Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ruby Gentry Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1528 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Руби Джентри

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 1938 году. Главные герои, отец и дочь, семейная пара. Несмотря на взаимные романтические чувства, перерастающие в настоящую любовь, у них очень разные судьбы и не всегда путь к счастью бывает гладким и спокойным. В центре внимания жестокий и амбициозный законник, играющий со своим младшим сыном. На кону стоит открытие того, что его сын скрываемый от окружающих мажор, но у неоперативного правосудия полно скелетов в шкафу.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ruby GentryРежиссер: Кинг Видор

В главных ролях
Дженнифер ДжонсЧарлтон ХестонКарл МолденТом ТаллиДжеймс Андерсон
08.06.2017, 09:04

Отличный фильм. Снято не для фильмов, а для жизни. Я даже заплакал.

7
14.07.2015, 00:12

Не для домашнего просмотра. Я действительно очень люблю такие фильмы, они вызывают у меня чувство, которое я называю глубокое удовлетворение — это когда, посмотрев фильм, я не испытываю желания немедленно поделиться им со всеми и еще раз пережить его на экране. Не знаю, как это называется по-научному, но это именно то, что я чувствовал после просмотра этой картины.

6
31.10.2015, 11:59

История о женщине, которая посвятила свою жизнь спасению детей. Она была медсестрой и боролась с эпидемией холеры и в итоге заразила её сама. В фильме есть очень много моментов, которые могут затронуть душу, такие как любовь, месть, страдание и многое другое.

5
29.01.2013, 12:07

История о жизни женщины из бедной семьи, которая в конце концов становится богатой, несмотря на то, что не была такой хорошей женой и матерью. В 50-х годах, когда большинство женщин воспитывалось в неполных семьях, эта история могла показаться забавной. Фильм поставлен по мотивам пьесы, которую написала Джозефина Тэй. Режиссером этого фильма был Уолтер Хьюстон. Сценарий был написан по пьесе Джозефины Тэй Как жить в бедности и быть богатым.

4
15.03.2022, 18:40

Фильм скучный, не интересный и предсказуемый, но у главного героя есть все шансы стать маньяком-убийцей! И если вы так же как и я любите триллеры и ужасы, то этот фильм просто не оставит вас равнодушными! В фильме отлично показана история жизни одного из жителей Чикаго, который в силу своего сложного характера и не менее сложных обстоятельств оказался совсем один и даже лишился собственного жилья.

4
04.02.2020, 09:02

Скукотища. Бессмысленная и тупая драма. Она не могла найти пульт от телевизора, потому что просто забыла, как его включать. Я нашел этот пульт в доме своих родителей. Я все еще был там, когда они уехали. Она сделала это нарочно. Просто не могла дождаться, пока уйдет. Когда я пришел домой с работы, я сразу пошел в душ. Потом я услышал, как вода в душе выключилась.

4
07.06.2013, 10:20

В центре сюжета фильма американская драма 50-х годов Руби Джентри, повествующая о жизни многодетной матери и домохозяйки. Её муж, Джозеф, уже на протяжении длительного времени не может найти работу. Несмотря на то, что они прожили вместе более 10 лет, их отношениям часто угрожает опасность. Однажды Джозефа лишают работы и ему приходится возвращаться в родной город, а Руби становится домохозяйкой и начинает помогать в работе своей семьи.

4
05.06.2022, 18:39

Руби - это женщина, которая потеряла всё, что имела, и стала еще более успешной. Она получила предложение стать президентом большого дома престарелых, но потом её обвинили в использовании служебного положения ради собственной выгоды. Эта книга о том, каково это - быть человеком, который прошел через ад и выжил во всех передрягах. После прочтения я захотел посмотреть кино. Я узнал, что эта книга является прототипом Доктора Живаго Бориса Пастернака.

4
17.02.2016, 21:35

Я смотрел и плакал, плакал и снова смотрел, пока не пошёл дождь. Когда я ехал домой я купил цветы, положил их у подножия статуи героя фильма, а под дождем портрет медленно превращался в картину. Вот так. Спасибо за внимание! На этом всё.

3
13.12.2021, 08:48

Фильм красивый, но ничего особенного. Ни разу не видел ничего лучше этого фильма про женскую школу и как там издеваются над бедными животными. Моя кошка никогда не спит с 23 до 4 утра. Она дожидается, пока мы уснём, и только после этого уходит спать. И это лучший будильник в мире! Я никогда не была так близка к вызову скорой помощи, как когда мой кот пытался запрыгнуть на верх шкафа для того, чтобы добраться до кота, который там спал.

3
Добавь свой комментарий!