Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Zodiac Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
734 голос
Кинопоиск
0/10
97 голос

Убийца Зодиак

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что трое злоумышленников-наркоманов, пьяные до беспамятства, убивают двух своих сотоварищей и инсценируют самоубийство. После убийства компания скрываются с места преступления на автомобиле убитого, а потом совершают налет на отель, где в это время работает администратором влюбленная пара. На второй этаж они поднимаются, чтобы изнасиловать девушку. Однако после того, как один из преступников убивает администратора, они вдруг обнаруживают, что их начинают преследовать трупы всех предыдущих обитателей отеля. Двое беглецов вынуждены прорываться к машине, но их преследует толпа мертвецов. Они на полном ходу врезаются в толпу из уже пропавших постояльцев и совершают самоубийство, причем, по всей видимости, как и все мертвецы, не оживают. После этого, в конце фильма убийства полицейских, патрульных и случайные убийства людей набирают просто неимоверный размах. За жертвой устремляется целая стая мертвецов, а полиция в это же время пытается задержать опасного преступника, на улицах города происходят настоящие военные действия. Единственный, кто может победить мертвецов – Шон Комбинг.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Zodiac KillerРежиссер: Том Хэнсон

В главных ролях
Хэл РидБоб ДжонсРэй ЛинчТом ПиттманMary Darrington
Трейлер к фильму Убийца Зодиак
06.11.2014, 06:29

За что я люблю фильмы про серийных маньяков? За то, что там есть что-то такое что цепляет, какая-то тайна, загадка. И это что-то не оставляет тебя равнодушным. В фильме Убийца Зодиак есть все. Загадка, интрига, тайна, интригующая история, которую мы должны разгадать в течении фильма. Есть пара интересных личностей, которые тоже не дают нам скучать. Но, к сожалению, все это очень быстро заканчивается.

7
01.02.2018, 01:52

Если вы ждете экшена и драмы, вам не понравится! Фильм похож на Спуск - там тоже все были в шоке от происходящего.

7
03.09.2017, 17:48

Этот фильм — потрясающий пример того, как можно снять детектив, имея в распоряжении всего три комнаты в отеле.

7
06.02.2019, 21:54

В принципе, довольно неплохой триллер. Но сцена, где главная злодейка, как и главный герой, пытается соблазнить главную злодейку, показалась мне немного затянутой. Хотя, возможно, она так делает специально, чтобы заставить нас больше переживать за её мучителя. В общем, это очень своеобразное кино, которое я бы не стал советовать кому-либо. Но любителям триллеров, наверное, стоит посмотреть.

6
27.04.2019, 07:31

Убийца Зодиака. Зодиак (англ. The Devil of Zodiak) — американский художественный фильм 1971 года, триллер режиссёра Дэвида Финчера, основанный на истории о маньяке, который получил прозвище Зодиак, по номеру своего анонимного письма. Фильм был включён в шорт-лист премии Оскар и претендовал на премию Гильдии режиссёров США за лучший монтаж, но не выиграл ни одну из наград.

6
20.02.2019, 09:46

Убийца Зодиака - это не совсем обычный детектив - в нем нет закрученного сюжета и многоходовых хитросплетений. Это скорее триллер в стиле Хичкока с обилием сцен насилия, крови и сцен экшена. Но тем не менее, фильм снят с большим вкусом и хорошим вкусом - фильм в полной мере показывает всю глубину искусства.

4
24.10.2015, 07:07

Вот и наступил мой черёд написать отзыв о хорошем фильме. Сразу скажу, что я его не смотрел, как обычно, а скачал. Поэтому, я не знаю чем он так хорош и так ли это на самом деле. Но моё мнение об этом фильме сложилось в итоге благодаря другим отзывам, которые я прочитал. Сам фильм мне понравился. Он не скучный, хоть и без особых вау-эффектов, но не смотря на это, фильм смотрится хорошо. Ну да ладно, не буду долго рассказывать. Фильм хороший. Если будете смотреть, то смело смотрите.

3
18.06.2016, 22:19

Когда я увидел этот фильм, то удивился тому, что за почти 50 лет с момента его выхода, он до сих пор не потерял своей актуальности. Конечно, сейчас, спустя столько лет, когда тема нечистой силы и одержимости дьяволом отошла на второй план, о которой даже в фильме сказать забыли, этот сюжет уже не так волнует зрителя, но я думаю, что многие из нас не прочь будут снова погрузиться в атмосферу фильма, где в главных ролях блистает гениальный и неподражаемый Чарли Шин.

2
14.11.2012, 17:33

Фильм на 5 с минусом, очень затянуто и нудно, много слов, мало дела. В фильме нет ничего интересного, кроме главной злодейки с большими глазами. А так: мало стрельбы, в основном диалоги.

1
08.01.2023, 08:24

Фильм хороший, но не хватает еще где-то десяти наград. Они там как будто для галочки нужны были, что их получили. А вот как раз для того, чтоб показать, какие ужасы и зверства творятся в мире, где никто ничего не замечает - этого в фильме предостаточно. И все это снято с одной целью, просто показать всю правду. Потому что больше никому дела до правды в том мире нет.

0
Добавь свой комментарий!