Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Шальная пуля

Страны: Грузия, СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Эпизоды из жизни красного командира Васо Киквидзе (1985—1919), под руководством которого были сформированы первые отряды Красной гвардии, участвовавшие в вооружённом восстании в Батумском районе Тифлисской губернии против меньшевистского правительства Грузии (весна 1905). Эпизод: оружие и боеприпасы поступают в Батуме из Батума, составленный с грузинским акцентом голос за кадром: "Друзья! Утром, на рассвете, когда вся Россия еще спит, мы должны уничтожить мятежников и врагов грузинского народа…". Эп.22.50 (полукруглый экран): изображение грузинской деревни с применением красного знамени и портретов царя Давида и царицы Тамары на флагштоке.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гизо Габескирия

В главных ролях
Зураб КипшидзеЖанна ПрохоренкоАлександр ПотаповЮрий НазаровВалентин Никулин
16.03.2020, 15:34

Фильм получился очень зрелищным и в целом интересным, особенно если учесть что в нем рассказывается о двух девушках и одном парне - двух друзьях, которые дружат между собой и всегда вместе, они все делают вместе. Вот так однажды они вместе отправились на прогулку, но в дороге их автобус попал в аварию, и как часто это бывает, один из друзей оказался виновником аварии. Тут не обошлось без полиции, которая обвинила его в том, что он виноват и что ему грозит большой штраф.

7
16.02.2022, 06:42

Фильм настолько прекрасен, что хочется рыдать и плакать.

4
02.05.2022, 09:14

Смотрел этот фильм уже много-много раз и даже не запыхался. Ну ладно, в смысле не устал от просмотра. Но ведь не может же всё быть так хорошо! Я был уверен, что фильм по нынешним временам вышел на редкость скучный. А тут буквально на днях наткнулся на него в интернете – и с удивлением обнаружил, что он мне нравится до сих пор, причём как-то с первого раза. Вообще, в 80-е годы выходило немало неплохих фильмов.

4
21.08.2021, 11:29

Отличный фильм. Заставляет задуматься о жизни. Один из немногих, который хочется пересмотреть. По крайней мере, два раза точно.

3
28.05.2020, 13:45

Как же давно фильм не показывали по телевизору. Этот фильм можно сравнить с Форрестом Гампом. Он очень необычный. — Почему? — спрашиваю я. — Потому что в фильме нет ни одного положительного персонажа. — объясняет он. — Ты не знаешь, как их зовут? — удивленно спрашиваю я. -Нет, это же комедия. К тому же тут нет главных героев, это комедия о жизни, об обычных людях, которые не такие, как все.

3
12.02.2012, 22:10

Ну что я могу сказать про этот фильм-фильм просто обалденный. Я люблю этот фильм. Он меня цепляет, я его обожаю. В этом фильме есть всё. Мне нравится, что в нём есть интересные разговоры, которые очень понятны, и есть шутки, которые мне нравятся. В общем, смотреть советую всем, кто ещё не смотрел этот фильм, то советую. Особенно рекомендую посмотреть тем людям, которые любят ужасы. Ужасы с этим фильмом вы ещё долго не забудете.

2
17.10.2018, 05:59

Данный фильм в своё время был популярен и его посмотрели многие. В основе фильма история двух парней, которых судьба свела в одном месте, где оба стали богатыми. Первый парень имел проблемы с законом и из-за этого его выгнали с работы в банке, второй парень не имел проблем с законом. И как-то раз они встретились на улице, и как бы это странно не звучало, но они решили заработать деньги, чтобы не жить в бедности. Они разработали план, который помог им разбогатеть. С этого все начинается.

2
02.06.2022, 22:14

История о молодой девушке, которая была женой дипломата. Ей пришлось поехать в Париж на заработки. Ее муж уехал по делам и оставил жену одну. В Париже она познакомилась с двумя парнями из Америки, которые тоже были приезжими. Она очень понравилась им. И ребята решили ей отомстить, похитив ее на глазах у прохожих.

1
18.11.2013, 10:24

Смотрел я этот фильм еще в детстве. Но он как и многие другие советские фильмы для меня являются очень интересными. В этом фильме я увидел очень много интересных моментов, которые заставляли меня улыбнуться, хотя по сути, это очень серьезная драма, в которой есть даже мистика. И так, главные герои данного фильма - это мать с дочерью.

1
04.07.2018, 00:43

Просто потрясающий фильм! Я от него в восторге! Он просто невероятно романтичный! — С тех пор прошло много времени, но я по-прежнему придерживаюсь этого мнения. По крайней мере тогда я был в своем уме. Сейчас мне кажется, что я тоже был тогда не в своем уме, и поэтому считаю, что все актеры были немного беременны. Хотя это неудивительно — на съемках им приходилось принимать кучу гормонов. Кроме того, у них были такие длинные волосы.

1
Добавь свой комментарий!