Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.593/10
102 голос

Чехарда

Страна: СССР
Премьера фильма: 1987 (СССР)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Старый учитель пения Виктор Макарович лучшие годы своей жизни отдал любимой работе. У него нет семьи, но он не одинок — его помнят и любят ученики. В настоящее время Виктор Макаровича не стало, но его урок продолжается. Уроки его чудесного пения звучат до сих пор. Их исполняют замечательные певцы и музыканты, которые любят и ценят своего учителя. Им его песни помогают поверить в свою силу, поверить в талант, в свою музыкальную красоту. Это песни А.В. Александрова, С.В Лемешева, А.А. Пахмутовой, А Я. Фельдмана, В. Бунчикова, Л. Минха, А Н. Пахоменко, Г.К. Власова, В С. Еллы, А П. Стрельникова, О. Гаджикасимова, А А. Вяля, А В. Мулявина, А Д. Тухманова и многих-многих других великих певцов и музыкантов нашей страны. Начиная с 1945 года на сцене Московского театра оперетты мои коллеги Н. Лепина, Г В Горчакова, В Г. Санаева, Е. Малышева, В Н. Шуляченко, В И. Васильева, З. Горина, Л С Леонтьева, Ю. Пешкова, Н. Мызникова, Ю Н Петров, А Т Сулим, Р Р Землянский, В П. Плешаков, А И Подгайная, М Ю Целиковская, Е Д. Хухлина, Ю Ю Воробьева, Э М Лабекова, Ю Ф Симонов и многие-многие другие. С этого же времени началась концертная деятельность коллектива народного артиста РСФСР В Н Казаряна. На сценах дома культуры, в ресторане «Россия», в парках Г. О. Винтера, «Националь», «Ленинградская симфония», в Большом зале Консерватории, в известном театре В. Ф. Комиссаржевской, в ДК им. Пушкина и других местах Москвы выступали лучшие коллективы для ветеранов Великой Отечественной войны. В последние годы своей творческой деятельности В Н Михайлов представил на суд зрительного зала города Москвы, а также в различных концертных залах страны бессмертные мелодии и яркие песни военных лет. Нельзя не вспомнить знаменитого тенора С.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Крайнев

В главных ролях
Евгений ЛебедевАлиса ФрейндлихЛариса УдовиченкоСергей ПрохановЮрий Муравицкий
Трейлер к фильму Чехарда
23.03.2013, 08:23

Я как будто посмотрел фильм про свою жизнь. Ты не можешь сделать все сразу-моя цитата из прошлого.

7
05.11.2019, 16:09

В этом фильме показано, как родители не хотят заниматься воспитанием ребенка, они заняты и полностью погружены в карьеру. Но в конце концов ребенок все равно остается с ними. Как часто мы не хотим этого понять? По-моему, это одна из главнейших тем фильма. Не хочу говорить банальности, но дети-это счастье, они делают нас лучше. Посмотрите этот фильм, и вы поймете о чем я.

6
14.02.2017, 03:18

Смотрели всей семьёй, хотя, я не понимаю зачем им было нужно делать всё в таком ужасном качестве. Ни сюжета, ни смысла, ни атмосферы. Отвратительно. Когда ты на машине, присмотри за навозом, ибо водитель из тебя так себе. А. и Б. Стругацкие, Сказка о Тройке Если ты, чувак, застрял в пробке в час пик, это не повод вести себя как скотина.

6
15.01.2020, 11:26

Сюжет: Девочка 12 лет и её друг решили, что они попали в мир волшебства. Они, как и все дети, не хотели взрослеть. И вот они решили уйти от своих родителей, но мир волшебства оказался не таким, каким им представлялся. Фильм очень хороший, он имеет три концовки. Но они все не плохие. В фильме много разных персонажей, которые постоянно друг с другом взаимодействуют. Это всё очень интересно и захватывающе.

5
13.12.2020, 12:22

Это прекрасный фильм о дружбе, взаимовыручке и невероятной вере в себя. В детстве мы все это испытывали, не так ли? За последние годы этот фильм стал для меня одним из самых любимых.

3
16.10.2013, 17:09

Кинофильм Чехарда о том, как в послевоенной деревне на колхозных полях начинают выращивать кукурузу. Прибыв на поле, где начинают сеять кукурузу, один из механизаторов обнаруживает, что на этом поле уже выращивали кукурузу год назад. И решил его обмануть и не засеять. Но хитрый план провалился и тогда он решает посеять кукурузу на другом поле. Фильм-комедия, в котором много юмора и позитива. Этот фильм понравился мне тем, что в нем показаны простые, жизненные ситуации, понятные многим.

2
16.08.2018, 10:04

СССР. Режиссер Владимир Попков. Я люблю этот фильм. Замечательный актерский состав, великолепная музыка, сюжет и много других плюсов.

1
27.06.2015, 19:54

Очень поучительный фильм. Как часто мы забываем,что надо быть внимательными друг к другу, как важно проявлять внимание и заботу к близким, делать добрые дела, беречь и любить людей. В нашем мире мало людей, которых мы не любим. Но много людей, которых нам не хватает. (Януш Вишневский) Это был отрывок из моего отзыва об этом фильме. Если вы его еще не посмотрели, то я вам искренне завидую! Рекомендую.

1
14.05.2019, 23:34

За исключением некоторых шуток и некоторой затянутости, это самый лучший фильм, который я видел в своей жизни. И вообще лучшие фильмы все те, которые я еще не видел. Я всегда думала, что я очень везучая, ведь у меня так много вещей, связанных с моей кошкой, но оказалось, что это совсем не так.

1
19.02.2014, 00:00

Фильм-чехарда, который идет всего 47 минут, но в нем столько чувств и разных эмоций, которые остаются в памяти надолго. В этом фильме снялись замечательные актеры: Лариса Удовиченко, Татьяна Догилева, Екатерина Васильева, Михаил Кокшенов, Леонид Каневский, Наталья Крачковская, Анатолий Равикович, Лев Перфилов.

0
Добавь свой комментарий!