Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Old Feeling Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3756 голос
Кинопоиск
7.26/10
1055 голос

Это старое чувство

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери, Джози, разбивает эту жизнь на куски. Рассказ о жизни в экстремальных условиях, когда девушке 19 лет, а ее тело покрыто шрамами от диких животных. Она не выходит из дома, чтобы не потерять кого-нибудь из своих лучших друзей. Она впала в зависимость от наркотиков и теперь находится на грани вымирания. Перед Вами отличный сборник несколько историй, которые относятся к различным жанрам, но общим у них является то, что на них описано как страстная и заботливая семья. Здесь можно найти истории о любви родителей к детям, преданности братьев и сестер друг другу. Эти истории полны доброты и заботы о своих близких. Виктор Франкенштейн создал монстра, который сбежал из ада и теперь ищет свой путь в этой жизни. Его цель уничтожить весь род людской. И ему все равно, что созданное им чудовище изуродует и искалечит каждого, кто попадет в его поле зрения. Эти парни самые обычные байкеры. Но однажды они столкнулись с чем-то, чего не ожидали. Даже их друзья во всем мире не знали что это такое. Этот клуб существует уже десять лет и и до сих пор не известно его настоящее название. Из-за ошибки в медицинской карте мальчика мать выбрасывает ребенка из окна третьего этажа. Ребенок попадает в руки к торговцу органами. Врачи не могут вылечить его. Теперь единственный выход у мальчика - умереть. История поразит и заставит думать Вас о том, как бы Вы поступили, окажись на месте главного героя. Ведь возможно, что Вы бы поступили именно так? Познакомьтесь с одним из ангелов ада, с бывшим соучастником и соблазнителем. Эта история о человеческих слабостях, о стремлении к чему-либо, к честности и доброте, о взрослении и жизненном пути. Фильм "Гарри Поттер и Принц-полукровка" - является одним из самых любимых фильмов у огромного количества зрителей. Ведь он состоит из истории любви двух братьев-близнецов, которая разворачивается на фоне войны Роулинг. Группа молодых людей, которые еще не выбрали себе жизненный путь, оказывается в альтернативной реальности, которая очень сильно отличается от привычной реальности. В новой реальности есть магия, оборотни и много других страшных существ. Многие читатели и зрители точно не представляют, что может быть страшнее вампира.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That Old FeelingРежиссер: Карл Райнер

В главных ролях
Бетт МидлерДеннис ФаринаПола МаршаллГэйл О’ГрэйдиДэвид Раш
13.05.2015, 03:29

Фильм понравился. Не шедевр, но посмотреть можно. Игра актеров хорошая. В принципе ничего особенного, но интересно смотреть. Все же есть и интересные моменты. Побольше бы таких фильмов. Вот это классика жанра. Хотя и не совсем уж мыло. Я больше люблю фильмы 90-х. А этот фильм как раз из них. И еще - в фильме все время присутствовал какой-то дух времени. А сейчас его нет.

7
15.05.2022, 18:35

Кто смотрел, как вам Это старое чувство? Мне так понравилось, может, кто тоже хочет посмотреть? Кто-то ответил: Если тебе нравится Любовь и голуби, то это точно для тебя!. После нескольких лет поисков я нашел фильм в Интернете. В описании было написано: Этот фильм — попытка показать зрителю, что он живет в мире, где еще недавно господствовали три великих чувства: любовь, ненависть и дружба.

7
21.07.2017, 11:02

Я хочу сказать, что я люблю тот фильм, потому что он действительно заставляет тебя чувствовать себя невероятно. Не имеет значения, о чем фильм, не имеет значения, насколько он смешной, он заставляет вас смеяться, заставляет вас плакать, вы чувствуете в себе силу идти дальше. Все эти чувства, которые может дать вам этот фильм, и делает его таким особенным. Вы забываете, кто вы, и вы просто живете.

6
06.05.2017, 19:34

Фильм отличный, понравился. Поклонникам творчества Марка Захарова и его Театру Ленинского Комсомола посвящается. Кино о том, как после войны в Германию из СССР приезжает молодая женщина с грудным ребенком на руках, чтобы там выйти замуж за офицера и остаться жить в Германии. Ребенок сразу же попадает в приют, но его находит пожилая немка и возвращает в СССР.

4
27.10.2018, 20:00

Фильм хороший, но я его не очень люблю. Сюжет такой: двое людей познакомились в больнице. Сначала они просто хорошо общались, потом стали более близки друг к другу. Но у одного из них есть жена, у другого - другой женатый человек. Поэтому они стараются избегать отношений друг с другом. Это фильм о том, как человек может найти свою любовь, даже если она очень далеко и он её не видит, даже при том, что они не вместе живут. У меня тоже такая ситуация была в жизни, хотя жена не замужем была.

4
21.11.2019, 02:09

Я не очень люблю фильмы, снятые по реальным историческим событиям. Как правило, такие фильмы - либо не имеют ничего общего с тем, что было в реальности, либо не вызывают симпатии. К таким фильмам можно отнести и этот - Это старинное чувство. Не понимаю, почему он получил такой большой рейтинг. На мой взгляд, это совершенно провальный фильм, причем не только с художественной, но и с исторической точки зрения. Режиссер - Джон МакНотон. В главной роли - Джек Леммон.

4
23.06.2016, 10:41

Вау. Это действительно был один из моих любимых фильмов! Мне было 6 лет, и я все еще помню это чувство. Я думал, что знаю, что такое любовь. Но встретив тебя, я понял, как сильно ошибался. Как ты там, моя малышка? До меня дошло, что ты — это все, что мне было нужно. Люблю тебя. Твой папа. Когда я впервые увидел тебя, ты была как ангел, спустившийся с небес.

3
23.01.2020, 19:19

Очень хорошая мелодрама. Есть о чем подумать! - Хорошая, грустная мелодрама. - Очень хороший, грустный фильм. О жизни, любви, разочарованиях. Но это не сентиментально и не скучно. Не надо идти на эту картину со своей подружкой в кинотеатр. Если кому-то действительно интересно, как выглядит жизнь в двух словах, посмотрите эту картину. Она того стоит.

2
22.09.2021, 13:05

После выхода фильма я поняла, что такое любовь. Все, кто смотрел, поймут. На мой взгляд, самый сильный и проникновенный фильм о любви, он трогает до глубины души, заставляет задуматься о своей жизни, понять, насколько мы несовершенны. Многие говорят, что лучше смотреть его в кинотеатре, но в домашней обстановке он воспринимается острее, поэтому советую всем посмотреть его дома в удобное для вас время. А еще один из моих любимых фильмов - Это все она 2004 года.

1
30.05.2020, 00:59

Когда после просмотра ты выходишь из кинозала и идёшь к выходу, а у тебя такое ощущение, будто только что посмотрел Титаник. Фильм начинается с того, что двое людей знакомятся в кафе и начинают встречаться. Но однажды парень решает проверить свои чувства. Он звонит избраннице, просит её приехать к нему в офис, потому что он хочет признаться в любви. Дальше они едут в какой-то дом, где в холле стоит статуя, напоминающая девушку.

0
Добавь свой комментарий!