Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Judaai Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2333 голос
Кинопоиск
6.899/10
128 голос

Расставание

Страна: Индия
Премьера фильма: 1 февраля 1997 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Любовь и согласие царят в семье инженера Раджи и его молодой жены Каджол. Лишь чрезмерная тяга Каджол к роскоши и дорогим вещам несколько омрачают их счастье. К тому же, отношения с мужем не очень складываются, и он начинает подозревать жену в измене. Но неожиданно в их провинциальный городок приезжает Чандран Мохан, молодой богатый человек, и предлагает инженеру руку и сердце. Влюбленные женятся, но вскоре обнаруживают, что у них нет детей. Супруги проходят длительный курс лечения, но в конце концов ничего не помогает. На помощь им приходит доктор Бхати, еще одна любовь профессора Шихана.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JudaaiРежиссер: Радж Канвар

В главных ролях
Анил КапурШридевиУрмила МатондкарПареш РавальСаид Джаффри
Трейлер к фильму Расставание
28.02.2015, 16:41

Это фильм о том, что любовь и страдания не могут существовать друг без друга. И если вы все-таки решили посмотреть этот фильм, то будьте готовы к тому, что за основу фильма взята реальная история о девушке-спортсменке, которую любили многие, но после разрыва с парнем, ее жизнь превратилась в кошмар. На протяжении всего фильма мы видим, как девушка страдает, как она пытается найти себя, забыть его. Но это все тщетно, ведь она живет прошлым. Очень интересный сюжет.

7
03.09.2021, 13:42

Ну, наконец, фильм, который меня тронул за душу и дал то, чего я так давно искала! После просмотра этого фильма, я плакала в течение двух часов, да и сейчас, вспоминая его, текут слезы. В общем рекомендую, не пожалеете о потраченном времени! P.S. В фильме есть сцены, которые могут шокировать, поэтому рекомендую его смотреть под настроение.

7
07.01.2021, 17:19

Расставание — драма 1997 года. Сюжет. В фильме показано предательство любви. Главная тема фильма — разлука. Герои: Дэвид — молодой человек, студент. Он очень одинок и одинок во многих отношениях. Ему очень тяжело с этим жить. У него есть девушка, но она не любит его. Кроме того, она беременна от другого. Она уезжает далеко от него и их семьи, чтобы выйти замуж за другого человека. Ее отец — известный политик Англии. Мать Дэвида — полная противоположность ей. Нежная, добрая, мягкая.

7
20.03.2015, 21:22

Я не люблю русские мелодрамы. Мне не нравятся такие фильмы. Но что поделать, если я оказалась в кинотеатре на этом фильме под названием Расставание. Это была комедия. Комедия и драма одновременно. Она, мне понравилась, но есть некоторые недостатки, которые просто заставили меня не до конца досмотреть это кино. Все началось с того, что моя подруга решила пойти на концерт своей любимой рок-группы. В нашем городе такой концерт проходил впервые, и я пошла с ней.

6
11.07.2015, 06:40

Хороший фильм, заставляющий задуматься о жизни! И я бы ещё добавил, что это один из лучших фильмов, что я видел за свою жизнь)) В этом фильме показывается жизнь молодого парня, который потерял свою мать в автомобильной аварии. После этого он начинает задумываться над своей жизнью и понимает, что ему совершенно не хочется жить. Он уезжает в другой город, где работает и пытается забыть о тех проблемах, которые свалились на него.

5
23.02.2014, 18:04

Сюжет: Фильм, по-моему мнению, основан на реальных событиях. Сюжет такой. Поехал парень на море, чтобы развеяться и встретить свою любовь, но встретил там другую женщину. Когда он об этом узнал, ему пришлось расстаться с этой женщиной, и остаться одному. А как оно было на самом деле, вы узнаете посмотрев этот фильм. Мне очень понравился этот фильм, в нем отлично показан женский характер, показана психология женщины, которую бросили и не смогли вернуть.

5
13.12.2013, 09:12

Фильм просто классный. В нем поднимается очень актуальная тема, которая касается и многих других фильмов. Но мне кажется, что этот один из самых лучших фильмов о расставании. У каждого в жизни бывает такое, что ты хочешь, чтобы всё поскорее стало как раньше, но потом понимаешь, что всё изменилось. И в этом фильме, как раз показаны те самые чувства, когда ты не можешь расстаться со своим любимым человеком и тебе кажется, что это никогда не закончится.

4
24.04.2015, 10:16

Я уже не помню, когда я посмотрела фильм Расставание в последний раз, но, к сожалению, мне не удалось найти его на компьютере. А посмотреть его мне захотелось совершенно случайно. Я искала фильм о любви с первого взгляда, и моя давняя подруга посоветовала мне посмотреть этот фильм. Сначала я отнеслась к этому скептически, т. к. на тот момент я была замужем, у меня был маленький ребенок, и я думала что мне нужно только одно – муж и ребенок.

1
24.10.2020, 00:29

Сюжет фильма: У всех на Земле есть свои мечты. Кто-то хочет быть богатым и знаменитым, кто-то мечтает об идеальной любви и семье. А одна девушка мечтала стать счастливой в семье с любимым мужем. Ее мечта сбылась, но счастье оказалось недолгим. В один прекрасный день она поняла, что муж ей изменяет, и она должна расстаться. Но только ли это причина расставания? Почему она не смогла полюбить другого мужчину? Что с ней случилось? По-прежнему мы задаемся этими вопросами.

0
08.01.2016, 02:23

Очень понравился фильм. Побольше бы таких. Он о том, что, пока любовь живет в наших сердцах, с ней ничего не случится. И даже если мы расстанемся, любовь не уйдет, она просто поменяет форму. Станет чем-то другим. Мы должны научится отпускать. В этом нет ничего плохого. Это помогает нам стать сильнее, сделать правильный и обдуманный выбор.

0
Добавь свой комментарий!