Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Jud

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в двухтысячных годах, когда в мире появляется новый, особый, имеющий шокирующие последствия вид энергии. Физиологически люди стали слишком чувствительными к ней, с большой осторожностью и опаской ее используют, ведь непрогнозируемый ее эффект может сильно сократить жизнь. Существует единственное средство, которое может избавить человечество от этой опасности. Лента будет состоять из двух частей: в первой части героям предстоит разобраться в себе, отделить добро от зла и найти способы как получить и распространить секретную информацию о существовании этой энергии, второй части - двум удачливым счастливчикам предстоит провернуть это дельце. Съемки фильма начнутся в феврале 2016.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гюнтер Коллинз

В главных ролях
Джозеф КауфманРоберт ДименАликс УайетНорман БёртонКлаудия Дженнингс
Трейлер к фильму Jud
03.11.2012, 11:09

Jud - режиссерский дебют режиссера и сценариста Альфреда К. Кеннана (Alfred Kenna), снявшего в 1969 году The Collateral. В этом фильме он выступил в роли композитора, а так же был сценаристом, оператором и продюсером. На экране мы видим две семьи - родителей и детей, которые ведут разговоры за жизнь. Сюжет данной киноленте очень необычен, даже можно сказать не совсем обычен.

7
10.05.2018, 02:35

Это одна из тех картин, которые нужно увидеть своими глазами. Если у вас достаточно смелости и вы готовы увидеть что-то своими собственными глазами, даже если это будет всего лишь кино. Ахиллес и черепаха — фильм, который нужно смотреть на большом экране и под аккомпанемент оркестра, тогда эффект будет полным. Фильм о том, что даже самый сильный человек не сможет победить вечность, если эта вечность — время.

6
07.01.2018, 14:14

Фильм очень трогательный и грустный, не могу сказать что я в восторге, но всё же можно посмотреть.

5
25.05.2018, 15:18

Фильм о том, что нужно иметь мужество жить своей головой, а не жить по указке других. Я не ожидала, что он будет настолько глубоким. Я была просто в шоке. И, да, он получил 4 Оскара.

4
14.03.2014, 05:07

Вдовы. Он немного ниже. Сюжет фильма Фильм был снят в 1971 году. В нем рассказывается о судьбе трех женщин, оставшихся вдовами в годы Великой Отечественной войны. Они работают в тылу, чтобы прокормить своих детей в голодные военные годы. Жизнь главная за счет других. Главные роли исполняют такие актрисы, как: Людмила Касаткина, Мария Виноградова и Клавдия Половикова. Все три женщины имеют детей и очень хотят их вырастить. Фильм я смотрела много раз.

4
26.08.2021, 09:53

ДЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ (Damn Jack). Джек-Потрошитель — история о серийном убийце, который совершал свои злодеяния в Лондоне 1888 года. В фильме подробно рассказывается о жизни Джека-Потрошителя. Кто он такой? Откуда появился? И почему совершал эти жестокие и страшные деяния? Фильм очень динамичный, как и следует из его названия. Очень захватывающий. Актеры играют замечательно. Хотя большинство из них мне незнакомы.

3
14.08.2017, 14:23

Jud – это картина про жизнь, про войну, про чувства двух одиноких женщин — матери и ее дочери. В фильме показана настоящая война, которая на самом деле шла по всему миру. Главная тема фильма – любовь, в то время как другие страны воевали, эта пара живет, как и подобает настоящей любви – не ради мира, а ради своих чувств. Это фильм о верности, о преданности – и о ненависти.

3
03.10.2014, 03:25

Фильм-драма Jud (Суд) / 1971 Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в конце XIX века, когда в Индии произошло громкое дело, получившее название Дело Айка по имени обвиняемого. Обвиненный в мошенничестве и воровстве, Айк был приговорён к повешению через несколько дней после вынесения приговора, а его адвокат сумел доказать, что на момент совершения мошенничества обвиняемый был психически неуравновешен на фоне последствий тяжёлого психического заболевания.

2
22.04.2015, 14:36

В главных ролях Джон Уэйн и Джеймс Стюарт. Для тех, кто не смотрел — это история о том, как из безработного парня, живущего в бедном районе, сделали хорошего футболиста. Так вот, после просмотра фильма я понял, почему в бедных районах много бездомных. Просто парень, из которого сделали футболиста — это я. Когда человек по-настоящему хочет тебя удивить, ты обязательно что-нибудь да ляпнешь.

1
23.10.2019, 03:01

Режиссер-Джон Хьюстон. В главной роли-Джереми Айронс. Фильм-драма снят по рассказу Чарльза Диккенса под названием Записки Пиквикского клуба. Он рассказывал о похождениях, приключениях, шутках и остротах богатого джентельмена из Лондона. С ним связаны многочисленные комические персонажи. Я его смотрела уже много раз. Но каждый раз в нем присутствует какой-то новый подтекст, сюжет, интрига. Записки - это история становления молодого, состоятельного мужчины, который оказался на дне жизни.

0
Добавь свой комментарий!