Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Riders Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
234 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Дикие мятежники

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Автомобильный гонщик, сотрудничающий с полицией, проникает в банду байкеров «Ангелы Сатаны», которые собираются ограбить банк. Упавший на него из багажника спиленный труп не даёт полицейским проехать. Грабежи банка осуществляются членами байк-клуба во главе с бывшим копом (Вэлан Чан), поэтому глава банды (Томас Кох) (Антонио Бандерас) предлагает ему искупить вину. Его отправляют в школу, где местный атаман секты вызывает законопослушного ученика на дуэль.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild RidersРежиссер: Ричард Кантер

В главных ролях
Алекс РоккоЭлизабет НоулзШерри БэйнАрелл БлэнтонJax Jason Carroll
21.01.2019, 18:46

В конце фильма, когда главный герой пытается застрелиться, камера панорамирует вниз, к ящику, куда он высыпает горсть патронов. Он берет пистолет в руки и начинает читать надпись на патронах. Безвредные, — пишет он. Он смотрит на кучу патронов, и с его губ срывается крик боли. Потом он стреляет в себя. Это был выбор между добровольной тюрьмой и добровольными похоронами. На следующий день он умер.

6
06.08.2019, 01:43

Фильм Дикие мятежники 1971 года - это один из лучших американских фильмов за весь год (1970 год). Сюжет: Это фильм о двух молодых людях, которые решили отомстить полицейскому за свою сестру (её уволили с работы и она оказалась в приюте для бездомных). У них получилось это все сделать на очень высоком уровне. Все очень понравилось в фильме: актеры, сюжет, атмосфера, музыка. Музыка просто обалденная, как в лучших кинозвездах Голливуда.

6
20.03.2014, 00:09

На волне успеха супер боевичков типа Спайс бой, у режиссера Джона МакТирнана (который еще снял такие фильмы как: Крепкий орешек, Кокаин и др.) появилась идея снять фильм про ковбоев Дикого Запада. И вот в 1971 году выходит этот фильм с участием таких звезд как : Пол Ньюман, Гарри Шеффилд, Роберт Шоу, Джон Казале, Питер Фальк, Тони Кертис и др. Фильм мне очень понравился, актеры играли на уровне, картинка была красивая - природа, лошади, атмосфера Дикого Запада, сюжет не плох.

4
16.03.2020, 09:15

Дикие мятежники — экранизация романа Уильяма Гэя По ту сторону закона. История трех детективов. Действие разворачивается в 50-е годы, в разгар сухого закона в Америке. В фильме много крови и насилия. Один из главных героев — гангстер-налетчик (актер Уильям Силвестер)- один раз чуть не поплатился за свою деятельность. Вот только у него не было ни малейшего шанса, потому что его роль сыграл актер Уильям Силвестр. А вот сам герой книги — детектив Бенуа Блан не пострадал.

3
14.07.2014, 08:38

Это просто потрясающий фильм, который дает понимание, как жили наши предки.

2
27.04.2022, 10:29

Этот фильм — одна из тех картин, к которым совершенно точно нельзя вернуться. Не только потому, что он устарел и его сложно смотреть, но и потому, что в нём слишком много насилия, которое уже не несёт той смысловой и эмоциональной нагрузки, как раньше. Посмотрели в кино новый русский, но ещё не смотрел старый русский. Пошли в кино на фильм по старому новому русскому, с его же участием: Бумер. Все, конечно, были в восторге.

2
20.03.2021, 20:53

На русском языке. Дикие мятежники это история о том, как сын священника и его сын в поисках приключений отправляются из Англии в Америку во время войны Севера и Юга. Там они будут бороться за свободу, не щадя ни себя, ни врагов. Фильм очень зрелищный, захватывающий, динамичный и просто интересный. Сюжет интересный, а актеры очень хорошо сыграли. Я вообще люблю фильмы про 18-19 век, поэтому данный фильм меня очень порадовал.

1
28.03.2020, 20:40

В конце 50-х — начале 60-х годов в Европе было очень популярно американское кино. Фильмы с участием Брюса Ли были невероятно популярны, а их просмотр считался очень крутым. И конечно же не так уж удивительно, что на экраны вышел фильм Дикие мятежники (англ. Wild Side). Картина повествует о группе борцов за свободу, которые вступают в противостояние с тоталитарным режимом Вьетнама.

1
01.11.2014, 11:51

Во время Корейской войны 1950-53 годов (это последняя война, в которой участвовала наша страна) в Китае американские военные во главе с майором Купером (Рональд Рейган) захватили китайский концлагерь, где содержались военнопленные и политзаключенные. Всех их решили переправить в США. Пленных погрузили на пароход и отправили в Сан-Франциско. Среди них оказалась группа русских офицеров, в числе которых был и герой фильма Алексей Турин. Вместе с ним на этом пароходе плыла его невеста Наташа.

0
08.03.2019, 13:40

В 1971 году на кинофестивале в Сан-Себастьяне картина получила Золотую раковину, а режиссер фильма, Педро Альмодовар, за лучшую режиссуру получил премию Гойя; его картина также номинировалась на Золотую пальмовую ветвь. ** * Фильм-боевик снят на основе картины 1941 года Мятежники (исп. Revoluciones). Фильм был снят по заказу министерства внутренних дел Испании, но в конечном итоге не вышел в широкий прокат.

0
Добавь свой комментарий!