Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Drillbit Taylor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
59428 голос
Кинопоиск
6.179/10
16702 голос

Школа выживания

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 2008 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в начале девятнадцатого века на улице, где происходит уличная драка. Продавец древностей, которого все звали "Старый пес", проигрывает в карты крупную сумму денег. С таким ударом у нас при себе ничего не было, и только местный священник, от которого исходила какая-то надежда, стал нашим другом. Но долго нам не продержаться. Вот тогда мы и влипли в неприятности: в драке пострадали не только мы, но и все окружающие нас люди, включая церковного сторожа.
Год: 2008Бюджет: $49,690,625
Оригинальное название: Drillbit TaylorРежиссер: Стивен Брилл

В главных ролях
Джош ПекАлекс ФростОуэн УилсонТрой ДжентилеНат Хартли
Трейлер к фильму Школа выживания
23.07.2018, 16:58

Сюжет: Главный герой(или главная герой), в прошлом офицер ВВС, после отставки и ухода из большой армии решил заняться бизнесом. Для этого он открыл фирму по строительству домов. Но фирма была всего лишь прикрытием для другого бизнеса — организации нелегального ночного клуба на территории заброшенной военной базы.

6
28.05.2022, 04:46

Школа выживания. Фильм первый - начало начал. В школе в классе, где учится сын, идет подготовка к выпускному балу. По настоянию отца, мать, дабы поддержать свой авторитет учителя, и как ей кажется, помочь сыну, заставляет его вместе с одноклассниками участвовать в конкурсе, посвященном борьбе с лишним весом. Учительница пытается за счет этого конкурса продемонстрировать свою компетентность. Но у сына, ее вмешательство вызывает только протест.

6
05.09.2017, 14:41

В главной роли: Дмитрий Нагиев (с) Все что я знаю про этот фильм, так это то, что снимался он в Санкт-Петербурге и что это фильм о школе. Я не являюсь его поклонником, но в нем играют симпатичные актеры. Сюжет незамысловат, там есть девушка, которая бросила своего парня, ушла к другому, а тот парень вернулся к своей бывшей. В результате он решил отомстить своей бывшей и пригласил ее в школу. Она согласилась, и в школе они устроили настоящий дебош.

5
05.04.2017, 16:17

Задумка интересная, идея хорошая, только фильм получился совсем не смешной. Если ребенок начинает засыпать раньше, чем полагается, то родители начинают его кормить. Как, не даешь доспать?. А как бы вы поступили, если перед этим ребенок играл 2 часа, потом пол часа спал, а после этого начал капризничать и требовать еду? В таком случае, не стоит его торопить, лучше дать ему поесть, но не много.

5
14.01.2019, 00:42

Школа для животных И так вот сам отзыв: Я решил создать свой отзыв из-за того, что он будет не такой как у остальных. Это связанно с тем, что я смотрел фильм в оригинале, а у них в принципе нет русской озвучки. И на русском его я никогда не видел. Фильм состоит из нескольких частей и каждая из частей имеет свою историю и смысл. В каждой части есть не только комедийные моменты, но и серьезные и даже грустные.

4
31.10.2017, 16:22

Фильм про то, как трое парней и девушка отправляются в лес, чтоб подготовиться к экзаменам по выживанию. Экзамены сдают хорошо, но девушка с выпускного падает в обморок, потому что перед этим они много пьют. ) Я бы не сказал, что это комедия, скорее, фильм на подумать.

4
07.05.2015, 02:48

Школа выживания - это не фильм, а сплошная комедия. Она как нельзя лучше подойдет к летнему времени, так как можно легко поднять себе настроение и заряд положительных эмоций. Фильм в первую очередь рассчитан на подростков, потому что там есть и романтические сцены, и любовь, и много чего еще интересного. Мне нравится, что создатели фильма не стали делать из этого фильма драму, а добавили побольше смешных моментов, поэтому здесь нет никакой скуки и напряжения, а только юмор.

3
03.01.2021, 05:50

Отвязная школа - это фильм про подростков, которые решили устроить в школе тусу и при этом показать на что они способны Отвязная Школа Название фильма очень понравилось. Я сразу решила посмотреть, но только первую часть. Во второй части я не нашла ничего интересного или смешного, поэтому начала смотреть первую.

3
20.11.2020, 10:54

Этот фильм стоит посмотреть, но только людям, которые понимают юмор и могут посмеяться над собой. Он создан для тех, кто умеет смеяться над собой. Что здесь смешного? Да всё! Как я уже сказала выше, это абсолютно смешная комедия о жизни обычных людей. Как бы нам не было смешно над чем-то, и не хотелось бы посмеяться, но как говорится Всё случается в первый раз.

1
02.06.2015, 23:32

Что это вообще было? Не помню ни одного положительного момента, одни разочарования. Откровенные сцены без капли юмора, сюжет без логики, актеры не соответствуют роли, нет смысла идти на этот фильм. Это не фильм, это пародия на все что можно и нельзя. Да он смешной, но только для тех, кто не знает, что смотреть другие фильмы. Люди, которые уже посмотрели и могут оценить, для вас не существует этого фильма.

1
Добавь свой комментарий!