Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Vibe Diaries: Object of Desire Понравился фильм?
0
3
IMDB
6.5/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Дневники красного вибратора

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

Саманта красивая молодая женщина, жена преуспевающего врача. Она счастлива в жизни, но сексуальная сторона супружества не удовлетворяет ее. И вот однажды подруга приглашает ее в некий таинственный женский клуб…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red Vibe Diaries: Object of DesireРежиссер: Джеймс Авалон

В главных ролях
Стэйси ВалентайнМисти РэйнDeva StationЧарлиАлисса Лав
10.10.2014, 02:23

Не понимаю, почему все считают этот фильм ужасным. По-моему, отличный. Снято хорошо, сюжет вполне нормальный.

6
16.04.2021, 17:37

Что за фигня? Зачем показывать это в кино? Это же не смешно! Да, действительно, зачем показывать то, что в фильме День сурка показано в комическом ключе? Но фильм не комедия, и в этом его странность. Он повествует о жизни обыкновенного парня, который случайно попал в другой мир и застрял там на 20 лет, пытаясь вернуться домой в одиночку.

6
14.10.2015, 02:40

В целом неплохой фильм. Но вот конец.. У некоторых детей с рождения нет пупка. Сперли и у нас. Сейчас всем делаем операцию. Это нормально вообще? Мы живем в России. Здесь все через одно место. Приходишь к врачу, а там очередь, сидишь, ждешь по часу. А то он еще принимает в разных местах. А потом выяснится, что нужно еще к другому врачу талон брать. И сидишь опять. Потом к третьему.

5
21.05.2022, 15:14

Для тех, кому нет 18 - это слишком чувственный фильм. Для тех кто есть - слишком чувственен. Вот до чего доводит общение с русскими! Я плакал. Когда читал отзывы русских об американках, я плакал тоже. Они писали: Русские девушки холодные и без эмоций - Я плакал, вытирая скупую мужскую слезу.

5
30.04.2018, 04:10

Когда вышел фильм Дневники красного вибратора, то я посмотрел и мне он очень не понравился, но когда вышел фильм - Дневник красного вибратора - 1997г, то пересмотрел его уже по другому, и вот что я скажу о этом фильме. Фильм снят качественно, как раз в жанре трэш или в стиле фильмов ужасов, а фильм Дневник красного вибратора - 1997 является именно таким фильмом.

4
10.11.2013, 00:44

Очень сильный фильм. Снят не на потребу, а по реальным событиям. Затронуты многие социальные проблемы, проблемы воспитания детей и многое другое, чего на данный момент в российском кинематографе просто не хватает. По сюжету: В небольшом городке, где проживают простые американцы, происходит страшное - девочка 9 лет забеременела от 13-летнего мальчика. Все это произошло, когда родители были заняты своими проблемами, а ее мать вообще забыла о ребенке.

4
06.05.2018, 00:03

В принципе не плохой фильм, с черным юмором, местами пошлый, но все же смотреть можно. Вот только один момент для меня стал открытием, и я долго не мог поверить в то, что это действительно так. В фильме показаны отношения между мужчинами и женщинами, ну и естественно между мужчинами. Но они изображены так реалистично, что складывается впечатление - они реальны и в жизни. Поэтому кто-то может подумать, что дневники красного вибратора - это художественный вымысел.

3
10.07.2013, 02:46

Мне фильм понравился. Я не большой любитель этого жанра, но тут было очень много интересных мыслей и сюжетов. Но вот несколько моментов из фильма меня очень сильно рассмешили: 1. Как можно было назвать фильм Дневники красного вибро-дивайса? 2. Как можно было на самом деле снять фильм с таким названием? 3. Как могла случиться такая забавная история? Ну а вообще фильм получился весьма достойным.

3
23.09.2018, 23:19

— Очень трогательный и грустный фильм. Один из лучших, что я видел. И как раз про нас. Я бы хотела быть твоей мамочкой!, — сказала девушка своему другу. — но я твоя мамочка! Это не только история о том, как мы потеряли нашу девочку, это и наша история. А еще наш маленький шанс, чтобы попробовать начать все сначала. Моя жена — самая лучшая мама на свете.

3
06.03.2022, 08:35

Затянуло. Я давно не получал такого удовольствия. Фильм просто супер! Сюжет, идея, игра - все на высшем уровне. По уровню проработки сценария даже близко не сравнить с другими фильмами про БДСМ. Все очень живо, динамично, ярко. Актеры играют как в театре. Особенно это касается главной актрисы. Просто гениально.

1
Добавь свой комментарий!