Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Want Candy Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
7400 голос
Кинопоиск
5.558/10
1789 голос

Я хочу конфетку

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Германия), 27 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Героям этой комедии, студентам кинофакультета, не терпится начать съёмки собственного полнометражного фильма. Роли в их творческом тандеме уже распределены: режиссёр — Евгений Червяков, оператор — Александр Петров, сценарист — Ирина Лихачёва, композитор — Сергей Прокофьев, которые будут заняты в картине. Картина основана на реальных событиях. Студенты под руководством одного из преподавателей занимаются поиском последних кадров с места падения самолёта. Они пересекают Эвенкию, чтобы найти тела своих погибших товарищей. Во время съёмок экспедиции происходит непредвиденное: студент Игорь Зыков — бывший лётчик-истребитель — оказывается в авиакатастрофе. Восьмиклассник и воспитанник детского дома Игорь вступает в борьбу с миром взрослых за свою жизнь. Фильм рассказывает о нелёгкой судьбе трёх молодых парней, которые не знают, кому они обязаны своей жизнью. Наверное, их судьбу определило то, что они были обыкновенными детишками, которым не хватало отцовского внимания и материнской ласки. Кто есть кто в русском киноИнженер Сергей Орлов в прошлом глава крупной строительной фирмы. Его планы на будущее связанны с открытием своего бизнеса. Но внезапно возникает новая проблема: Сергей бесследно исчезает из офиса. А на его место приходит молодой директор, и вскоре Сергей и директор приступают к работе. Перед инженером Сергеем стоит нелегкий выбор: довериться новому шефу или найти другую работу. Но с другой стороны, Сергею нужно дать свободу, поэтому он выбирает новый для себя путь. Он становится охотником за головами и ищет преступников, которые организовали похищение крупной суммы денег. На год старше Сколько лет главному герою картины? Ему пятьдесят шесть. Он живёт с мамой и воспитывает двухлетнего сынишку Сашу. Саша не так уж мал, да и мама не так стара. Её роль в картине играет актриса Мария Болтнева. В юности она была известной гимнасткой, потом работала манекенщицей и уже очень давно занимается воспитанием сына. Саша и Саша — это родные братья-близнецы, которые выросли и разъехались по разным городам. Они мечтали всегда быть вместе, но, к сожалению, не сложилось. Совсем скоро они встретились снова. Их встреча оказалась поворотной в их жизни. Саша остался в родном городе, а Саша уехал за город, где устроился работать на одну из крупных стройплощадок. Между родителями и их сыновьями складываются непростые отношения, но все это не мешает им жить друг для друга.
Год: 2007Бюджет: $2,165,059
Оригинальное название: I Want CandyРежиссер: Стивен Серджик

В главных ролях
Том РайлиТом БуркКармен ЭлектраЭдди МарсанМишель Райан
Трейлер к фильму Я хочу конфетку
07.11.2014, 05:21

Сюжет не понравился, все время смеёшься! - Сюжет хороший, много смешных моментов! - Очень понравился фильм, есть смешные моменты! Всем советую посмотреть! Я не думала, что люди могут жить в таком аду! Мне кажется, это просто нереально! На дорогах было столько аварий, сколько не видела за 10 лет! И я больше всего на свете боюсь за сына. Он лежит дома, весь в трубках, катетерах.

6
25.02.2015, 02:36

На мой взгляд, этот фильм был одним из лучших комедий жанра фэнтези в России. Я имею ввиду, что он является первым художественным фильмом, который снял молодой режиссер. Это фильм произвел на меня огромное впечатление, и я была в шоке от того, как сильно авторы данного произведения сумели передать всю теплоту, уют и спокойствие. Сюжет картины прост, но очень увлекателен. Все начинается с того, что главный герой, мальчик Петя, идет домой с уроков в школу.

5
31.08.2019, 11:20

Мадагаскар, Мадагаскарики, я бы хотела иметь их под рукой. Я имею в виду, что я должна их видеть, слышать, трогать и вдыхать их запах. У меня есть привычка – я постоянно ношу с собой мои любимые конфеты. И теперь я не знаю, как жить без них! В конце концов, я начинаю понимать, что значит: Потерять вкус к жизни. Все эти конфеты исчезают из моей жизни.

4
21.08.2014, 21:09

Посмотрела этот фильм в кинотеатре. И осталась очень довольна. В нем нет ни грамма пошлости, всё очень деликатно и красиво снято. Фильм довольно интересный. Мне нравится, что в этом фильме нет лишних, пустых диалогов. Они все очень уместны, имеют смысл, понятны и интересны. Так же в фильме много хороших актеров - Сергей Маховиков, Михаил Ефремов, Дмитрий Дюжев. Этот фильм нужно смотреть всем, он очень жизненный и поучительные. Это действительно комедия.

3
15.09.2019, 22:26

В фильме играет много известных актёров и сам сюжет хоть и немного заезженный но фильм очень добрый и смешной. Если кто не смотрел-обязательно посмотрите, это один из моих любимых фильмов, да и актёры все хорошо вписались в свои роли.

3
17.02.2012, 11:48

Сюжет. Главный герой - молодой парень. Он живет в городе и не чем ни примечателен. Однажды он идет в магазин, покупает еду и обнаруживает что у него осталось 2 доллара и один цент. После чего он встречает женщину, которая предлагает ему купить конфеты. Но на его немой вопрос она говорит ему, что нужно купить 2 конфеты, чтобы получить еще 2 и так до бесконечности. но он хочет получить только одну.

1
18.07.2012, 17:20

Этот фильм-яркий представитель комедийного жанра, в котором все герои-с хорошими и красивыми лицами. Сюжет фильма-хороший. Я считаю это хороший фильм, в котором есть свои недостатки. Мне не понравился финал, но как говориться в семье не без урода! О чем фильм: история о двух сестрах. Одна из них-неудачница, другая-богатая. У них есть младшая сестра, которая тоже неудачница.

1
16.06.2016, 10:58

1. Они смешные 2. Они сладкие 3. Они вкусные 4. Они не содержат консервантов 5. Они свежие Я хотела бы жить так, чтобы в моей жизни не было времени для скуки, депрессии и слез. Но я живу так, что скучать мне некогда. Мой отпуск длится полгода. А я так мало отдыхаю! У меня вообще не бывает свободного времени, поэтому я его не ценю. Я привыкла все дела делать одновременно.

0
02.07.2014, 04:51

Я обожаю этот фильм. Он для меня как сказка, как Красавица и чудовище. Там есть все: юмор, любовь, смех, счастье. Это просто праздник какой-то, хотя мне уже 33 года. Когда посмотрела этот фильм, мне очень захотелось иметь такого сына, и чтобы он был похож на отца. Хотя и сейчас у меня такое чувство, что мой сын – копия моего мужа.

0
28.11.2019, 08:50

1. В нем есть все необходимые для отличного кино элементы: - Хороший сценарий и игра актеров - Интересный и разнообразный сюжет - Много юмора 2. Не хватает только одного, главного элемента - денег) После просмотра этого фильма, я поняла, что все еще беременна. И этот фильм дал мне понять, что он будет папой. Сейчас моему сыну год и месяц, мы очень счастливы.

0
Добавь свой комментарий!