Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Шрам

Страны: Россия, Чили
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действия фильма происходят в 80-е годы. Герой фильма — южноамериканский студент, обучающийся в советском вузе. По заданию комитета госбезопасности он отправляется в республику Перу, которая находится в полном подчинении США. Он пытается выяснить, почему США интересует перуанский наркотик, так называемый «морган», и какой путь его могут перехватить. Он знакомится с местной девушкой, которая советует ему уехать, пока ей не пришлось столкнуться со смертельной опасностью. Студент в спешке покидает страну.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Себастьян Аларкон

В главных ролях
Луз КроксаттоВалерий НиколаевКарин ВилкомирскийСергей ВекслерСергей Никоненко
02.01.2023, 21:12

Это один из самых тяжелых фильмов про войну, который мне довелось посмотреть. Фильм рассказывает нам о жизни американского врача, которого во время войны в Ираке насильно отправили туда, где проходили бои. В Ираке он пробыл месяц, а затем вернулся домой, где не переставал удивляться увиденному. Когда врач вернулся домой, он осознал, что все его друзья и знакомые, которые остались возле линии фронта, уже никогда не смогут вернуться.

7
27.10.2012, 19:52

Для меня фильм Шрам – это очень сильный драматический фильм, особенно если он сделан в реалистичной манере. Это такой фильм, который должен быть показан на большом экране. Я до сих пор вспоминаю этот фильм и часто пересматриваю его, он меня вдохновляет, побуждает на действия, он учит меня тому, как человек может справиться с потерями. Он учит тому, что жизнь продолжается и после потери.

4
21.07.2019, 02:18

В детстве, как и многие, смотрел этот фильм. Помню, что очень много слез пролилось на экран. Мне очень понравился этот фильм, так как я видел в нем себя. Я также мечтал о том, чтобы жить без боли хотя бы 1 день. Также мне понравился момент, когда главный герой в финале фильма встретил свою любовь. Фильм очень сильно трогает. Не могу не отметить игру актера, который играл главного героя. Очень жаль, что этот человек умер несколько лет назад.

4
06.07.2015, 09:31

Это самый душераздирающий фильм, который я смотрел в своей жизни. Когда смотришь фильм, просто поражаешься, насколько мы жестоки друг к другу, и насколько наши отношения зависят от культуры, языка, религии и прочих чуждых для нашего менталитета вещей. Фильм сделан на контрасте: война и мир, насилие и мирная жизнь, жестокость и сострадание, ненависть и любовь. Как много всего можно сказать словами, когда смотришь этот фильм.

4
29.01.2018, 11:24

Что сказать, в фильме много всего. И смешного и страшного. Отвратно смотреть на то, как взрослые мужики пытаются не пустить к ребенку. Как один из них, главный герой, не способен контролировать свои эмоции, ведь он не способен на сострадание. Дети в этом фильме действительно страшные, если они сами не являются главными героями. Очень интересный фильм, для любителей боевиков с нотками хоррора.

4
10.01.2021, 03:44

Меня бесит начало фильма, когда они в пустыне, и мы не знаем, как их спасти. Но если смотреть дальше, то становится понятно, что это было круто. После этого фильм уже не такой хороший.

3
08.05.2015, 09:15

Для детей до 17-и и Детям до 16-и . Я ждал этот фильм все предыдущие 12 лет, с тех пор как посмотрел одноименный фильм с Лиамом Нисоном 1996-го года.

2
20.01.2020, 12:03

С огромным удовольствием посмотрела этот фильм!!!! Такой же как и его название-необычный, страшный, необычный, захватывающий. Фильм ужасов. Называется по-английски Шрам. Этот фильм я посмотрела случайно. Случайно включила телевизор и увидела рекламу этого фильма и решила посмотреть.

2
29.03.2022, 20:33

Я не могу сказать, что я очень хорошо разбираюсь в фильмах, но этот фильм произвел на меня довольно сильное впечатление. И не только потому, что в нем снялись такие актеры как Том Круз, Том Хэнкс, Стивен Спилберг и конечно же Леонардо Ди Каприо. Этот фильм очень сильно подчеркивает то, как сильно изменился мир. Ведь то,что показано в фильме Шрам это не просто сцена из фильма об ужасах второй мировой войны. Мир изменился настолько, что уже никто не помнит, что раньше было не так уж и страшно.

2
07.12.2014, 10:27

Сюжетная линия. Как я уже говорил, фильм рассказывает о том, как в 20 лет один парень по имени Джейк попадает в плен к повстанцам с целью выдать себя за настоящего американского солдата. Для этого он должен пройти довольно сложный ритуал и получить шрам на все лицо. Фильм довольно интересный и захватывающий. В этой кинокартине так же присутствуют комедийные моменты на которые я люблю смотреть.

0
Добавь свой комментарий!