Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Born to the Saddle

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в 1922 году в Северной Америке. Джордан Прайс — хороший наездник. Он уже давно не встречается со своей семьей, которая выросла в Миссури. Для родителей его сына они желанная добыча, но Джерри не из их числа. Он хочет дать своему сыну все. По слухам, Прайса хотят сделать главным в роде Прайсов, но прежде чем это произойдет, ему придется пройти множество испытаний.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Чак КортниДональд ВудсЛейф ЭриксонРэнд БруксГленн Стрэйндж
10.09.2019, 03:57

Это был мой самый запоминающийся вечер за последние лет сто-двести. Фильм - полный трешак, но местами просто уморительный. Не буду расписывать, он того не стоит. Но тем, кто не смотрел - настоятельно рекомендую.

7
24.01.2015, 11:24

Очень жаль, что в этом фильме не показан тот момент, когда главный герой, будучи маленьким мальчиком, понимает, что все люди такие же как он, и что когда вырастешь, то тоже станешь таким же, и не будет злых и плохих. И это самый счастливый момент в фильме. В детстве для меня это был самый большой сюрприз.

6
16.12.2020, 01:37

Этот фильм, как хороший кофе: нет ничего лучше для воскресного вечера. Я не ожидал многого, учитывая время просмотра. Это действительно приятная история о взрослении двух братьев, рассказанная от лица одного из них. Фильм о любви, потере близких, о дружбе и предательстве. И он действительно был прекрасен, даже в переводе. Но мне больше всего понравился финальный диалог. Он напомнил мне чем-то историю Джона и Анны Карениной, но это просто невозможно.

6
02.12.2012, 23:55

Я люблю тебя, сынок. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о путешествиях, и не только для детей, как по мне. Сюжет рассказывает нам о сыне главного героя - Джона Коннора, которому уже исполнилось 14 лет. У Джона была самая простая жизнь, не считая того, что он жил с отцом, который работал лесорубом и каждый день уезжал на работу. Вот однажды, Джон с отцом уезжают на прогулку в горы и там встречают девушку, которая им сразу понравилась.

4
29.04.2022, 02:42

Начну с того, что у меня есть любимая актриса - Сидни Пуатье. Это ее роль в фильме Я его хорошо знаю, он хороший сосед. Фильм этот мне очень понравился. А когда я узнала, что режиссером является Джон Бэрримор, то вообще была в восторге. Но с тех пор прошло много времени и конечно многое изменилось. Фильм я впервые посмотрела в начале 2000-х годов. Сейчас уже все не помню, но конечно помню свою реакцию и восторг. На данный момент этот фильм конечно уже не смотрится так сильно, как тогда.

4
13.07.2016, 02:59

Я люблю такие фильмы, потому что в них нет лишних сцен. Ни малейшей попытки кого-то расписать, разжевать и в рот положить. Я никогда не была так сильно влюблена в кого-либо. Она просто сидела рядом со мной и рассказывала историю за историей, пока все остальное не перестало существовать.

4
03.10.2013, 10:12

Сюжет: Действие картины разворачивается в Англии XIX века. Это история любви молодой женщины Грейс и молодого мужчины Уильяма, который работает гувернёром в поместье лорда Уинтропа. Грейс очень тяжело переносить холодность своего жениха. Лорд Уинтроп даже не смотрит на неё, а только холодно улыбается, когда она пытается к нему приблизиться. Однажды, во время прогулки верхом перед вечером, Уильям и Грейс случайно встречаются.

4
18.10.2014, 12:31

На данный момент я посмотрела 3 (третий) фильм из цикла, и он меня не разочаровал. Я знала, что он будет снят по мотивам романа Маргарет Вудс Рожденная в седле. Этот фильм - экранизация первого романа. Роман написан в 1946 году. Мне кажется, это был первый роман, который вышел на английском языке. А вот, собственно, сам фильм.

2
20.02.2020, 18:32

Это самый грустный вестерн, который я видел! Не потому, что в нем нет перестрелок и погонь, просто он настолько грустен, что хочется выключить уже минут через 20 просмотра. Это, кстати, единственный фильм, из просмотренных мною, после которого я не плакал. Он, как бы, и про охоту, и в то же время про любовь. Так и не смог найти точную формулировку, чем он меня так зацепил.

1
04.11.2017, 14:36

Это история мужчины, который провел 20 лет, пытаясь найти свое счастье. Но нашел он его только после того, как встретил свою мать. Я не стал бы ставить это видео на паузу, ибо мне жалко актеров. Если б не жена, которая уговорила поставить на паузу.

0
Добавь свой комментарий!