Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Altri tempi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Другие времена

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 сентября 1952 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Действие фильма начинается в Италии. Молодая девушка Кристина и ее родители решили переехать в Италию. Но она в первый же день влюбилась в молодого красивого парня Пьетро. Вскоре дети Кристины и Пьетр начали ссориться. Но в Италии все по другому. Они хотят, чтобы родители не ссорились, и создают специальный сайт, в котором происходит виртуальное общение и тусовки. И вот ходят по сайту двое влюблённых и разговаривают. А тут входит уставшая мать Кристины. И дети начинают ссориться и вести себя хуже некуда. После чего Пьетру принимают в реальную жизнь. И конечно все заканчивается хорошо.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Altri tempiРежиссер: Алессандро Блазетти

В главных ролях
Альдо ФабрициМарио РиваЭнцо СтайолаАндреа КеккиАльба Арнова
30.01.2019, 23:17

Музыка там хорошая, но исполнение подкачало. Я подумала, что это мне, но оказалось, что фильм смотрел мой парень и ему понравилось. В общем мы его посмотрели вместе и решили, что в следующий раз он посмотрит его один. Больше я его не видела. Но через месяц он написал, что нашел его на торрентах и скачал. И когда я посмотрела, то вспомнила о своем обещании. Вот такой вот казус.

6
17.01.2014, 07:34

Да это голимый Голливуд! - Почему? - спросила жена. - Другие времена - это история двух близнецов, которые не в состоянии договориться о том, какую профессию им выбрать. У них нет даже одного шанса из трёх. То есть они могут либо быть лётчиками, либо шофёрами. И всё! Третьего не дано. Поэтому они решают пойти на работу в полицию. Но и там у них всё запутано.

6
19.08.2020, 03:00

Если вы не видели его, то вы многое потеряли. Очень добрый, смешной и поучительный фильм. Он заставляет задуматься над смыслом жизни. А концовка фильма просто потрясает, нет слов, чтобы выразить эмоции! Это один из лучших фильмов, которые я видел! Мой сын любит по вечерам смотреть этот фильм. Все знакомые его очень любят, а для меня он был, как глоток свежего воздуха! Советую всем посмотреть это кино.

5
16.01.2021, 02:05

Потрясающе! Вот уж действительно, кино о времени и для всех времен. Фильм о мужестве людей, которым некуда бежать и которым нужно сделать последний шаг, чтобы остаться в живых. Это фильм о мужестве и чести, о смелости и любви, о предательстве и о том, как важно верить. Об этом и о многом другом. О красоте, и об искусстве жить - так, чтобы всегда оставаться собой, несмотря ни на что.

5
07.07.2017, 22:01

Это советская комедия, снятая режиссёрами Андреем Бобровым и Владимиром Басовым. Фильм рассказывает о жизни простого сельского труженика Ивана Терентьева. Ему около пятидесяти лет, но он до сих пор работает пастухом, чтобы помогать жене и ребятишкам на огороде. Иван не пьет и никогда не любил шумных вечеринок по большим праздникам. У него есть друг Петя, с которым они хорошо общаются. Вместе с женой Иваном и его детьми они живут на хуторе, так как дом их родителей снесли от старости.

5
08.03.2012, 12:50

В фильме показана красивая и в некотором смысле несчастная девушка, живущая в обществе, где правят мужчины.

4
19.04.2015, 09:14

Когда меня просят написать рецензи, я, по старой привычке, отвечаю- это моё любимое кино. На самом деле, это кино не из моего любимого. Не самое удачное (на мой взгляд), но из ряда тех, которые я посмотрела. Поэтому, думаю, вполне имеет право быть здесь. И, как всегда, на моё мнение об этом фильме повлияли, в том числе, и многочисленные хвалебные отзывы, которые были написаны об этом фильме. Но всё же, для меня это не самое лучшее из того, что я смотрела.

3
05.12.2012, 13:07

— Давненько я так не ржала! В выходные всей семьей смотрели. Фильм отличный, рекомендую. Но есть один минус, как по мне, он очень старый, и сюжет немного наивен. Главный герой по сюжету — фермер, который приезжает в другой город, там он знакомится с двумя братьями-близнецами, каждый из которых владеет кафе. У них также разные отцы, но они очень похожи друг на друга.

3
17.08.2021, 16:04

Другие времена-фильм с известным актёром Иваном Переверзевым. Другие времена-картина снята в 1952 году и рассказывает о жизни двух главных героев-молодой девушки, которая работала медсестрой в госпитале с военными и её другом, который работал в том же лечебном заведении в качестве ветеринара. Они жили и работали на базе и имели одну цель-донести до людей правду, ведь в нашем мире сейчас царит мир, но это не так. Наш мир очень жесток и люди, как звери, все воюют против всех.

2
08.07.2015, 00:33

Когда уже наконец научат нормально снимать фильмы? Чтобы не было этих идиотских надписей на экране, в связи с техническими проблемами показ фильма отложен. и так далее. и чтобы не надо было сидеть с умным видом и говорить у нас есть чем вас занять, так что в другой раз мы покажем вам этот фильм. И чтобы показывали хорошие фильмы! (С) Притча о любви к себе и к своим близким.

1
Добавь свой комментарий!