Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waco: The Rules of Engagement Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
3467 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Правила поединка

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Действие фильма начинается с 1989 года. Главная героиня фильма является профессионалом в боевом самбо. В 1991 году она победила в чемпионате по боевому самбо и получила черный пояс. Она отошла от боевых единоборств и стала работать тренером, но начав заниматься боевыми единоборствами, она поняла, что все равно хочет вернуться к этому виду спорта. Далее она восстановила свои старые навыки и стала преподавать боевые искусства. Вот так она все и начала восстанавливать. В виду того, что она не хотела, что бы ее кто-то узнал, она спряталась в монастыре. Но она решила все равно посещать тренировки и в поисках ее везде есть люди. После выхода она всех заинтриговала тем, что вернувшись в 2006 году домой, она преподает боевое самбо в своем поселке. Но спустя время она пропадает. Ее ищут, она не появляется. Спустя семь лет появляются слухи, что у нее психическое расстройство и она погибла. Мало кто верит этой истории. Даже работники монастыря начали сомневаться, что Арлин жива. Но они ошибаются, когда узнают, что это на самом деле она. Она действительно жива и с 2005 года ничего не изменилось. Она все так же тренируется и работает. Теперь ее поклонники начинают верить в то, что именно она является реальной победительницей турнира по боевом спортивному самбо, который прошел в 1989 году. Но ее существование долго не было под сомнением, пока она не доказала, что является победительницей. На ее турнире в 1989 был фаворит, а именно Лена Филимонова. На данный момент она тренер, а раньше все думали, что ее нет. На самом же деле она появилась и начала заниматься боевому спортивному единоборству. Ее не возможно узнать. С виду обычная женщина и с ней никогда не было никаких инцидентов. Прошло семь лет, в 2009 году ее восстановили. Самое интересное, что до этого она была подвергнута химической атаке.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Waco: The Rules of EngagementРежиссер: Уильям Газецки

В главных ролях
Дэн ГиффордКлив ДойлДжек ХарвэллДик Дж. РивисДжеймс Д. Табор
13.04.2019, 10:41

Очень жаль, что в России не снимается достойных фильмов на исторические события. Фильм Правила поединка - это лучшее, что я видел на данную тему. Это экранизация исторического документа-эпопеи За други своя. Главный герой фильма - поручик русской армии Андрей Васильевич Ключевский - был убит в битве при Бородино. Он был лучшим фехтовальщиком и бойцом русской армии, имел репутацию непобедимого.

6
05.11.2013, 21:06

Если кто-нибудь скажет, что этот фильм похож на сцену из сумасшедшего дома — не верьте ни одному его слову. Я сидел на полу и смотрел это кино в пустом кинотеатре перед тысячной толпой. Это был самый странный сеанс в моей жизни. Не пытайтесь повторить дома! Если в вашем доме завелись тараканы, то на помощь вам придет американский RATTLE.

6
19.11.2020, 02:19

Сюжет фильма: О чем: О правилах дуэли, существовавших в то время, в частности о том, как их нарушил молодой русский офицер. Как же он мог быть не прав (да, знаю, что история не знает сослагательного наклонения, но все же): По условиям дуэли, дуэль должна была состояться при условии, что секунданты одного из дуэлянтов получат согласие на поединок другого при условии, если тот не сможет доказать свою невиновность.

6
04.09.2016, 06:18

Фильм на самом деле классный. И сам фильм и его сюжет. Сюжет в фильме конечно не нов, но как же интересно смотреть и наблюдать за происходящим на экране.

5
29.01.2013, 09:25

О да, они совсем сошли с ума, эти продюсеры! В жизни так не бывает! - Бывает. Еще как бывает. Вы еще о черепахе, которая живет сто лет, не слышали. Однажды моя трехлетняя дочь вернулась домой из детского сада и с порога закричала: Папа, ты можешь объяснить мне, где небо?!. С тех пор я всегда готов ответить на этот вопрос.

5
10.07.2022, 07:34

Фильм основан на реальных событиях, произошедших с американским бойцом Джеком Таллентом, который тренировался вместе с легендарным тренером по боксу Роем Джонсоном. Джек хотел получить боксерскую лицензию, чтобы стать профессиональным спортсменом. Он приехал в Америку, и когда Рой сказал ему, что в Америке не существует правил для бокса, он решил показать все, на что способен.

5
05.09.2014, 23:19

Если судить по трейлеру, то перед нами очередной боевик о борьбе добра и зла, где плохие парни, как всегда — это наши. Но по факту мы увидели фильм о том, как трое мужиков, которые любят друг друга, отправились на битву, которая должна была решить судьбу всей Вселенной, но одного из них, уже побеждённого в предыдущей попытке, приковало к столу, и он был вынужден ждать своей судьбы.

4
14.03.2021, 07:00

Не смотря на некоторые недостатки в фильме и некоторые моменты-не связанные с сюжетом-всё же рекомендую этот фильм к просмотру. Хороший боевичок для любителей старины, особенно для тех, кто увлекается историей Франции. Фильм рассказывает о последних годах короля Франции Людовика XIV. В те времена было очень много шпионов и тайных агентов, все пытались урвать кусочек славы за счёт интриг и переворотов. И вот, однажды, король приказал провести показательное сражение в присутствии двора.

2
16.12.2020, 03:10

Ну и комедия! Актеры играют не очень хорошо. Мы с моей девушкой решили сделать небольшой ремонт в нашей квартире: снять потолок в ванной, заменить раковину и повесить полку. Все бы ничего, только вот наш друг Женя — мастер на все руки! — в этот самый момент случайно уронил на нас потолок. С потолка — на голову. В результате — сотрясение мозга, множество ссадин, а мы с девушкой ещё и потеряли по два зуба.

0
11.08.2018, 14:38

Это фильм про фехтование. Там есть все,чтобы понравится и мальчикам и девочкам. Действие происходит в 17 веке. У нас было много сцен,когда я ревела от восхищения мастерством фехтовальщиков. И много жестоких сцен,но это только подстегивает любовь к этому виду спорта. Мне особенно нравится сцена,когда девушка получает свое наказание за свои же грехи. В целом, фильм - просто супер. Даже не смотря на то,что в нем есть жестокость,он держит в напряжении,а порой и просто завораживает.

0
Добавь свой комментарий!