Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Lot Like Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
68359 голос
Кинопоиск
7.534/10
63601 голос

Больше, чем любовь

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2005 (Израиль), 12 мая 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только в том случае, если каждый раз они летят в разные города, они по-настоящему понимают, что любят друг друга... В разные эпохи, в разных городах, в разные годы и в разных странах Но, несмотря на эти различия, они неизменно остаются вместе в конце каждого полета.
Год: 2005Бюджет: $42,886,719
Оригинальное название: A Lot Like LoveРежиссер: Найджел Коул

В главных ролях
Аманда ПитЭштон КатчерТэрин МэннингАйми ГарсиаЛи Гарлингтон
Трейлер к фильму Больше, чем любовь
18.09.2022, 17:41

Отличный фильм, после просмотра которого, хочется кричать и смеяться. Фильм, который хочется смотреть ещё и ещё. Просто шедевр. Рекомендую к просмотру тем, кто ищет что- то новое, и при этом знает, что хочет найти. Не смотрела Больше чем любовь - не понравилось. С таким же успехом можно посмотреть Три метра над уровнем неба. Очень напоминает один из героев.

7
19.04.2017, 18:43

Фильм про любовь. Про любовь к жизни. И это любовь не столько к кому-то, сколько к самому себе, своему внутреннему миру. Я думаю, что это чувство встречается в жизни у большинства людей, но не все умеют быть счастливыми. Фильм учит тому, каким надо быть в этой жизни. Каким ты должен быть, если хочешь быть счастливым. Это нужно не мне. Это надо тебе. А я не хочу этому учиться, пусть лучше другие учатся.

5
24.09.2012, 02:16

Название фильма полностью соответствует содержанию. Это не просто мелодрама, это история целой жизни главных героев. Жизни, которая была наполнена страстью и любовью, а также болью и разочарованиями. Фильм очень яркий , красочный и эмоциональный. Не смотря на обилие любовных сцен фильм не отпускает с первых минут и держит в напряжении до самых титров. Смотреть такой фильм хочется снова и снова. Очень интересная идея, которую смело можно назвать шедевром.

5
23.07.2016, 02:43

Кинофильм как кино, ничего особенного. — Вот ты, например, чем занимаешься по жизни? (это он мне) — Я — космонавт. — (ухмыляясь) И чо? — (ошарашенно) А космонавт обязан хорошо выглядеть. Сходил к стоматологу. Стоматолог сказала, что зубы в хорошем состоянии, даже слишком. Сказал ей, что если бы знала, то сделала бы их белее, лучше.

4
02.01.2012, 04:23

Вот я и досмотрела фильм Больше чем любовь, который мне очень понравился, так как с самого начала я ждала чего-то такого. Фильм о парне и девушке, которые познакомились со школьной скамьи. Они учились вместе в университете и сейчас они на учебе в другом городе. Парень уезжает работать в Лондон, а девушка остается в своем родном городе, чтобы не травмировать свою мать. Но в один прекрасный день они встречаются вновь.

4
20.05.2017, 03:50

Я впервые за долгое время посмотрела фильм, который не вызвал у меня никаких негативных эмоций. Напротив, я получила огромное удовольствие от просмотра и даже не хотела, чтобы он заканчивался. Я смотрела этот фильм на одном дыхании, все три части. Он снят необычайно красиво, в лучших традициях кинематографа этой страны. Фильм о том, как в жизни двух людей, которые живут по разным городам, начинается настоящая история любви.

3
15.09.2016, 02:20

Больше, чем любовь - это драма с примесью комедии. А ведь, название фильма Больше чем любовь довольно таки интересное. Но, что же оно подразумевает? Любовь, без которой все равно не обойтись? Или же все гораздо проще и банальнее? Итак, для того чтобы ответить на этот вопрос, необходимо более подробно ознакомиться с сюжетом этой картины. Фильм рассказывает о непростой судьбе двух молодых людей: об их первом поцелуе и первой серьезной и искренней любви.

2
07.02.2014, 21:34

Если ты ищешь кино для семейного просмотра, то, несомненно, фильм Больше, чем любовь будет тебе полезен. Это добрая, интересная и романтичная комедия для всех возрастов, смотреть которую одно сплошное удовольствие, но при этом она не лишена и легкого смысла. Смотреть этот фильм советую всем, кто еще не смотрел. В чем же соль? Да все очень просто - это очень красивый и красивый фильм. История взаимоотношений двух людей, которые познакомились на работе и полюбили друг друга.

1
08.04.2019, 15:29

Фильм Больше, чем любовь - шедевр. И мне кажется, это не преувеличение. Это лучшая мелодрама, которую я смотрела в своей жизни. Она такая трогательная, милая, светлая и проникновенная, что у меня не хватает слов, чтобы описать свои чувства после этого фильма. Я до сих пор пересматриваю некоторые моменты этой картины и плачу от счастья.

1
04.12.2013, 08:06

Мне кажется, что фильм больше, чем просто о любви. Он о том, как люди воспринимают и понимают себя, свои отношения с друзьями, с родственниками, вообще в обществе в целом. В этом фильме есть и романтика, и драма, и комедия. И еще, мне кажется, что это фильм о том, что настоящая любовь бывает редко. Мы все так или иначе совершаем ошибки, но потом в процессе их разбора, учимся на них и исправляем. А вот настоящую любовь мы встречаем очень-очень редко. Вот в чем смысл этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!