Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ballermann 6 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
3114 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Каникулы на Майорке

Страна: Германия
Премьера фильма: 16 октября 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Томми и Марио — очень тупые и очень веселые парни. Вот только по жизни им не везет. Вечно они попадают в разные передряги. Потеряв работу пасхальных кроликов, они вынуждены прозябать в унылой однокомнатной квартире без горячей воды и электричества. Однажды им приходит в голову, что можно хорошо заработать, нелегально переклеивая афиши на заборе. А что может быть прекраснее, чем почувствовать себя суперзвездами, гуляя по парку, или встретив в самом людном месте фотографа, отобрать у него камеру и вернуться домой? Но на одни только прихоти денег не хватает, и тогда ребята пускаются в опасные приключения, чтобы заработать очередную небольшую сумму. Их ожидает множество потрясающих событий, полных юмора, сарказма и радости. Красавчик Альфонсо - молодой парень, работающий фотографом в мире моды. Его жизнь до превращения в суперзвезду была не простой: неудачный роман, пьяные истерики и разборки с отцом из-за фотографии, которой он гордился, постоянные ссоры со своей девушкой и её родителями, которые не видели в нём мужчину. Но судьба дала Альфонсе шанс испытать настоящую любовь и счастье. Для него появилась прекрасная девушка, с которой он в недалеком будущем должен был познакомиться в ресторане. Но всё пошло не так. Один очень уважаемый человек заставляет Альфонсу украсть диск с фотографиями знаменитых супермоделей. Но за этим может последовать смертельная расплата, ведь скрытые фото можно продать владельцу, а это грозит Альфонса тюрьмой... Лула, более опытная мать-одиночка, просит своего бойфренда помочь ей найти деньги на аборт. Тот соглашается, но с условием, что Лула испытает к нему нечто большее, чем простое чувственное влечение. У нее не получается, и она возвращается к своему бывшему бойфренду, которого она бросает несколько месяцев назад. Девушка выбирает путь соблазнения и соблазняет нового бойфрендя, надеясь, что тот будет любить ее так же, как и бывший. Но затея проваливается, а потом Лула начинает понимать, что главный объект её желания не мог быть одним из тех, на которых она когда-то "собиралась повеселиться" и занимается любовью с человеком, которого видит впервые.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ballermann 6Режиссер: Гернот Ролль

В главных ролях
Том ГерхардтХильми СёзерКристоф М.ОртДиана ФрэнкRalph Willmann
Трейлер к фильму Каникулы на Майорке
22.06.2016, 18:17

В детстве у меня была такая игра под названием Очевидное и невероятное с одноимённым названием (не путать с киноигрой!).

6
13.09.2018, 05:00

Это история любви, о том, как важно смотреть по сторонам, и слушать внутренний голос. В главной роли - молодой Леонардо ди Каприо. А еще это был первый фильм, который я посмотрел с начала до конца, не пропустив ни одной сцены! Фильм стал для меня одним из лучших! И в нем есть несколько весьма забавных моментов.

5
29.10.2019, 10:52

Я не люблю фильмы с актерами-мужчинами в главной роли (за исключением Жана Рено и Шона Коннери), они всегда слишком маскулинны и даже когда ты смотришь как-то в полуха - это все равно бесит, потому что все они слишком мужественные. А вот мне кажется, что я бы мог играть в мужском образе - если бы я был женщиной.

4
15.12.2015, 19:07

Про то что все фильмы про любовь к природе были похожи на этот фильм, я уже слышала. Так что на кинофильм Каникулы на Майорке, который вышел в 1997 году, особого внимания не обратила. Но когда посмотрела фильм Каникулы на Майорке, я была удивлена, насколько это другой фильм. В нем нет ничего общего с другими фильмами про природу, кроме разве что места действия и того, что это Испания.

4
10.11.2021, 07:20

Я считаю, что это очень хорошая комедия о жизни на отдыхе. В фильме показывают настоящую жизнь, без преувеличений. Это жизнь на отдыхе на Майорке, где все происходит так, как должно быть в этом месте. Здесь есть и влюбленные, и сумасшедшие, и друзья, и враги. И если в фильме я смеюсь практически над всеми ситуациями, то здесь мне смешно не от происходящего, а над тем, как это снято. Фильм не похож ни на один из известных комедий, которые я видел и считаю их неинтересными.

3
09.01.2019, 17:09

В прошлом году, будучи на Майорке, мы отправились в круиз по Средиземному морю. И там нам встретился человек, который нам поведал, что в одном из небольших городков на Майорке проходит кинофестиваль, на который приезжают многие европейские знаменитости и звезды Голливуда. Мы туда пришли, и были приятно удивлены, когда увидели звезд кино, которые были на вечеринке после этого кинофестиваля.

2
18.02.2021, 10:12

Если вам нужны красивые виды, то Майорка вас разочарует - смотреть там не на что, если вам нужен хороший сюжет - тоже не ждите ничего интересного. Если же вы хотите посмотреть хороший динамичный фильм, то тут даже Майорка будет бессильна. Ну, может, так оно и есть. Я не знаю.

1
02.03.2012, 01:27

Спойлер: все хорошо, я даже немного прослезился в конце. На самом деле, я слишком долго сдерживался, теперь все будет проще Жена собирается на работу: — Я в салон сходила, волосы покрасила, еще и подстриглась немного. — Отлично. А я на работе пока отдохну. – Да брось ты, тебе же ничего делать сейчас не надо. Пожрать, и то можно не готовить.

1
12.04.2019, 18:49

Жанр этого фильма - комедия и приключения. Эта комедия была показана в 1997 году и до сих пор её показывают по телевизору. Фильм про подростков, которые едут отдыхать в Испанию, где, разумеется, встречают свою вторую половину. Эти подростки, ребята из одной компании, очень любят смеяться и веселиться. В этом фильме они находят себе новых друзей, с которыми проводят очень здорово время. Если вам интересно узнать, чем же закончится это кино, то смотрите фильм и наслаждайтесь просмотром.

0
19.11.2020, 04:25

Отличная постановка, отличный актёрский состав. Только вот я бы лучше прочитал книгу, чем смотрел фильм. (С) Все эти истории объединяет одно: герои все время оказываются там, где не могут быть. В реальности не бывает. Зато случается магия — люди, которые, казалось бы, должны были быть в числе проигравших, неожиданно выигрывают, и это оказывается лучше, чем они могли ожидать. И так каждый раз.

0
Добавь свой комментарий!