Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La course du lièvre à travers les champs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
673 голос
Кинопоиск
7.637/10
795 голос

Бег зайца через поля

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 15 сентября 1972 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Бывший летчик Тони оказался не в том месте и не в то время. Его преследуют цыгане, считающие его виновным в смерти своих родных и жаждущие мести. Убегая от погони, он роняет световое перо… И оно оказывается у матери Скарлетт. Скарлатти Скрэнт начинает догадываться, что это последнее перо, которое он оставляет в этом мире, и пытается его разыскать, но успеет ли это сделать?.. Благодарим за помощь в подготовке текста к изданию издательство «Эксмо». Примечание: 1. Мераб Мамардашвили. Двести лет одиночества. М.: Новое литературное обозрение, 2009. С. 202. 2. Ричард Форд. Зодиак. М., 2007. С 463. Shilov Grigorii. Gorbunova alisa: Mogunov diluva rostovoe lishchestvo, 2004.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La course du lièvre à travers les champsРежиссер: Рене Клеман

В главных ролях
Жан-Луи ТрентиньянРоберт РайанЛеа МассариАльдо РэйЖан Гавен
12.04.2014, 15:17

Не тратьте время. При просмотре я заснул. И тут же проснулся, когда услышал фразу Ну и что, это было ужасно?. Теперь не могу смотреть на мир без розового оттенка. На протяжении нескольких десятилетий я ношу только розовую одежду - нижнее белье, носки, и т.д. Я люблю людей и не люблю их одновременно. Иногда я чувствую себя человеком, который никогда не сможет понять, как устроен этот мир.

7
19.07.2019, 01:37

По роману Михаила Алексеева. В роли главного персонажа — Владимир Яхонтов. Сюжет: Сбежавшего из лагеря вора в законе, поймали и вернули обратно, за то, что был пойман с поличным, во время кражи. Он не собирался возвращаться, но по стечению обстоятельств ему приходилось это делать. Его жизнь изменилась кардинально: он стал работать в колхозе, полюбил русскую девушку, которая тоже когда-то бежала от деспотичного отца и жила в лагере.

6
20.11.2019, 16:01

Мне очень понравился сюжет с моралью - не бывает такой дичи, где все друг друга ненавидят, и только мы с подругой в конце фильма смогли подружиться. В итоге она меня поцеловала прямо в губы, и это был мой первый поцелуй в жизни. Теперь ищу девушку с хорошим чувством юмора, чтоб не целовать её в губы.

6
31.01.2021, 06:24

Я вообще как-то не любитель жанра детектива/триллера, но этот фильм зацепил меня до глубины души (как я его тогда определила). Это история о том, как один бедный, но очень честный человек решил помочь людям, которым было намного хуже, чем ему. Он отдал все свои деньги, но у него их отобрали и посадили в долговую яму. Но он решил все-таки выбраться из этой ямы. На протяжении всего фильма, мы с вами будем наблюдать за действиями нашего героя.

5
07.08.2020, 17:08

“Нет, ну это бред какой-то! Как может заяц бежать быстрее, чем лошадь? И тем не менее — вот оно! Бежит, не отстаёт от лошади, да ещё и норовит обогнать!” С тех пор прошло много лет, но я так ничего и не придумал.

5
06.10.2014, 23:05

В фильме Бег зайца через поля рассказывается о любви, дружбе и самопожертвовании. Главные герои - это молодой человек и девушка, которые хотят пожениться и мечтают о ребенке, но их судьба не складывается, потому что по воле случая они становятся врагами. Из-за того, что они не могут быть вместе, они вынуждены расстаться навсегда и теперь уже никогда не встретятся. Молодой человек, которого я называю Юрой, отправляется на фронт, а его невеста уезжает в Москву учится.

2
27.07.2017, 14:04

Этот фильм я смотрела несколько раз, но почему-то каждый раз возвращалась к нему и смотрю, как в первый. А все почему? Потому что он про жизнь, про любовь, про дружбу, про приключения, про веру, надежду, честность, смелость, отвагу. Это не только про зайцев, это фильм для всех, кто хочет верить в добро, в лучшее, в любовь, в дружбу, в честность и смелость.

2
15.08.2015, 02:00

Фильм о том, как человек с пистолетом, одетый в форму полицая, решил отобрать у своего брата его землю, на которой он выращивал рожь, чтобы там была картошка, а картошку потом продавал ему же. Так сказать, братья по крови. Его брат - честный человек, хочет отстоять свое право собственности на эту землю. И он этого человека с пистолетом все-таки ловит. Но что дальше? Брата посадили в психушку, сам подлец - полицай - уехал, а землю - назад не вернули.

1
09.07.2020, 17:21

Режиссер фильма - Станислав Ростоцкий Сюжет События фильма происходят в конце 20-х годов. Главный герой, молодой и энергичный парень Петя Мокин, работает в колхозе. На него постоянно оказывает давление колхозный казначей, которого Петя просто ненавидит. Он уже несколько раз избивал казначея. Однажды, когда Петр вернулся домой, его отец, старый колхозник, сказал ему: Если не можешь с ним справиться, то иди и брось эту работу.

1
31.08.2012, 14:55

Бег зайца по полям - это очень плохой фильм. Он плохой, плохой, ужасный фильм! Я не понимаю, почему его не закрыли! Если бы ещё кто-то из тех, кто писал отзывы и рецензировал его, читал бы то, о чём сам фильм и сам режиссер говорит в самом конце, перед титрами, я думаю, такого потока бездарного бреда и чернухи не было бы. Ведь все, что они написали о нём (а это почти все отзывы, которые я прочитал) - бред и не стоит их читать.

0
Добавь свой комментарий!