Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Atomic Twister Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1635 голос
Кинопоиск
5.927/10
108 голос

Ядерный смерч

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Мощный торнадо повреждает систему охлаждения атомной электростанции, расположенной в небольшом городке на востоке Теннеси, и над всеми жителями штата нависает опасность заражения радионуклидами. Чтобы справиться с последствиями катастрофы, правительство предлагает жителям один из домов, принадлежащих компании Tennessee Power & Light.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Atomic TwisterРежиссер: Билл Коркоран

В главных ролях
Шарон ЛоуренсМарк-Пол ГосселаарКарл ЛьюисДжонатан БликДэниэл Костильо
16.04.2021, 01:35

Это был супер фильм!!! Я с него вышел совсем другим человеком! Если вы любите экшены, то обязательно посмотрите этот фильм! Даже сейчас, спустя 16 лет после выхода фильма, он остается крутым! У меня было столько эмоций! После просмотра фильма я долго не мог прийти в себя от переживаний и адреналина, который мне дал этот фильм.

5
04.07.2015, 16:10

Фильм снят в лучших традициях голливудских фильмов-боевиков, про супергероев. Конечно, это не совсем так. В фильме присутствуют две истории - одна с участием супергероя, а вторая - нет, но тоже очень интересная. Сюжет фильма не совсем обычный. Главный герой - обычный парень, который пытается найти свое предназначение в жизни. Он хочет раскрыть тайну своего рождения и узнать, кем он является на самом деле.

5
25.02.2017, 13:42

Этот фильм я смотрела в далеком детстве на кассете с другим фильмом, он мне понравился и я решила его пересмотреть, в нем был хороший актерский состав и история любви, как сейчас помню была там песня про любовь, я знаю точно, мне надо только ждать, за счастье биться, ждать, за любовь всегда бороться. Этот фильм не оставил меня равнодушным, но больше мне не понравился.

5
07.01.2022, 12:55

Это один из моментов, который я буду помнить всегда, люди там жили, и они не знали, что такое жить, их просто поглотила стихия, просто взяла и поглотила. А дети все наблюдали и даже не сопротивлялись.

5
08.07.2020, 14:00

В России, в 2003 году, вышел фильм Ядерный Смерч снятый по роману Валентина Пикуля, и называется он так, потому что действие происходит в период с 1938 по 1945 год. Действие фильма происходит во время Второй Мировой Войны, во время Карибского кризиса 1962 года, который, по сути, и положил начало ядерной конфронтации между США и СССР, да и вообще всему, что произошло в дальнейшем.

4
07.10.2013, 01:17

Смотреть не рекомендую. Фильм, мягко говоря, на любителя. На мой взгляд, если вы действительно поклонник ужасов, то вам стоит его посмотреть, хотя бы для того, чтобы понимать, что хоррор - это не только когда страшно, это еще и увлекательно. Я люблю такие фильмы, они держат в напряжении и заставляют задуматься. Но этот фильм меня не поразил. Вообще, к ужасам я отношусь спокойно, в них, как мне кажется, нет ничего такого, от чего бы сердце в груди билось чаще.

3
16.06.2019, 13:09

Я просто обожаю этот фильм. Он просто невероятно глубокий, как и все гениальное. Фильм рассказывает нам о том, на сколько люди беззащитны перед природой и что даже природа может быть жестокой и беспощадной. Но главный герой это не человек а природа, он ее часть. Это поистине шедевр кинематографа, и если у вас еще остались какие-то сомнения, то просто посмотрите этот фильм и вы сразу же в этом убедитесь.

3
20.07.2012, 16:20

Мне понравился фильм Ядерный Смерч 2002. Этот фильм - драма, и показывает он нам реальную жизнь наших сограждан в России. Жизнь на грани войны. Это кино о людях, которые не боятся защищать свою Родину. О людях, который готовы отдать все, чтобы не было войны. Фильм снят по мотивам произведения Павла Санаева. В роли героя фильма выступает простой работяга, который защищает свою семью. Он готов на все ради нее. А вот его подруга, она готова на все, лишь бы спасти себя.

2
01.11.2012, 15:46

Этот научно-фантастический триллер снят по роману Джона Браннера. Я уже рассказывала, что это книга была моим первым прочитанным в детстве фантастическим произведением. Книга понравилась и я даже несколько раз её перечитывала. Это было мое последнее прочитанное фантастическое произведение, пока я была маленькой и не знала, что бывают такие фильмы по произведениям.

2
04.11.2015, 18:21

Если бы не игра главных героев, то можно было подумать, что это документальное кино. При просмотре создаётся впечатление, что ты и сам находишься под этой адской машиной. Впечатляет, если учесть, что в фильме нет ни одной по-настоящему красивой девушки. Все как на подбор: с очень толстыми ногами и огромной грудью, так как именно благодаря этой груди, они смогли поместиться в кадр. И таких актёров в фильме много.

2
Добавь свой комментарий!