Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deep Cover Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
150 голос
Кинопоиск
4.592/10
90 голос

Шах и мат

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Лидеры военной экстремистской организации «Сыновья свободы» приговаривают агента ФБР Кейт Месан к смерти. Экстремисты готовят операцию по захвату заложников. «Кейт очень боялась… И потом, она же сама в нее и втянулась…» Очередное жестокое послание. Инспектор Джаспер Пайн снова в камере, ему холодно, темно и страшно. (Модератор попытался изменить текстовую ошибку, но ваше письмо осталось без изменения) — Не клевещи на Кейт. В ту ночь она не пошла с тобой. Она пошла искать убийцу твоего отца. Она спасла его жизнь! — Издеваешься? Когда мы были вместе, ты была добровольцем, а она работала в ФБР. Она не могла защитить меня! Мы это знаем, Кейт. И ты знаешь. Но ты все равно продолжаешь слушать эту ложь. Ты не можешь говорить мне о том, что она была тебе небезразлична. Ты просто думаешь о том как бы заставить меня ревновать. — Но ты ревнуешь меня к нему! Я не ревную тебя к нему, Кейт! Я просто хочу, чтобы ты была честна со мной. Мне больно слышать, как ты говоришь мне, что я не достоин тебя! Почему? Почему, Кейт? Потому что я мужчина? Лорен Фишер и её сын Лайл (Рабочий день закончился, мы освободили его от занятий и оставили в классе, чтобы он мог всё обдумать) — Лайл, я не хотела этого. Лайл, послушай, это важно. Да? Ты не видишь в этом смысла. Ты уже достаточно взрослый, чтобы жить своей жизнью. Я хочу научиться. Я хочу понять, что мне можно делать, а что нельзя, что такое хорошо и что такое плохо, и так далее. В колледже, когда я учился в юридической школе, я много думал о том случае с твоей матерью. Почему ты так поступила? Потому что я жалею ее, Лайл. Как только мы познакомились, я поняла, что именно твой отец сделал ее такой. И как много людей говорили мне это, но я не обращала внимания. Я знаю тебя лишь с одной стороны. И все твои знакомые женщины делают то же самое? Да. Тогда помоги мне понять. Это просто, Лайла. Я всегда буду любить тебя. По-своему. Всегда, всю жизнь, до самой смерти.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deep CoverРежиссер: Николас Целоцци

В главных ролях
Синтия РотрокСтивен НиколсПатрик ВейнАлекс Хайд-ВайтТом Райли
25.02.2015, 22:13

Шах и Матерь Нашумевший фильм от создателей картины Бриллиантовая рука — Бриллиантовая Рука. И это вторая часть, но вторая по размаху приключений, по спецэффектам (фильм снимался в Крыму) и конечно по накалу страстей. Я не знаю как Вам, а мне до сих пор трудно представить, чтобы я, в свои 35 лет, добровольно отправилась в опасное путешествие в Крым на съёмки этого фильма. Но это были самые красивые съёмки, самые незабываемые приключения и незабываемые эмоции.

7
25.05.2012, 01:56

В начале 90-х вышел фильм Шах и мат - приключенческий боевик, снятый США с участием Брюса Ли. Фильм Шах и Мат, это экранизация книги китайского автора, мастера кунг фу. Сюжет фильма таков: молодой китаец, попадает в плен к японцам, которые держат его на острове. Там он знакомится и сближается с японским мальчиком. У них завязывается дружба. Когда же враги начинают готовиться к его освобождению, мальчик предлагает своему другу сыграть в шахматы.

6
07.05.2015, 19:37

Боевичок на один раз, для тех, кто не знает, как правильно пользоваться ракеткой и стоять к мячу лицом. Мой отец, хирург по специальности, и я, химик по образованию, всю жизнь с ним спорили об этой картине. Спор прекратил сам шах, на последнем раунде сказав: А ты уверен, что прав?. Я же не был так уверен. Но фильм хороший.

6
11.10.2022, 06:18

Пошлый и бессмысленный. А вот фильм о женской дружбе Девушки бывают разные — хороший. Я его пересмотрела после съемок фильма. Там все — как у нас. Как же я долго искала свою девочку! Мне было семь лет, ей — девятнадцать. Мы вместе снимались в документальном фильме, и она была моей приемной матерью.

6
03.05.2017, 21:24

Я очень люблю смотреть боевики, когда я вижу хорошие спецэффекты или экшн, то у меня начинает биться сердце и я начинаю бегать по комнате как ненормальная. Фильм Шах и Мат очень хороший боевик с хорошим, интересным сюжетом, но и без изъянов, так что у него есть все шансы стать любимым фильмом у многих мужчин. Сюжет этого фильма очень интересный, в нем рассказывается о двух братьях.

5
10.07.2018, 21:58

Это кино - лучший подарок моим родителям на день рождения. Я тогда учился в колледже искусств и мечтал стать режиссёром. Мне всегда очень везёт с попутчиками в поездах. Они все интересные. Иногда с ними можно поговорить в пути. Сегодня наш попутчик оказался не таким как обычно. В купе едет врач-стоматолог. У него большая черная борода, которая, как я думал, всегда была с ним.

4
31.05.2022, 19:59

Я никогда не был фанатом ни фильмов про Шахерезаду, ни тем более Шах и мата, но когда увидел трейлер и прочитал описание к фильму я не смог пройти мимо. Мне понравился актерский состав фильма. В главной роли - Омар Шариф, известный по фильмам Запах женщины и Любовь под вязами. Также в фильме снялись такие актеры как: Питер Уэллер, Ричард Тайсон, Джон Литгоу, Кристофер МакДональд.

4
10.01.2022, 03:09

Все-таки режиссер и сценарист (то есть человек, который придумал историю) фильма, видимо, был поклонником произведений о Гарри Поттере. Ну, а так как он сам был парнем, далеким от мира маглов, то наверняка думал, что его герои тоже похожи на этих очкариков.

3
12.03.2016, 05:54

Очень мощно, очень мощно. Отдушина после работы. Досмотрел до конца только из уважения к актерам. В любом случае, спасибо и на этом. В чем прикол? На видео все как обычно: Шах не может ударить по мячу, потом бьет - и попадает; он опять бьет - но снова попадает, третий, четвертый, пятый раз. Но когда дело доходит до шестой, последней попытки удар пройти не может: мяч летит мимо.

1
12.05.2016, 11:30

В этом году исполняется 10 лет, как фильм вышел в прокат и был показан в кинотеатрах. И вот, спустя 10 лет я решила его посмотреть. В фильме рассказывается о том, как два брата-близнеца, но совершенно разных по характеру, по жизни и по отношению к окружающим, пытаются найти свою любовь и понять окружающий их мир и себя в этом мире. Фильм я посмотрела за один вечер, и осталась просто в восторге от него. На мой взгляд, это фильм, который достоин того, чтобы его смотрели и пересматривали.

1
Добавь свой комментарий!