Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
473 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Without Warning!

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в декабре 1942 года. За несколько недель до этого в ходе битвы за Британию с немецким и японским флотами терпит крушение английский линкор. Экипаж линкора попадает в плен и оказывается в одной камере с выжившим после боя на борту моряком. Во время долгих бесед и допросов они узнают о новом способе ведения войны. В небе над Лондоном теперь появилось крылатое чудовище, именуемое "Пожирателем". Этот монстр атакует города с огромными цифрами на рекламных плакатах. Вот его цель - номер пять на сорок второй улице, который должен упасть на следующий день во время панихиды по погибшим. Когда в отчаянной попытке остановить чудовище на место происшествия прибывает группа специального назначения в лице молодых людей из разведывательного агентства, линкор "Бисмарк" уже приведён в боевую готовность и его команда начинает боевые действия в день катастрофы. Фильм со спецэффектами, созданными для съёмок на борту линкора "Бизли". После выхода фильма на экраны это был самый дорогостоящий фильм на американскую кинопромышленность (в три раза превышающий бюджет фильма "Челюсти" и почти в два раза превышавший бюджет фильма Спилберга "Чужой"). Вы думаете, что современные зрители не желают знать, что означают цифры на плакатах? Подумайте хорошенько. А затем задумайтесь: кто из нас никогда не видел рекламы? Как мы выбираем, что смотреть в кинотеатре, а что на телеэкране? Мы выбираем по рекламным щитам. Мы выбираем, кто ещё не видел нашу рекламу, с помощью наших новостных каналов. Мы знаем вкусы своих друзей по Интернету и знаем, где они собираются встретиться на следующий вечер. Мы обращаемся за советом к нашим рекламным агентам, и они советуют нам те фильмы, которые можно позволить себе с нашего счета за обедом. Мы не знаем, кто режиссёр, но мы знаем, что он гений, и это всё. Мы сами виноваты во всём, что с нами происходит, мы - творцы своей жизни. Потому что мы сами выучили наши рекламные слоганы и знаем все рекламные трюки. Мы покупаем товары, о которых по телевизору нам только что сказали, что они очень дорогие. (Снова реклама!) Мы знаем, как один из героев фильма, попал под суд за убийство жены. Но мы не знаем причины, но знаем, чьих это рук дело.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арнольд Лейвен

В главных ролях
Адам УильямсМэг РэндоллЭд БиннсХэрлан ВардеДжон Максвелл
Трейлер к фильму Without Warning!
31.03.2021, 13:52

Я конечно не знаток кино, но фильм мне понравился. При просмотре я получил огромное удовольствие от просмотра, хотя и посмотрел всего несколько сцен из фильма. Сюжет фильма достаточно простой и достаточно предсказуемый. В основе сюжета лежит история про двух братьев-алкоголиков, которые в один прекрасный день решают изменить свою жизнь и начинают вести здоровый образ жизни. Вот только за это надо платить.

7
21.12.2014, 07:51

В фильме было много моментов, которые я не понял. Например, про то что у человека при себе всегда было две бутылки вина. Это правда? А если нет, то что это за две бутылки? И ещё про бутылку в туалете. Я был уверен, что в фильме должна быть бутылка с вином или водой, и она на месте.

7
09.08.2019, 12:11

Скукотища и никакого экшена. Да, действительно, никакой войны и никаких батальных сцен.

6
21.04.2017, 14:05

Очень понравилось. И режиссер хорошо снял. Я не понимаю зачем вы все тут это пишете. Это не так важно, как то, что вам не понравился фильм Снайпер.

3
19.12.2012, 20:49

В детстве не раз в фильме Остров сокровищ (по книге Стивенсона) видел, как лихо расправляется со своими врагами пират Флинт, но почему-то совершенно не представлял, что такое возможно сделать с теми негодяями, которые захватили меня в плен. Но вот увидел я этот фильм и понял, что в таком случае, пожалуй, могу согласиться со всеми, кто в этой сцене говорил о том, что таких надо вешать на первых деревьях.

2
05.04.2016, 10:18

В фильме есть одна очень глубокая мысль, которую я для себя вынес. Что в жизни каждый человек имеет какое-то предназначение, что-то, что он должен сделать. Но люди зачастую не догадываются о том, что делают то, что им предначертано. И тогда в их жизни начинается хаос, как в фильме. Люди идут на поводу у инстинктов, совершают необдуманные поступки и из-за этого теряют себя.

2
22.01.2015, 03:01

Этот фильм — настоящая банда бандитов. По правде говоря, я ждал большего. В кинотеатре включили фильм с названием Кошмар на улице Вязов. Это не должно было стать для меня неожиданностью. Кошмар был уже сегодня, - сказал я жене. Она посмотрела на меня так, будто я сморозил несусветную глупость. Но, несмотря на то, что название фильма не имело абсолютно никакого смысла, она все же досмотрела фильм до конца.

1
28.05.2017, 00:58

Я не понимаю, почему люди тратят время на этот фильм? Он же ужасен. И это при том, что там есть прекрасные моменты. Просто у меня нет времени смотреть такое. Я хочу видеть другие фильмы. Придерживаетесь того же мнения? Тогда рекомендую Вам посмотреть на этот британский фильм и мой отзыв о нем. Хотя, конечно, фильм не будет плохим, если Вы ищете что-то стоящее и захватывающее.

1
07.11.2021, 17:32

Фильм о том, как американский журналист пытается вырваться из нацистской Германии и вернуться на родину. Фильм, который вышел в 1951 году, и в котором нет нацисткой символики (в фильме это выглядит как нацист, а не нацистский, т.к. нацисты были запрещены в Америке), рассказывает о молодом девушке-журналисте, которая пытается сбежать от войны и уехать в Европу. В то время, как весь мир видел в ней символ свободы, эта девушка не хочет быть символом этой самой свободы.

0
02.04.2017, 00:32

Фильм-классика. Он не слишком ужасающий, не слишком смешной, не чересчур скучный и не слишком длинный. И это я пишу до его показа на Каннском кинофестивале! Я могу объяснить, почему мы не замечаем этих вещей, потому что они слишком обыденны. Мы говорим, что мы люди цивилизованные. Джонни Депп Я считаю,что все люди равны перед Богом. Но только не в материальном плане.

0
Добавь свой комментарий!