос
Кинопоиск
7.934/10
10682 голос

31 июня

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Фантастическая история любви художника, живущего в XXI веке и принцессы королевства Парадор, времен правления короля Артура. Владимирская областная библиотека для детей и молодежи (ул. Малая Покровская, дом 9) Вход свободный. Начало в 11.00. Библиотека им. В. А. Солоухина (пр-т Строителей, д. 1Б) Чтение, выбранное тобой Не навязанное в угоду моде Книжка, которая уже полюбилась, которая стала на добрую память, которая никогда не потеряется, с которой не захочется расставаться, которая будет всегда рядом – это лучшая награда для библиотекаря. Вот уже 90 лет на огромной территории от Белого до Черного моря действует Детская библиотека-филиал No1 на 2-ом этаже Учебно-вспомогательного корпуса ВлГУ. Сегодня это одно из крупнейших и самых крупных юношеских книжных хранилищ страны. Для того чтобы открыть филиал, удалось добиться разрешения из Департамента культуры Владимирской области. 27 сентября в рамках открытия прошло награждение работников библиотеки. Не за горами выборы. Бюллетени уже сданы в соответствующую службу, продолжается агитация за кандидатов. А у претендентов есть книги-конкурсы, которые помогут им узнать своих потенциальных избирателей лучше, понять их сильные и слабые стороны. 15 октября в Областной юношеской библиотеке стартует конкурс "Синий свет надежды", посвященный памяти выдающегося композитора Владимира Шаинского. Основная тема конкурса "Музыка помогает жить", а главными героями станут дети – они, подобно маленьким волшебникам, живут в музыке и через нее помогают нам радоваться жизни. 10 октября в нашей библиотеке состоится творческий вечер победителя Всероссийского конкурса "Моя профессиональная карьера". 10 апреля в областной юношеской научной библиотеке состоится очередное заседание клуба "Новаторы". Встреча обещает быть очень интересной и познавательной, так как в качестве гостя библиотеки выступит победитель Всероссийского конкурса проектов образовательных учреждений "Моя будущая профессия – мое будущее". В рамках работы Летней школы в нашей юношеской библиотеки было проведено мероприятие, приуроченное к Всемирному дню поэзии. Библиотекари совместно с художниками нашей библиотеки, которые являются участниками клуба "Крафт", представили вниманию школьников работу "Палитра поэзии", в которой объединились яркие краски, уникальное сочетание высокого слога и изобразительного мастерства. В Год Литературы в Областную юношескую библиотеку поступила книга "Тайны Нижнего Новгорода", изданная при поддержке правительства Нижегородской области. 17 апреля в стенах нашей библиотеки пройдет творческая встреча с выдающимся поэтом-фронтовиком Николаем Старшиновым.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 31 iyunyaРежиссер: Леонид Квинихидзе

В главных ролях
Николай Ерёменко мл.Наталья ТрубниковаВладимир ЗельдинВладимир ЭтушЛюдмила Власова
12.07.2018, 09:08

Фильм крутой. И очень грустный. У меня была такая же истерика, как и у главного героя. Так что смотреть только в компании хороших друзей. И чем дальше, тем смешнее. Отрывок из интервью: — У вас был сложный период в браке, когда вы узнали об измене жены? — Когда мы встретились, я думал, что это любовь. Но она оказалась другой.

7
15.07.2015, 00:02

Слишком часто мы видим то, чего хотим. В этот день во время презентации музыкального альбома группы Boney M продюсер рассказал о том, что им не давали петь одну песню, так как считали ее слишком острой. Он говорил: Вы увидите, что эти песни были написаны не для Моего, а для /Моего сына. Я не знала этого слова и поэтому не могла петь эту песню, - сказала Лиз.

7
29.09.2020, 16:29

Это самый лучший фильм, который я видел за всю свою жизнь. Он меня просто поражает! Это лучший драматический фильм, которые я когда-либо видел. Мне стыдно, что я смотрел его всего лишь только один раз. Это настолько прекрасный фильм, что просто невозможно описать все эмоции, которые он вызвал. Фильм настолько потрясающий, что все актеры просто играют идеально. Невозможно не любить этот фильм. Я смотрел его дважды.

7
19.03.2019, 09:51

Я смотрела его в кинотеатре, на большом экране. Потрясена до глубины души. Но только не тем, как там всё было. Потому что я знаю, как всё было и даже могу сравнить это с другими фильмами про этот же город. Фильм снят неплохо. Не шедевр. Сюжет очень интересный. Действие картины разворачивается в Ленинграде в 1978 году. Это небольшой курортный городок. Туда приезжает из большого города молодая девушка Вика с подружкой. Всё здесь ей чуждо и непривычно.

7
02.10.2017, 20:39

В общем и целом фильм мне понравился. Он немного затянут, но в целом я с уверенностью могу сказать, что это лучший фильм из всех, которые я посмотрела. Если вы любите комедии, то вам точно понравится. Правда некоторые моменты вызывают недоумение, но их немного. Лично мне очень понравилась главная актриса в фильме, не знаю как зовут её. Она просто гениальная актриса, я никогда бы не подумала, что её может настолько расстроить то что она снималась в таком фильме.

3
18.02.2017, 15:45

31 июня — один из лучших фильмов ужасов. Я не знаю, насколько он страшный, но то, что он великолепный — это однозначно. Фильм снят гениально. Все сделано очень профессионально. А главное, все очень интересно. В фильме много разных персонажей, и каждый персонаж интересен по-своему. Запоминается главным образом главная женская роль — Джулия Робертс. Остальные в фильме также хорошо смотрятся. Это касается не только главных женских ролей, но и второстепенных женских и мужских ролей.

3
03.12.2020, 00:27

А также про один из первых своих фильмов - Мания Жизели. В этом небольшом фильме (почти 50 минут) я пытался разобраться, что же меня волнует сейчас и как это изменить. Это фильм о том, как молодая девушка пытается справиться с проблемами в личной жизни, а также разобраться в самой себе. И все это в современном мегаполисе. Фильм не только про девушек, но и про парней. Я считаю, что такие темы надо обсуждать.

3
15.03.2021, 13:53

Когда я смотрела этот фильм в детстве, то даже не знала, кто такой Сергей Герасимов. И вот, когда я увидела этот фильм, я сразу вспомнила, как мы ходили смотреть этот фильм с бабушкой, как она ходила за билетами в наш парк, и как в финале там была любовь, изменившая ход истории. В общем, с того времени, фильм практически не изменился. В этом фильме есть все: история любви, дружба, предательство, война - в общем, все, что мы ассоциируем с войной.

1
13.03.2014, 22:29

Вчера мы посмотрели 31 июня и в очередной раз убедились, что если фильм хороший, то он должен оставаться в памяти надолго. Именно это мы и получили. Несмотря на то, что мы знали содержание фильма почти наизусть, мы все время смотрели на экран, будто смотрели впервые. Особенно это касается моментов, которые не были показаны в фильме, т.е. как проходило первое свидание главного героя с возлюбленной. Поэтому я считаю, что создатели фильма не зря вложили в него столько труда.

1
07.05.2017, 07:58

Я очень люблю фильмы о войне. Особенно мне нравятся картины о Великой Отечественной войне и про войну во Вьетнаме. Я пересматривала множество картин, читала книги и статьи о событиях на фронтах в тот роковой год. Но в последнее время я стала замечать, что мои представления о том, какой была война, меняются. И этот отзыв я хотела бы посвятить фильму 31 июня 1978 года. Итак, начнём с того, что я хочу сказать про этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!