Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Story of Three Loves Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1240 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Три истории любви

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1953 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается в Лондоне. Главная героиня, героиня фильма, прибывает туда по каким-то своим делам и покупает билет на вечерний концерт известного американского музыканта. Она останавливается у одной пожилой пары, однако не для того, чтобы послушать музыку, а чтобы переночевать. Как-то так получилось, что её муж стал членом музыкальной группы этой же пары, что, безусловно, большая удача для женщины. Их любовная история, как и положено, берет начало с придирки мужа к жене, которая совершенно не умеет танцевать. Но это совсем не мешает ему наслаждаться плодами своего труда. Его музыка окрыляет её, она становится центром вселенной его мира. Так он и живёт в этом эйфории, не подозревая о том, что эта женщина очень далека от музыки. Утром, когда женщина начинает собираться на работу, муж, который, как обычно, оделся во всё самое лучшее, вежливо будит её словами: «Юная леди, у вас всё ещё есть время, чтобы посетить класс по вокалу». В школе она встречает своего сверстника - туриста, с которым она тут же начинает дружить. И все остальные одноклассники тоже присоединяются к ним. Она планирует пойти сегодня на урок, но ей звонят по телефону и предлагают поучаствовать в каком-то творческом конкурсе, на который, возможно, она когда-нибудь пробьётся. В итоге, она уходит с этим заданием. На следующее утро она звонит муж по тому же номеру телефона, и когда муж трубку берет, то в ответ слышит: «Сегодня я не приду на работу». Тут начинается самое интересное.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Story of Three LovesРежиссер: Винсенте Миннелли

В главных ролях
Пьер АнджелиЭтель БэрриморЛесли КаронКирк ДугласФарли Грейнджер
21.08.2019, 14:30

Я не могу сказать что смотрела этот фильм, но помню его хорошо - он был в начале 90-х. И вот мне захотелось найти его и узнать о чем он. В интернете нашла трейлер и поняла что это тот самый фильм. Как я люблю такие фильмы - с легкой ностальгией, с историей и конечно же с юмором. Этот фильм я смотрела уже со своим мужем и очень рада что нашла его! Актеры очень хороши! С первых минут фильм захватил меня в свое плавание.

7
15.11.2012, 14:49

В этом фильме, как и во многих других советских фильмах, музыка играет очень важную роль. Она не только может помочь развитию сюжета, но и может стать неким мостиком между двумя историями. Например, в первой музыкальной истории Рожденная вновь можно услышать песню Как прекрасна жизнь, которая была написана и впервые прозвучала в фильме Рождённая вновь. Но, к сожалению, фильм Рожденная Вновь оказался не столь удачным и популярным, как многие другие.

7
06.03.2013, 11:17

Ну что за скукотища! Дешёвые мелодраматичные вставки, и к тому же затянуты. В общем, ничего шедеврального. И это мнение не только моё. Фильм номинирован как лучший фильм на Оскар. Вот его краткая история: Три истории любви трёх разных людей, которые встретились, полюбили друг друга и расстались. Всё это происходит во время Второй мировой войны.

6
04.07.2018, 20:31

Только не смотрите фильм с женой/мужем. Жена не выносит слез! Она: ты не можешь быть таким жестоким! Он: я и не хочу им быть. Я хочу иметь возможность смотреть на тебя, когда мне этого хочется. Он был слеп, и она носила очки. Очки были для зрения, а не для красоты. Ее мать была слепой от рождения, его - нет. Она стала первой женщиной, которую они встретили.

6
12.05.2018, 21:49

В этом фильме, как и в большинстве советских кинолент, есть некая назидательность, которая, по моему мнению, сильно вредит фильму. Например, в начале фильма главный герой (он же главный герой) все время говорит нельзя, хотя это нельзя и так понятно даже для ребенка. Но зачем при этом в диалогах постоянно упоминать, что нельзя, то нельзя или это нельзя? Я понимаю, что в СССР, дети воспитываясь в духе патриотизма, должны были повторять нельзя, потому что это правило.

6
11.08.2013, 10:50

История первая. История вторая. После того, как я посмотрела этот фильм, я задумалась о том, какие же люди стали в наше время, и какие отношения между их представителями. Этот фильм о любви. О том, как люди умеют ценить то, что имеют, как они могут по настоящему любить и не боятся ничего. А это очень хорошо показана история первой любви молодого человека и девушки. Они такие молодые, красивые и счастливые, но у них впереди вся жизнь, а там будет много-много другого.

4
24.01.2012, 00:36

Пролог и эпилог - потрясающие. Особенно пролог. Все актеры играли так хорошо, будто фильм сняли на самом деле. В общем, рекомендую. А после просмотра эпилога я сидел в недоумении. Я не понял. Что там сделали с главной парой? Они все время были вместе и улыбались друг другу. Они не ругались, не дрались, они вообще не ссорились. И я все время повторял себе: Он любит её, он любит её.

1
01.11.2017, 21:43

Это фильм, который я увидела в прошлом году. Меня он потряс. И я решила его посмотреть еще раз. Но так получилось, что сначала я посмотрела Достучаться до небес, а потом уже досмотрела Три истории любви. Да, это немного разные фильмы, но все же я их объединила, чтобы вы смогли сравнить и понять, о чем я говорю. В фильме звучит прекрасная музыка. Я в восторге! Даже не подозревала о существовании такого композитора как Арно Бабаджанян. Поэтому очень рада, что смогла посмотреть этот фильм.

1
14.04.2017, 10:57

Очень хороший фильм. Рекомендую для просмотра всей семьей. Фильм трогает душу, затрагивает самые искренние струны души, заставляет задуматься о своих поступках и, конечно, еще раз испытать чувство любви. Этот фильм не просто красивый, он глубокий и трогательный. Он способен вызывать разные чувства. В течение всего фильма меня не покидала мысль, что все происходящее — реальность.

1
31.03.2020, 01:37

1. Награда для влюблённых 2. Три года под землёй 3. Три свидания Этот фильм - одна из лучших мелодрам Советского Союза. Фильм снят по повести Ивана Охлобыстина Поп, но его можно назвать и драмой - поскольку в фильме есть трагические мотивы любви, страсти и потери.

1
Добавь свой комментарий!