Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

28 Weeks Later Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
266211 голос
Кинопоиск
7/10
103903 голос

28 недель спустя

Страны: Испания, Великобритания
Премьера фильма: 31 мая 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма происходит спустя шесть месяцев после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который только начинает приходить в себя. Но беспорядки не прекращаются и вскоре вирус распространяется по всей стране. В то же время, Анна, молодая медсестра, ищет работу. Неожиданно она знакомится с человеком, которому предстоит разделить с ней судьбу в неизвестной стране.
Год: 2007Бюджет: $64,238,274
Оригинальное название: 28 Weeks LaterРежиссер: Хуан Карлос Фреснадильо

В главных ролях
Макинтош МагглтонИмоджен ПутсДжереми РеннерРоуз БирнРоберт Карлайл
12.09.2019, 01:48

Если вы не понимаете, о чем фильм, у вас проблемы. Я думаю, если фильм не о том, как люди пытаются спасти свою жизнь после того, как их похищают, то он полный бред. Но если вы смотрите на вещи чисто с точки зрения выживания, то это классный фильм. И не важно, что случилось с главными героями! Они смогли выжить и вернуться в нормальную жизнь! Мне фильм очень понравился. Жаль, что его сняли с проката.

7
02.07.2012, 05:36

Не знаю, почему, но данный фильм не понравился ни мне, ни моей подруге, хотя мы смотрели его в кинотеатре. Я даже не могу вспомнить, когда мы его видели в последний раз (хотя это было лет 8 назад). Я считаю, что такой жанр - боевик, комедия - в чистом виде к этому фильму не подходит. Фильм, конечно, очень зрелищный, динамичный, но вот с юмором что-то странное. А если не смешно, то не смешно ни чуть. Да и по сюжету вроде все более-менее в порядке, но мне это не нравится.

7
28.06.2012, 22:09

Фильм для тех, кто видел жизнь в чёрном цвете. 28 недель спустя 2009 года: Отличный фильм! Очень рекомендую. Мы с женой поженились 5 лет назад. Когда ей было 19, а мне 27. Спустя 4 года наш возраст стал меняться в большую сторону. До свадьбы я никогда не чувствовал себя так близко к возрасту среднего взрослого человека. Даже когда я стал старше, я всё ещё чувствовал себя моложе.

7
13.12.2015, 06:03

Это слишком жестоко! Я чуть не умер со смеху. Я все еще помню, как на следующий день после премьеры кинозала кинотеатра был заполнен, и все сходили с ума от восторга и выкрикивали Браво! после того, как посмотрели фильм. Подумать только, люди потратили более $ 100 000 на билеты, чтобы посмеяться после фильма. Когда я спросил свою 10-ти летнюю дочь, почему люди идут в кино, если им так неинтересно, она ответила - чтобы посмеяться.

6
25.01.2021, 04:24

Этот фильм не плохой, но в нем есть много минусов. Я не знаю почему люди так любят этот фильм. В нем нет ничего что бы меня зацепило. Мне было скучно весь фильм смотреть. Во время фильма мне было очень скучно и я не могла оторвать глаза от телефона. Как бы это смешно не звучало я просто смотрела через телефон на экран. Игра актеров там не плохая, но все таки не очень. Не могу сказать что фильм про меня, но я считаю что это все же не лучшее творение кинематографа.

6
04.02.2012, 21:41

Задумка хорошая, сюжет тоже, но в конце они просто облажались. Я люблю ходить в кино с сестрой, и мне всегда хотелось сидеть на том же месте, где сидел отец, когда был маленьким. Но всегда оказывается, что он брал билеты на первый ряд. В этот раз вышло наоборот. Не понимаю! Когда я был ребёнком, моя мама всегда говорила мне, что я не должен злиться на отца за то, что мы развелись.

4
05.08.2016, 20:14

Если вы когда-нибудь чувствовали себя неудачником после просмотра фильма 28 недель спустя, то вы поймёте, почему этот фильм так популярен сейчас. - Как думаешь, кто из них больше любит детей - она или он? - Да, пожалуй, он. Это называется завершение гештальта. Я - единственная, кто до сих пор знает, как выглядит моя бабушка по матери. Мы с мужем - два сапога пара: оба хотим девочку.

4
05.08.2016, 23:28

Это не кино. Это документальное кино с очень интересным сюжетом. И с очень интересными актерами. Например, главная роль в фильме очень хорошо исполнена Джейсоном Судейкисом. Да и вообще в целом, в фильме хорошо все. Ну, а если смотреть не как кино, а как документальное, то можно увидеть, как это кино снималось. Я бы сказала, что фильм снят очень даже неплохо, есть интересные моменты, которые не позволяют сказать, что это фильмец. В общем, смотрите сами, если найдете время.

3
27.10.2015, 17:31

Фильм слишком уж мрачный и депрессивный, а в конце вообще непонятно, кому и зачем нужен был этот ребенок. Как бы то ни было, это кино все равно стоит посмотреть, несмотря на его плохую концовку. -Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи. Я не трусиха, я просто знаю, что дело закончится мытьем грязной посуды. Мы купили 2 рулона туалетной бумаги, 10 пачек салфеток, 20 пакетов для мусора и 30 рулонов бумажных полотенец.

3
11.11.2018, 10:56

Это фильм - шедевр! Он не просто хорошо снят, он очень хорошо продуман. Каждая деталь в фильме имеет свой смысл, даже та, которая не видна на первый взгляд. Фильм показывает нам, как человек может измениться всего за неделю, как он меняется и начинает видеть совершенно другие вещи. После этого фильма я еще долгое время была под впечатлением, а после выхода из кинотеатра сразу же начала искать информацию про этот фильм.

3
Добавь свой комментарий!