Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Echo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Эхо

Страна: США
Премьера фильма: 5 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Братья — близнецы должны любить друг друга, но только не в этом случае. Макс и Стивен не знали о существовании друг друга. Затем Стивен, узнав, что Макс еще и девушка Макса, решает защитить ее. Видимо, в Штатах законы такие, что под уголовную статью можно подвести обоих. А юридически Макс и Стив должен быть раздельно, как Алекс и Алекс. А кто сказал, что будет просто? Все же разные, и отношения у них и так сложные. И в итоге оба выясняют, что их отношения — это злейший враг друг другу. Не просто друзья, не просто любовники, а два брата, которые постоянно думают только о себе. А ведь даже мысли о том, что я сплю с братом, нет. А если бы это так было, неужели Макс не предупредил бы об этом? А если предупредил, что в его мире нет понятия «брат и сестра», то я с легкостью прониклась бы к нему симпатией. А так… у меня свои взгляды на любовь и такие отношения, и я не могу понять, что из себя представляет этот парень с такими взглядами. А вот Стивену хорошо, он может себе это позволить. Авторы хита «Monster Mash» «Meet the Parents» предрекают рождение нового хита в «Дни Кто-там-в-доме-находится» ( «Date the Rapper») — «Крик в Чикаго». Начало операции намечено на среду, 14 января.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EchoРежиссер: Чарльз Коррелл

В главных ролях
Джек ВагнерАлександра ПолКин ШрайнерКлер КэриЛори Холден
27.02.2017, 16:04

Он настолько хороший, что мне не о чем больше просить.

7
14.01.2016, 22:31

Фильм с хорошей музыкой и неплохой актерской игрой.

6
18.07.2014, 10:48

Отличный фильм! Не для всех, конечно, но я смотрел и смеялся. Он о том, как мир становится прозрачен, прозрачен настолько, что ты можешь увидеть людей насквозь, их скрытые желания и мысли, и их эмоции. Если вы думаете, что фильм про подростков – вы ошибаетесь. Это о нас, взрослых, которые любят друг друга так, будто они одни на свете и нет больше никого, им просто хорошо вместе. И еще это о любви к кино.

6
21.02.2022, 22:08

Кино в принципе не плохое, но к сожалению не в моем вкусе. Сюжет предсказуем до невозможности, актеры играют как под копирку. В основном, фильм для молодежи, может и не плохой, но в моем возрасте он на мой взгляд, был слишком приторным. Я еще не видела, чтобы в кинотеатре так плохо изображали чувство любви и преданности, как это сделал режиссер фильма Эхо Как-то я по другому представляла себе фильм с таким названием, ну по крайней мере до просмотра. Даже не знаю, что и сказать.

4
02.05.2016, 02:05

Это не кино. В фильме нет ни экшена, ни трюков, вообще ничего. Нет даже диалогов. Это просто куча людей, которые идут по городу и хлопают в ладоши, потому что так надо. Но это кино — настоящее искусство. Вы можете почувствовать каждый кадр, вы слышите каждого героя, даже если в кино этого и нет. Ты видишь эмоции, ты слышишь музыку, ты чувствуешь напряжение.

4
15.04.2022, 22:43

По сути, это римейк на фильм Сид и Нэнси. Фильм немного отличается от оригинала, но смысл остался тот же. Сид - парень, который хочет стать знаменитым певцом. Он считает, что если он будет заниматься музыкой, он сможет стать знаменитой личностью. У него есть подруга, которая тоже хочет выступать в музыкальной группе. Они вместе пытаются найти продюсера, но все попытки тщетны. Тогда Сид соглашается на участие в шоу Звезды в опере, которое спонсирует одна из крупных компаний.

3
03.11.2020, 23:06

Когда я наконец-то нашел его в интернете, думал, что уже не то что не переснимут, а заново начнут снимать. Но нет, спустя 14 лет фильм все еще смотрится вполне хорошо. Спасибо всем кто его снял и сыграл, надеюсь он понравится и вам.

2
28.11.2019, 04:34

Фильм-эпоха! Когда в мире была уже эра цифровых технологий, он снял такой фильм, который был интересен и понятен даже для детей. Именно поэтому он стал легендой! Я и мой маленький сын смотрели этот фильм на одном дыхании! Очень зрелищные и масштабные съемки! В фильме задействованы несколько актеров из разных стран. Он имеет продолжение в 2001 году Эхо.Продолжение лучше! Рекомендую! Время использования: с 2000 Стоимость: 50 р.

2
07.03.2020, 15:09

Фильм, по-моему, не так уж и плох. И, если учесть, что это первый фильм ужасов, который мне удалось посмотреть, я бы поставила ему твердую четверку. Если говорить об атмосфере фильма, то она вполне соответствует жанру. Правда, в этот вечер было дождливо, и, тем не менее, на экране можно увидеть довольно живописные пейзажи.

0
21.04.2022, 06:30

Фильм отличный, особенно для тех, кто понимает английский. Но есть некоторые проблемы: во-первых, много русских, во-вторых, они говорят с акцентом, очень плохо и фальшиво. В-третьих, я не совсем понимаю, почему по-русски этот фильм называется ЭХО, а так же не совсем я понимаю, зачем нужно было брать и переделывать фильм.

0
Добавь свой комментарий!