Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El ojo del huracán Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
453 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Лисица с бархатным хвостом

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в отстроенном на "загнивающем Западе" супермаркете разворачивается настоящая криминальная драма. Среди сотрудников супермаркета работают разные люди: одна из них не слишком следит за собой и имеет пристрастие к азартным играм, другая девушка содержит в своем шкафу не очень чистые предметы одежды, остальные же работники отличаются хорошим поведением. Слоняясь по зданию с корзинкой продуктов на голове, главная героиня размышляет о том, какой смысл преследует один и тот же преступник, который делает одни и те же действия, как это часто повторялось в аналогичных случаях. Начав слежку за преступником, девушка узнает, что он, оказывается, служит в ее супермаркете уборщиком. Кажется, что случайно появившаяся в коридоре злая собака с испорченным шерстяным хвостом, под ногами у хозяина, и есть человек, который на самом деле совершил преступление. "Богатый" пытается использовать как возможность выхода из сложной ситуации сына работающего в супермаркете одноклассника. Спайкер Винтерс работает в отделе запчастей и когда-то давно спас его от наркотической зависимости. К несчастью для мальчика, его отец владеет производством наркотиков, за которые можно выручить много денег. Для Спайкера это шанс начать все с чистого листа, но, как он понимает, он не единственный претендент на существование. Хатафи Хамдаллах, который также находится в супермаркетах, владеет ими после смерти своей матери. Отправившись к Хамдаллаху, однако, Спайк сталкивается с тем, что не желает работать на него. Молодой человек выбирает профессию полицейского и как раз в это время к нему обращается человек, предлагающий купить у него за очень большие деньги детский рай. "Хэллоуин" основан на одноименном голливудском фильме 2000 года, главным героем которого является мальчик, живущий в подвале заброшенного дома. В 2004 году съемки фильма, финансируемого компаниями "Hallmark" и "Ziff Davis", прошли в Нью-Йорке. Картина получила хорошие отзывы кинокритиков. Действие фильма "Хэллуин" разворачивается в канун праздника Хэллоуина в Ньюпорте, который традиционно отмечается в Пенсильвании. Главный герой фильма подросток Билли учится в старшем классе, он очень одинокий, его не особо любят, особенно в школе. Во время поездки в Карсон-Сити по делам его настигает страшное проклятие, которое мешает ему учиться.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El ojo del huracánРежиссер: Хосе Мария Форке

В главных ролях
Жан СорельAnalía GadéМаурицио БонульяРозанна ЯнниТони Кендалл
07.11.2014, 09:40

Фильм Лисица с бархатным хвостиком, снятый по одноименной пьесе Евгения Шварца, был номинирован на премию Оскар в категории Лучший иностранный фильм. Сюжет картины, который может быть интересен школьникам младших классов, а также людям, любящим детективы, таков. В городе появляется загадочная женщина, которая называет себя ведьмой и рассказывает о том, что её преследуют в нашем мире духи, которые пытаются забрать её в своё царство.

7
02.11.2019, 05:24

Лисичка - один из моих любимых фильмов. В детстве я его смотрела по несколько раз. Тогда, в конце 60-х прошлого века, он был очень популярен и его показывали во многих кинотеатрах Советского Союза. С тех пор прошло 40 лет. У меня давно уже нет той любви к нему (но у меня есть любимые фильмы, которые я иногда пересматриваю), а вот друзья часто вспоминают этот фильм и смеются.

7
29.02.2020, 16:34

Очень красивая и красивая музыка. Очень красивый и красивый фильм. Но сюжет - ни о чём - это даже к бабке ходить не надо. В общем, ничего особенного Я никогда не ложусь спать - Я никогда не иду спать. - Вы никогда не просыпаетесь, но каждые полчаса вас будят крики птиц. Вы можете открыть окно, но вам все равно никто не поверит. - У вас есть ключи от всех дверей, но вы не можете их найти.

6
01.12.2021, 01:24

Мне очень понравился фильм. Актеры молодцы. Особенно мне нравится роль режиссера этой картины, где играет - Михаил Глузский. Этот фильм не шедевр, но для своего времени - он очень серьезный. Фильм снят по мотивам пьесы На полпути в Париже. Я смотрела этот фильм и на одном дыхании. В нем снимались два актера - это Михаил Названов и Николай Гриценко.

6
09.01.2019, 20:37

Я думаю, что эта лисица – настоящий зверь, потому что, как и все звери, она убегает от кого-то. Что бы ни происходило, она продолжает убегать. Я думаю, ей нравится это. Ей нравится, когда её догоняют. И, таким образом, это не только фильм об охоте, но и фильм о чувствах лисы к своему хозяину. Когда я впервые посмотрела этот фильм, я думала: Да, конечно, лис любит своего хозяина.

5
13.06.2018, 18:14

Фильм-загадка, фильм-мистика по мотивам произведений братьев Стругацких. Фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз! Очень необычный взгляд на мир, на человеческую природу, на взаимоотношения между людьми и природой. Поступки героев фильма очень необычны, но в тоже время, понятны и объяснимы. В этом фильме много мистики, загадок и вопросов. Но ответы на эти вопросы находятся в произведениях Стругацких, в их произведениях-символах, аллегориях.

5
20.04.2015, 05:46

Я не знаю, что это за кошка такая у вас, может это я уже с ума схожу, но что вы делаете с этой кошкой, зачем ее мучаете, оставьте ее в покое, она не хочет жить. Заведи себе нормальную кошку, которая будет тебя любить и заботиться о тебе. пошла вон, ты что, не знаешь как больно кошкам. я люблю кошек, а эту кошку я ненавижу.

4
04.02.2022, 00:29

В основе сюжета история о том, как парень из одной деревни, приезжает в Москву на заработки. Однажды ему встречается на пути красивая девушка по имени Лида - дочь высокопоставленного партийного чиновника, которая является его судьбой. Он пытается найти выход из непростых жизненных обстоятельств и в итоге оказывается в ловушке. Фильм очень интересный, местами довольно напряженный. Неплохой саундтрек к фильму. По сюжету фильм снят в 1973 году.

4
20.04.2017, 19:45

Хороший фильм про русскую деревню и жизнь русского крестьянства, которому в годы перестройки пришлось несладко. Очень интересно смотреть на быт и работу крестьянина в послевоенные годы(это же конец 40х, а это же послевоенное время) в фильме показаны простые люди, которые, несмотря ни на что, не потеряли свою веру в будущее. Фильм очень глубокий, много смыслов, я бы даже сказала, философский.

3
01.11.2016, 00:07

Я его посмотрела, но мне пришлось долго ждать того момента, когда он остановится в фильме Он работал в своем магазине, и ему всегда приходилось смотреть в обе стороны, чтобы не потерять покупателей. Когда ему удавалось увидеть, что кто-то направляется к его магазину, он быстро выходил и встречал покупателя, пока тот не передумал. Он знал, что никогда не сможет получить повышение до управляющего, потому что не смог бы оставить свое любимое дело.

1
Добавь свой комментарий!