Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mercenary II: Thick & Thin Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
200 голос
Кинопоиск
5.53/10
187 голос

Наемник 2

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Когда в диких джунглях Центральной Америки исчезает крупный финансист Чарли Лав, партнерша пропавшего Патриция Ван Лир отправляет на его поиски капитана Джека Хантера, который, забыв о том, что он оставил жену, дочь и неоконченное дело, отправляется искать Чарли. «Край» — второй из фантастических романов известного отечественного писателя-фантаста Кира Булычева, написанный еще в 1977 году. . Алексей Учитель — режиссер . Режиссер Алексей Учитель известен в первую очередь снятым им кинотрилогией «Матрица». . .
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mercenary II: Thick & ThinРежиссер: Филипп Мора

В главных ролях
Сэм БоттомсКлаудия КристианОливье ГрюнерРоберт ТаунсендНиколас Туртурро
14.12.2012, 08:21

1. Как ни странно, но фильм оказался даже лучше первой части, в плане режиссуры, драматургии, актерской игры, и как ни странно в плане сюжета. 2. В первой части было два основных сюжетных линии, одна из которых была посвящена борьбе с мафией, а другая - сюжету о наемном убийце, который стал детективом. В фильме вторая сюжетная линия была более проработана, чем первая, но при этом обе были вполне логичными событиями.

5
17.02.2014, 20:18

Когда я была маленькой, то всегда боялась, что однажды моя мать уйдет и не вернется. Теперь я боюсь, что не доживу до того дня, когда она действительно уйдет и никогда уже не вернется. С тех пор как я поняла смысл этого фильма, я стала больше ценить жизнь. Намек: Мне бы хотелось, чтобы мама была жива, чтобы можно было сказать ей: Мама, ты никогда не уходила, мы были вместе всегда, до самого конца.

4
16.04.2018, 15:53

Неплохой фильм, хотя есть более интересные варианты. В фильме действительно есть парочка неплохих вариантов. Но, тем не менее, фильм – один из многих, которые надо смотреть, но которые не стоит смотреть по нескольку раз из-за того, что в начале и в конце они похожи друг на друга. А, может быть, и не надо. Наемник – не то кино, которое вы будете пересматривать часто.

2
05.08.2020, 16:06

Неплохая картинка и отличные диалоги. В целом фильм смотрится на троечку с плюсом. Но для боевика того времени — вполне сойдет! Я бы даже посмотрел ещё раз. - И всё? Ты правда не понимаешь, о чём фильм? - удивился друг. - Ну, герои, конечно, разговаривают много и с удовольствием друг с другом. Много стреляют.

2
30.08.2020, 08:37

Фильм был снят и выпущен в 1999 году, а на экраны вышел только в 2001, так как вышел ранее, но потом, видимо, было решено выпустить фильм вновь, так как он был плохо раскуплен с первого выпуска (а значит недобор в прокате). Сюжет фильма Действие происходит в 90-е годы, в России. Один из главных героев, который называется наемником, отправляется в город, чтобы уничтожить его. Но этот город оказывается не таким чистым, каким он виделся в глазах наемника.

2
31.05.2013, 12:24

У меня нет слов. Все это время мы только и делали, что воевали. Где бы мы ни были, с кем бы мы ни воевали, мы просто выполняли свой долг перед Родиной. Как же я рад, что наконец мы вернулись домой. У меня больше нет желания воевать. Мне уже тридцать лет, а я все еще солдат, а не бизнесмен. Это не моя война, я это понимаю. Я хочу сидеть дома и выращивать цветы.

1
05.05.2022, 02:29

Это продолжение фильма Наемник 2: Удача Логана. На этот раз Логан едет в Италию чтобы отомстить за своего брата, он едет на Сицилию к его родственникам. Но там ему не дают покоя наемники и на этом же самолете он перемещается в Америку, где на него нападают уже американцы.

1
22.06.2019, 11:05

Неплохой фильм, особенно в начале. Хотя, когда смотришь его - понимаешь, что это очередная посредственная американская специя для масс. Но, тем не менее, есть хорошие моменты и даже очень. К примеру, отличный образ героя, его стремление к правде. Особенно понравилась девушка.

1
21.01.2018, 03:16

Наемник - не самый плохой фильм который я видел в принципе, но и не шедевр, но как по мне его можно посмотреть. Сюжет: В центре сюжета обычный молодой парень Сэм Стоун, у него нет ни чего из себя - ни денег, ни друзей, ни девушки. И он живёт в самом обыкновенном американском городке, работает в автомастерской и мечтает стать настоящим наемником и заработать много денег.

0
29.08.2017, 15:26

Все мы с детства помним этот фильм под названием Наемник, который выходил на экраны в далеком 1999-ом году. И после просмотра второго фильма, мне захотелось поставить на паузу и снова пересмотреть первую часть. Фильм получился очень хорошим, я бы даже сказал - достойным, что очень редко встретишь в наше время. Он действительно заслуживает внимания и может быть рекомендован к просмотру от всей души. Сейчас, когда я пишу отзыв, идет третий месяц, как идет показ второй части этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!