Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'automobile Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Автомобиль

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Одинокая Анна мечтает о покупке автомобиля, и когда её мечта сбывается, она ощущает, что в жёлтом кабриолете заключается смысл всей её жизни. В итоге это приводит к тому, что Анна решает остаться в городе, в котором у неё уже нет ни семьи, ни друзей. Во время приезда в город она вдруг слышит за спиной бряцание оружия, а на КПП появляется злой полковник Чен, объявляющий что отец Анны — русский офицер, что она проводит слишком много времени в России, что её не следует выпускать из страны, и вообще, что-то здесь не так… В это время старшеклассник Тьюри приносит на урок фортепиано старый виниловый диск с написанным им стихотворением «Лангольеры». Эдгар на перемене вынимает его и начинает читать вслух. Учительница прерывает чтение и спрашивает: «И что же это?» Тью-ри показывает ей обложку диска, и учительница возвращается к тексту стихотворения. Потом Эдгар предлагает прочесть это стихотворение вслух вслух всем одноклассникам. Большинство мальчиков не имеют слуха, и получается не очень хорошо. Самая большая проблема с «Лан-гольерами» — несколько слов в начале. Тьюи-ри идёт на хитрость: он дополняет стих концовкой, в которой слова «Л» и «Ч» заменены одно на два различных «с». Стихотворение заканчивается словами: «Pretty much what you’ve got (особенно, то, чего вы так и не получили)», что в японском формате означает ироническое признание в том, что что-нибудь может получиться, но не то, что вы хотите (в данном случае это песня). Не все ученики приняли новое стихотворение, многие предпочитают воспринимать его как часть школьной программы. Поэтому в школе они узнают, что Эдгар был отправлен в центр специального образования, и что он сидел в одиночке.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'automobileРежиссер: Альфредо Джаннетти

В главных ролях
Анна МаньяниВитторио КаприолиКристиан ХэйДонато КастелланетаРенато Малавази
22.06.2017, 09:52

Автомобиль - это одна из моих любимых комедий. Но, если бы не его сюжет, то я бы о ней и не узнал. Фильм является ремейком очень известной комедии с Чарли Чаплиным в главной роли. Ну, а теперь обо всём по-порядку: Сюжет фильма рассказывает историю о том, как молодой американец и его жена путешествуют на автомобиле по всей Америке. Им предстоит посетить множество городов, посмотреть страну, а также познакомиться с интересными людьми.

5
04.09.2014, 21:38

Автомобиль (англ. The Car, 1973 год) — американская криминальная драма режиссёра Ричарда Раша. Фильм является экранизацией романа Автомобиль, который изменил мир Джона Голсуорси. Картина была номинирована на премию Оскар в трёх категориях (Лучший фильм, Лучшая мужская роль и Лучший сценарий) и получила две награды. Сюжет В фильме Автомобиль рассказывается о том, как в середине XX века в Америке появился первый автомобиль.

2
Добавь свой комментарий!