Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

West Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1910 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Уэст-Пойнт

Страна: США
Премьера фильма: 31 декабря 1927 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в одном из американских штатов. Действие происходит в начале ХХ века, где главный герой, выпускник академии, направляется в Европу, чтобы поступить в самое престижное военное учебное заведение мира - академию Вест-Пойнта. В то же время на другом краю Земли - в Якутии, в семье пастуха и чабана происходят драматические события. Там, по ложному обвинению в бандитизме гибнет их главная надежда и опора - двенадцатилетний паренек Артем. Спустя годы главный герой - сирота - приезжает в родное село, чтобы воспитать осиротевшего сына, которого он так и не видел. Фильм снят по мотивам рассказа Веры Галактионовой.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: West PointРежиссер: Эдвард Седжвик

В главных ролях
Уильям ХайнсДжоан КроуфордУильям БэйкуэллНил НилиРальф Эмерсон
23.05.2019, 15:10

Этот фильм, безусловно, является одной из жемчужин американской немого неэкранизируемой кино. На фоне немого кино (в моем случае) он смотрится гораздо более интересно и необычно. Этот фильм-романтика, мелодрама. Он о любви, о жизни, о стремлении к мечте и мечте. К чему? Да к самому прекрасному: быть рядом с любимым человеком. Фильм начинается с того, как молодой парень, по имени Джим, уезжает вместе с отцом на несколько дней в город.

7
13.12.2014, 22:35

Сюжет фильма: Во время войны США против Японии один из американских пилотов совершил вынужденную посадку на острове, который находился где-то в Тихом океане. Выжившие в бою летчики были оставлены на этом острове для того, чтобы они смогли починить моторы. По стечению обстоятельств капитан корабля, на котором они находились, так и не покинул острова, а вместо себя оставил девушку, которая должна была следить за оставшимися в живых летчиками, в том числе и за их жизнями.

7
27.06.2018, 01:31

Уэст-Пойнт - это полнометражный фильм, снятый в 1926 году в Америке, в штате Нью-Йорк. Он рассказывает о жизни и судьбе двух братьев, которые вместе росли на ферме своего отца. Эти братья были весьма успешными фермерами, но что-то в их семейной жизни пошло совсем не так, как хотели их родители. И однажды, один из братьев, решает сбежать в большое путешествие, а второй остается в семейном доме. Но, когда они возвращаются назад, все оказывается совсем по-другому.

7
21.03.2019, 22:44

Фильм-мелодрамма, в котором показаны жизни трех человек, живущих в начале 20 века в США. В фильме много красивых пейзажей, но сам сюжет довольно банален: главный герой (американец) после потери работы устраивается работать в больницу в качестве помощника врача. У него там возникает роман с главным доктором, который тоже живет в этом городе и его женой. Через месяц после знакомства доктор начинает писать роман о любви.

6
12.01.2022, 23:09

Когда я посмотрел этот фильм впервые, мне очень понравился. Во-первых, очень интересно узнать как создавался такой шедевр - кино про первых американских летчиков, летчиков-испытателей и авиаконструкторов. Насколько я понял, съемки велись на основе документов и воспоминаний очевидцев событий 1927 года.

4
09.02.2022, 06:29

У меня двое детей: сын и дочь. Я не хочу, чтобы они стали такими же как вы. Мой совет: если вы хотите стать кем-то в жизни, ищите это в своей семье. (с) Уильям Гласе В этой киноленте нам демонстрируют историю одной семьи, которая состоит из главы, его жены, их сына и дочери. Отец семейства, Уильям Гласс, приезжает в Нью-Йорк, где устраивается на работу. Там он получает предложение от одного из самых богатых людей, который предлагает ему сделку.

4
26.08.2022, 03:22

Я бы хотел, чтобы этот фильм был больше о любви между людьми, а не о войне между двумя странами. Мне очень понравился фильм, я смотрел его на одном дыхании. Это очень красивый фильм, который стоит посмотреть каждому. Он заставляет задуматься и понять многих людей. Фильм основан на реальных событиях и повествует нам о событиях в США, во время Гражданской войны. Главные персонажи фильма: капитан Джек Уэст, девушка-солдат Мэри Келли.

4
21.07.2021, 14:44

Сюжет: После крушения корабля на острове, два солдата попадают на остров, где они оказываются в ловушке и не могут выбраться на волю. Один из них молодой парень по имени Уэс, он оказался здесь по ошибке, но его напарник, а теперь и друг, Том, уверен, что именно он и есть настоящий солдат. Проходит время и в их жизни начинают появляться новые персонажи. Появляются старые друзья или враги. Что касается актеров, то я бы назвала их очень сыгранно и переигранно.

2
07.08.2013, 16:08

Американский фильм Уэст-пойнт впервые был показан на Бродвее в 1930 году. Сюжет фильма повествует о начале профессиональной карьеры начинающего театрального актера и актрисы в Нью-Йорке. Картина была создана по одноименной пьесе драматурга Джорджа Эллиота. В ней рассказывается о трудностях, с которыми сталкивается молодой человек, мечтающий о славе. Он приезжает в Нью-Йорк, чтобы попробовать себя в качестве театрального актера. И сразу же сталкивается с множеством препятствий, на своем пути.

2
24.10.2014, 19:10

У меня такое ощущение, что этот фильм не только не смотрел никто из живущих, но о нем не слышал и человек, который вообще ничего не знает о Голливуде. Я даже не знаю, как мне к нему подступиться. Вот у меня на полке есть книга с очень подробным описанием, когда этот фильм вышел в прокат, какие были актеры, какой фильм-сюрреализм, что это за эпоха, где и когда, а здесь просто стоит фотография в рамочке и название.

1
Добавь свой комментарий!