Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The House of Terror

Страна: США
Премьера фильма: 1928 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается со встречи на автобусной остановке двух друзей, которые хотят определить свое будущее – кто будет защищать планету от коварных пришельцев, или же бороться с ними. Их рассказам и историям не будет конца. Ведь они профессионалы своего дела. За ними целая армия – спецназ, который создан на Земле. Эта армия уже сражалась в боевых действиях, но они готовы повторить еще раз. Фильм Экипаж (2013) направлен на погружение в мир авиационной промышленности. Начало Второй Мировой войны. Взлетно-посадочная полоса в одном из американских аэропортов. Здесь, в дни "Битвы за Британию" на войну прибывает первый германский тяжелый бомбовоз, гордый и непобедимый. Его время стремительно подходит к концу, и не будет им уже суждено больше взлетать. Но его пилоты жаждут прославить свою страну. Именно для этого они взяли курс на Лондон... Фильм Гостья из будущего (1985) рассказывает историю о жизни школьников, которые живут в будущем. Они не знают о том, что с ними произойдет очень важные вещи. Все эти знания дети получат в двенадцать лет, но не все получат. Тринадцатилетний второклассник Андрей еще не знает, что на Земле появился новый учитель Андрей Денисов. Он молод, энергичен, талантлив. Андрей талантлив во всем, что касается книг, кино, живописи. Он учится играть на гитаре и пишет стихи. Но как все обычные подростки, ему скучно. Андрей хочет пойти в зоопарк, чтобы понаблюдать за животными. Но мама строго-настрого запретила ему "выходить за территорию школы". Андрей обижается на маму, и очень быстро начинает скучать по ней... В данном фильме "Судная ночь" девушке Юле пришлось столкнуться с настоящей ведьмой. Дело было ночью, и она случайно попала в ночной клуб. В клубе все люди были одеты в костюмы супергероев, и каждый мог выбрать себе костюм. Юля познакомилась с девушкой, которая ей очень понравилась. Они разговорились и подружились. Когда стемнело, к ним подошла очень злая девушка в черном платье и назначила Юле свидание. Юля согласилась, но вдруг как из-под земли перед ней вырос парень с пистолетом. Он приставил пистолет к голове девушки и сказал, чтобы она уходила отсюда, не то умрешь. Юля послала его на три буквы. Но парень не растерялся и свалил девушку.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роланд Д. Рид

В главных ролях
Пэт Дж. О’БрайэнDorothy TallcotДжек Ла РуРой УотсонЮджин Барр
Трейлер к фильму The House of Terror
16.09.2017, 23:47

Фильм — просто чудо. В нём есть все нужные элементы: сюжет, захватывающий с первой до последней минуты, хорошая игра актеров, да и режиссура тоже очень недурна. Не могу выделить что-либо одно: всё очень понравилось. Если бы мне надо было описать фильм одним словом, я бы выбрал слово веселье. Просто потому что смотреть его — одно удовольствие. P.S. Мне жаль, но у нас нельзя комментировать фотографии.

6
06.02.2015, 16:21

В центре сюжета - группа людей, живущих в одном доме. Они живут здесь давно, и все они ведут свои странные и страшные дела. Каждый занят своим. Некоторых не замечают. Другие не знают о своих делишках. И только один, единственный человек, знает это. Этот человек - его сын. Вот такая вот история. Фильм просто захватывает. Смотрится легко и быстро. Во время просмотра я не могла оторваться от экрана. Здесь есть над чем задуматься. Ведь такие картины показывают, что мир очень жесток.

5
10.10.2019, 01:18

Неплохая работа. Я действительно так считаю. В наше время сложно удивить, но эта картина показывает, что даже тогда были талантливые режиссеры и сценаристы.

4
01.02.2020, 19:21

Он слишком длинный, и я забыл половину. Я не мог перестать плакать во время просмотра. Я сидел в кресле в своем гостиничном номере и смотрел этот фильм снова и снова, пока не увидел, как мой сын заснул над фильмами ужасов, которые я ему показывал. Ты не должен смотреть эти фильмы один, – сказал я ему. – В них столько насилия.

4
25.01.2018, 20:10

У меня это первый фильм, который я посмотрела на английском. Мне даже понравилось. Есть юмор, и даже местами не тупой, а вполне себе смешной. Не знаю, что в этом фильме такого страшного. Ну вот разве что в кадре было много дыма и огня, но это, видимо, очень страшно для англичан, ну, или у меня такая впечатлительная психика. И у меня возникло ощущение, что Дом страха - это какой-то новый уровень американского кино.

4
16.05.2020, 11:30

Сразу скажу, что я не знаток истории про Дом ужаса и все таки буду опираться на мнение режиссера фильма. И вот его то как раз очень даже можно назвать правдивым. Не будем забывать, что это всего лишь фильм, а не исторический документ. Итак, в основе сюжета лежит реальная трагедия - Падение дома Ашеров, которая действительно произошла в США. В нем речь идет о группе девушек, которые поехали отдыхать туда, где, как они надеялись, будет безопаснее.

3
28.10.2019, 10:46

Если только вам удастся выбраться, прошу вас — сообщите всем, что в этот день вы ели на завтрак. У меня есть сын, и ему всего 2 года. Я его очень люблю — но иногда я ему говорю: Посмотри, какой сегодня плохой день. И он на меня так смотрит, как будто бы я только что попросила его залезть в микроволновку.

3
31.01.2015, 14:47

Постер : Не знаю почему, но мой отзыв больше получился отрицательным. Ну или не столько отрицательным, сколько просто-напросто равнодушным. Потому что все-таки не люблю, когда в фильмах много кровищи и прочих прелестей, которые так любят современные зрители. А вот спецэффекты - это да, и в данном фильме они действительно на уровне. В общем, если не придираться к мелочам вроде все-таки здесь было слишком много спецэффектов, то фильм мне понравился.

2
06.02.2012, 02:24

Кино очень старое, но оно того стоит. Если честно, то я смотрел фильм уже давным давно, и что-то очень сильно зацепило в нем. Снят он был в США, в конце 19-начале 20-го века. Но в нашей стране он стал известен только в 90-х, когда появился в магазинах. Я вообще не любитель подобного жанра. Обычно такие фильмы показывают в кинотеатрах, или же в кино, а я и так люблю ходить в клубы и на дискотеки.

1
18.04.2017, 21:39

Дом ужасов - приключенческий фильм, созданный в стиле ужастиков 30-х годов прошлого века. В центре сюжета история маленького мальчика, который в поисках своего отца и брата, оказывается в большом доме, наполненном призраками. Здесь живут страшные монстры, которые могут поглотить в любой момент. Юный зритель вместе с главным героем будет преодолевать массу преград на пути к спасению и возвращению домой.

0
Добавь свой комментарий!