Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'll Cry Tomorrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2063 голос
Кинопоиск
7.055/10
179 голос

Я буду плакать завтра

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Лишенная нормального детства ее честолюбивой матерью, Кэти, Лиллиан Рот становится звездой Бродвея и Голливуда, когда ей не исполнилось и двадцати лет. На протяжении следующих десятилетий Лилли Рот наслаждается вниманием многочисленных обожателей и звезд эстрады и кино. Ее потрясающие вокальные данные принесли ей славу, обожание и даже роман с Леонардом Бернстайном, который впоследствии стал одним из наиболее влиятельных музыкантов в истории музыки. Среди ее киноработ - Ширли Темпл, Герцогиня, Скарлетт О'Хара. Никто не предполагал, что курс лечения, прописанный психотерапевтом, поможет Тому наладить отношения со своей горячо любимой работой. Задумчивый и унылый продавец цветов превратился в обаятельного продавца газет, который всегда улыбается и всем старается помочь. Это решение далось ему нелегко, но он знал, что его жизнь должна измениться, чтобы позволить ему внести существенные изменения и в свою профессию. Пройдя курс приема транквилизаторов и в сопровождении психиатра, Том В фильме рассказана история любви и взаимопонимания, оказавшихся сильнее всего на свете — золота, власти и денег. Чтобы поддержать юношеское увлечение своей начинающей актрисы Робертой, погибающей в автокатастрофе, и избавиться от необходимости оплачивать ее долги, миллионер Люк находит ей партию в гольф. Но, в погоне за богатством, игрок теряет интерес к игре, и в результате, за считанные дни теряет все — дом, поклонников, прекрасную женщину. На первый взгляд, обычная квартира, в которой живет семья с тремя детьми. Однако, жизнь в этом доме может быть значительно сложнее, чем кажется на первый взгляд. В семье есть компьютерщик, который в своем офисе не работает, а как по-другому можно назвать место, где хранятся все компьютерные секреты... Преступления в этом мире совершаются постоянно, и каждый из нас может оказаться в одной из них. Однако в жизни героев фильма ситуация немного иная, они не знают, кто они, зачем живут, и что делать в этом жестоком мире. Этот фильм повествует о человеке, явившимся на свет, когда ему было уже около тысячи лет. Его тело менялось с каждым днем: увеличивался рост, увеличивалась и сила, а кожа приобретала темный оттенок, в зависимости от того, насколько сила хозяина мира возрастала. Имя ему Утроба - Король Лев. Но он не просто Король Лев, он личность, наделенная огромной силой и энергией. Он всевластен и вечно юн.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'll Cry TomorrowРежиссер: Дэниэл Манн

В главных ролях
Сьюзэн ХэйвардРичард КонтеЭдди АльбертДжо Ван ФлитДон Тейлор
09.04.2013, 07:24

Когда-то давно не так давно я смотрела этот фильм (фильм-драма). И мне фильм очень понравился. Но увы он был давно и теперь я его подзабыла. А недавно я нашла на него ссылку в интернете. И конечно решила его посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Это история о молодой женщине Офелии, которая была рождена в многодетной семье.

7
12.07.2017, 04:18

Фильм просто потрясающий. Как только я приехал, сразу же посмотрел его. Это, наверное, лучший фильм о войне, который вы можете увидеть. — Фильм Я буду плакать завтра был снят в 1955 году, но в наше время он кажется очень трогательным и правдивым. — Как только я приехала в Германию, я сразу же посмотрела его и плакала весь фильм. Фильм очень хорошо подходит для фильмов во время войны.

6
01.07.2012, 07:23

Фильм очень хороший. В нем рассказывается о молодом человеке и женщине, которые встретились после долгой разлуки. Они сразу же полюбили друг друга, но его отец, который был священником, запретил ему жениться на ней. Позже человек исчез, не объясняя причин. Когда мужчина вернулся в свое селение, то он увидел, что его дом разрушен. Отец умер от голода. Его невеста тоже исчезла.

5
12.10.2021, 15:57

В последние годы в нашей стране появилось великое множество фильмов, которые можно условно разделить на две категории. Первая - это фильмы-разоблачения, фильмы-сенсации, фильмы, призванные продемонстрировать обществу его пороки, недостатки, рассказать о темных сторонах жизни советских вождей или даже, упаси господи, показать, что они творили на самом деле. Вторая категория - фильмы-посвящения, фильмы-воспоминания.

5
15.03.2019, 14:48

Фильм потрясающий, актеры бесподобны, сюжет захватывает, особенно понравился конец. Рекомендую к просмотру. — Утром следующего дня звонит телефон. — Кто это? — спрашиваю. — Это я, твоя мама. Что?! Какой фильм?! Какой отзыв?! Я ничего не заказывала! — Девушка, я сейчас приеду и убью тебя. Вы не поверите, как быстро мои родители превращались в тех, кем я их видел. Смеялись, рассказывали анекдоты, жаловались на жизнь.

4
02.02.2022, 22:49

Если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм, то он есть.

3
16.09.2019, 14:08

Не уверена, что буду плакать, но фильм хороший. Все женщины, которых я знаю, выглядят потрясающе и знают об этом. Это не комплимент. Это констатация факта. Я видел женщин, которым за пятьдесят, которые выглядят лучше, чем многие двадцатилетние. В мире много людей, похожих на мою маму, которые считают себя слишком старыми для семьи и жизни, хотя им всего лишь чуть за двадцать.

2
16.04.2020, 15:03

После просмотра этого фильма, я поняла, что это тот фильм, который должен посмотреть в своей жизни каждый человек. В этом есть очень глубокий смысл, и этот смысл заключается не только в том, что нужно ценить время, но еще и в том что надо беречь свою жизнь. Я думаю всем известно, что до 1955 года в СССР к смертной казни приговаривали только за тяжкие телесные увечья. Это был единственный вид наказания. Еще за саботаж против государства.

2
01.08.2012, 08:00

На мой взгляд, фильм удался. У этого фильма есть душа, и он говорит больше, чем любой другой фильм о начале новой эры. – Гарольд Ллойд. На самом деле после просмотра фильма мне захотелось плакать. Но я очень быстро понял, что не из-за того, о чем повествует картина. А из-за чувства ностальгии. Все, кто родился и прожил первую половину XX века, будут смотреть этот фильм и чувствовать ностальгию.

1
24.05.2014, 03:00

Я буду плакать завтра режиссера Сергея Смирнова Это фильм, который не оставит вас равнодушными. И не потому что в нем играют известные актеры, а потому что история о человеческих отношениях, на мой взгляд, всегда интересна и поучительна для просмотра. А теперь немного о сюжете. Фильм рассказывает о мальчике, которого все считают странным. Он живет в детском доме, его зовут Юра. Но однажды, во время экскурсии в музей, он знакомится с мальчиком по имени Алексей.

0
Добавь свой комментарий!