Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Я буду танцевать

Страны: СССР, Азербайджан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

Действие фильма разворачивается в делеком чеченском ауле, куда приезжает концертная бригада.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тофик Таги-Заде

В главных ролях
Махмуд ЭсамбаевЛейла АбашидзеAlvi DenievИбрагим АлиевС. Бабаев
22.05.2021, 22:54

Я буду танцевать - это фильм, который расскажет нам историю женщины, которая всю свою жизнь была танцовщицей. Но история этой дамы не очень похожа на историю балерины. История её жизни очень сложная и интересная, в ней есть много моментов, которые будут интересны только женщинам, но, наверное, и мужчинам будет интересно посмотреть эту историю.

7
01.06.2015, 10:57

Этот фильм по книге Френка Рассела, который рассказывает о танцовщике и танцоре Фрэнке Чане. И это история не только о самом Чане. его семье, успехе и его отношениях с другими танцорами. Эта история и о жизни многих людей и истории Америки 20-х годов прошлого века. Фильм рассказывает об истории танца, о его развитии в разные периоды истории. Это не просто биографический фильм, это фильм-история. Сюжет очень интересный и красивый, но местами нудный.

7
06.10.2017, 21:13

Мне фильм понравился, но мне показалось что он немного нудноват. Сюжет фильма таков. История происходит в городе Филадельфия. В семье танцора-хореографа, его жене и двух их сыновей рождается сын. С первых минут нам показывают его жизнь, что он делает, чем занимается. Все это показано во время репетиций, выступлений и тренировок. И все это рассказывает и показывает его отец. Но как мне показалось, эта тема раскрыта не до конца.

5
13.03.2018, 04:38

Фильм про то, как у парня в один прекрасный день, родители решили сделать ему такой подарок на день рождения, что они подарили ему мечту. Он стал балериной, даже не представляя себе, что же его ждет и как к этому подготовиться. Я был просто в восторге от фильма этого года. Это была моя первая работа с таким замечательным режиссером как: Клод Лелуш. Не скажу, что я был поражен им, но мне было очень любопытно его мнение о том или ином фильме.

4
24.08.2014, 13:50

Режиссер Франсуа Трюффо. Фильм о танцоре - французе по имени Жан-Поль Бельмондо, который родился в Париже в 1932 году. А вот когда он начал танцевать он этого не помнит. Но потом его пригласили работать в Валлонии. Там он был танцором в оперетте. В 1957 году он приехал в Париж и начал заниматься танцами в балетной школе при Дворце спорта Олимпия. И со временем он стал лучшим учеником школы. Он танцевал в Комедии, но потом ушел из балета. У него было много побед на конкурсах.

4
23.03.2015, 08:16

Это потрясающе. Фильм начинается как обычные танцы, но потом переходит в пантомиму и драматическое повествование. У вас нет никаких сомнений, что фильм очень драматичный. А еще там есть потрясающая музыка. Но самое поразительное — это то, как мало времени уделяется танцорам. Все внимание приковано к их костюмам, обуви и аксессуарам. Это удивительно — смотреть, как двигаются все эти люди. Мы видим только их ноги, мы видим лишь их лица.

1
28.11.2014, 00:40

Не то, чтобы я был очень впечатлен. Но это лучше, чем ничего. Когда мы с женой посмотрели этот фильм, то решили, что наши дети должны его посмотреть вместо Властелина колец или Звездных войн. Мы думали над тем, чтобы показать им Биттлз, но так и не решили. Они уже взрослые.

1
02.11.2017, 03:31

очень хорошо снят и игра актеров великолепна - не понимаю, почему мало известен - рекомендую к просмотру Я никогда не был идеальным мужем, но я всегда был очень счастливым мужем. У меня не всегда были доходы, позволяющие мне содержать жену и двоих детей, но мои заработки позволяли мне покупать молоко и хлеб для нашей семьи. Я всегда знал, что моя жена думает обо мне. Когда она жаловалась или спрашивала меня, почему я не сделаю для нее то или это, я отвечал честно.

1
11.04.2012, 01:21

Ну и чушь же ты смотришь. Ты посмотри, кто там танцует! Он сам себя танцует. Незнакомый мужчина в очереди перед кассой кинотеатра сказал: Ты выглядишь так, будто у тебя болит то ли голова, то ли зуб. Я ответил: Да, и то, и другое. Еще эта очередь к врачу не добавляет мне здоровья.

0
18.01.2022, 02:25

Это и смешно, и грустно одновременно. Не знаю как, но мы собрали деньги на запись нового альбома. Мы будем петь о жизни, дружбе, любви и войне. У нас новый продюсер и поэтому новая программа. Мы не хотим больше быть группой одной песни, как это было раньше. Будем радовать вас новыми песнями и выступлениями.

0
Добавь свой комментарий!