Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

G.I. Joe: The Rise of Cobra Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.8/10
204421 голос
Кинопоиск
6.284/10
96393 голос

Бросок кобры

Страны: Чехия, США
Премьера фильма: 6 августа 2009 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым злодеем Джокером. Но все меняется, когда в ходе игры формируется новая команда под названием Legion, в которую попадает и Джо. Впереди героев ждет долгий путь к финальной битве — впереди у них поединки с боссами, погони, драки, шпионские миссии, погоня за киллером, спасение заложников, спасение сенатора и многие другие приключения. Увлекательное продолжение приключений пса Тобби. Однажды он оказался в самом центре чумного города Лондона 18 века с его легендарными монстрами и жуткими легендами. Нас ждут встречи с его величеством злом и опасность оказаться в пасти демона. Новые приключения знаменитого героя. Герою предстоит ряд приключений в различных мирах и сражаться с разнообразными врагами. Неожиданное открытие древних цивилизаций может привести к ужасающим последствиям. Катастрофа, которую сотворили древние боги, не знает аналогов. Из мира, казалось бы, давно погибшего, тревожные сообщения поступают в наш мир. Им угрожает космический паразит. Доктор Комински отправляется в экспедицию, желая раскрыть тайну загадочных сообщений, однако, отправившись в путь, узнает, что из-за сбоя в системе управления машина потеряна, и теперь ей управляет пришелец. Призраки отравляют жизнь талантливого писателя. Теперь главный герой фильма – частный детектив. Его бесконечные расследования сводят его с ума. В расследовании ему помогает таинственная женщина.
Год: 2009Бюджет: $302,469,019
Оригинальное название: G.I. Joe: The Rise of CobraРежиссер: Стивен Соммерс

В главных ролях
Адевале Акинойе-АгбажеРэйчел НиколсСиенна МиллерМарлон УайансЧеннинг Татум
17.01.2016, 04:57

Хорошо, что я не прочитал этот сюжет до начала просмотра фильма, иначе пришлось бы сидеть с открытым ртом. Как можно снять такую крутую историю для детей? Очень круто! И вот ещё один отзыв про этот фильм: Очень классный психологический триллер. В хорошем смысле. Очень интересно, чем дело закончится. Смотрел на одном дыхании. Советую всем, особенно родителям.

7
17.10.2016, 02:01

Только для тех, кого тошнит от шуток про анус.

7
20.05.2020, 19:02

Если вы любитель боевиков, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм, хотя его жанр больше подходит для детей. Но что-то все равно зацепило меня в этом фильме. Не буду спойлерить, но скажу, что если кто-то не смотрел этот фильм, лучше его не смотреть, ведь вы сможете узнать немало интересного, но это при условии, если вы смотрели оригинал. В общем, это что-то вроде новой версии известного фильма Бросок кобры.

6
12.11.2018, 22:04

— Это отстой. Если вы не пришли смотреть на голых женщин и драки, то и смотреть там было не на что.

6
08.02.2013, 17:51

Бросок кобры меня разочаровал. Я не скажу что фильм плохой, он нормальный, но что-то в этот раз меня совсем не зацепило. Это уже не первый случай когда по моему мнению фильм можно назвать хорошим, а его создатели (фильм) получают одни отрицательные оценки. Так было с Аватаром, Стартреком и Обителью зла. Мне кажется что проблема в актерах. На мой взгляд, актеры в этих фильмах просто ужасны. Причем эта проблема касается не только фильмов с ними.

5
03.07.2019, 10:14

— Неплохой боевик, я посмотрел его, но он не стоит потраченного времени. Особенно если вы смотрели этот фильм раньше. Бросок кобры и Обитель зла — это два разных фильма. Их сравнивать нельзя. У них нет ничего общего. Это две разные истории. И даже актеры разные.

5
19.12.2017, 11:57

Это самый крутой фильм! Он просто офигенный! Это лучший фильм в этом жанре! Я его обожаю, это лучший фильм из всех что я смотрел! И этот фильм мне нравиться даже больше чем Мстители. Этот фильм такой крутой и интересный что у меня когда я его смотрю аж мурашки по коже. Также этот фильм еще и веселый и захватывающий. Фильм очень хороший. В нем куча крутых и смешных шуток. Актеры играют превосходно. Сюжет фильма конечно интересный и крутой. Очень много поворотов сюжета.

3
03.03.2017, 11:41

Бросок кобры. Этот фильм в 2009 году вышел на экраны и стал любимым. Сюжет этого фильма очень хорошо вписывается с современными сюжетами блокбастеров. В этом фильме есть и гонки по улицам и рукопашные бои, и стрелялки с применением оружия. Фильм про супергероя со сверхспособностями. А еще он про любовь, предательства и ненависть. На данный момент я посмотрела 3 фильма и ни один из них не разочаровала. Сейчас в моем списке этот фильм на первом месте. Рекомендую к просмотру.

3
25.11.2013, 21:09

Фильм получился не о боевике и не о супергероях. Это фильм о том как мы живем, о нас, людях. Фильм о жизни в целом, о её проблемах и решениях. Я не буду говорить об этом. Скажу лишь, что этот фильм стоит посмотреть.

3
21.03.2014, 13:12

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не видели. В нем есть все: боевик, комедия, триллер, драма, приключения.

2
Добавь свой комментарий!