Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12 голос
Кинопоиск
6.444/10
79 голос

Четыре страницы одной молодой жизни

Страна: СССР
Премьера фильма: 1967 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Четыре истории из жизни Саши Агафонова, начавшего самостоятельную жизнь. Устроившись шофером на большой стройке, Саша встретил милую девушку Лизу и помог ей стать мастером. – И жили они долго и счастливо, пока не заболела любимая собака Саши, а вскоре заболел сын хозяина, и пришлось им объединиться с его семьей, чтобы вылечить сына. Но если у человека есть ангел-хранитель, то, оказывается, есть и второй. Что же случилось со второй собакой в последние дни жизни сына Саши? Саша перевез на руках из больницы в дом друга Женю и его жену, а на следующий день приехал врач и прочитал им вот такую историю: «В одном доме жили четыре собаки. Завидев Мусю, они вся округа бесились. После смерти хозяина они пытались съесть Мусю. Забили ее камнями. Муля сумела выбраться из-под тел и убежать во двор. На рассвете она появилась на том же месте, где пять дней назад нашла мертвую Мусю и увидела совершенно невредимых собак, а в их зубах куски мяса. Как она добралась до своего дома, как сумела добраться до этого двора — неизвестно». Кстати, ученые установили, что мозг собак больше похож на человеческий, чем у кошек, а хозяин, как бы он ни был печален, больше на глазах у собаки грустит. И еще. Если Вы когда-нибудь захотите завести дома щенка, то обязательно берите щенка у бездомной или слабоумной собаки. Они очень умны и не нужно их воспитывать.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Резо Эсадзе

В главных ролях
Борис РудневНаталья ВеличкоБорис СавицкийАлександра ЗавьяловаЛюдмила Аринина
17.02.2022, 22:11

Все это звучит ужасно, но он хоть пытался. У меня в конце сеанса просто челюсть отпала. Мой отзыв на фильм-мелодрама Жизнь этого парня 2013 года: В этом фильме я увидел себя: я так живу уже много лет. Я знаю, что есть люди, которые, наоборот, любят фильмы о любви. Но, если вы их не любите, то посмотрите эти фильмы. Уверяю вас, вы не зря потратите время.

7
01.12.2013, 12:59

В детстве я посмотрел этот фильм по телевизору, а недавно опять включил. Фильм, как мне кажется, хороший. Мне не нравится только одна сцена в фильме, которую я не считаю очень красивой. Я сейчас говорю о сцене в конце фильма, когда доктор просит молодого человека встать на стул, взять стул и поставить его на стол и потом с помощью стула достать книгу из книги. Доктор думает, что молодой человек не очень хорошо себя чувствует.

7
02.11.2013, 05:15

Что же фильм заставляет задуматься? Когда я смотрю этот фильм, я вспоминаю свое детство, которое я помню именно сквозь призму детства. Это были мои самые счастливые годы, когда я была ребенком! Я жила в стране, где не было безработицы, куда не ступали войска империалистов, в стране, которая дала мне жизнь! Да, не все было гладко, не без этого, но были и светлые моменты, которые сейчас можно назвать одним словом – счастье! Так вот, это было счастье того периода моей жизни.

6
28.05.2018, 01:25

Провинциальное детство с его мечтами и огорчениями, а также первые опыты в литературе и живописи, первый поцелуй и первая любовь не оставляют нас на протяжение всей жизни, и именно они придают ей неповторимый характер, который мы видим и в самых счастливых, и в самых несчастных ее моментах.

4
16.03.2022, 11:03

Этот фильм - история американской художницы, которая в годы Великой депрессии потеряла родителей, и с тех пор жила вместе с тётей, сестрой отца. Фильм хорош тем, что главные роли в нём исполнили настоящие звёзды советского кино - Лариса Лужина (главная роль), Алексей Баталов (дядя), Леонид Куравлев (отец), Нина Дорошина (тетя). С актрисой Ниной Дорошиной я знакома не была, зато очень симпатизировала Алексею Баталову - он играл дядю мальчика-художника.

3
16.12.2014, 02:46

Этот фильм, на мой взгляд, лучше всего показывает, что значит настоящий детектив. Хотя и является классикой. А вот как он называется по-русски: Четыре страницы одной девушки 1966 года. Его снял режиссер Николай Ковальский. В фильме снимались: Юрий Медведев, Валентина Ананьина, Борис Андреев, Владимир Ратомский и еще много актёров. Сюжет фильма таков.

3
30.06.2021, 04:30

Если вам понравился фильм, то не советую никому читать книгу. Она действительно жестокая. Если вам не понравился фильм-книга пустая трата времени. И вообще, не смотрите фильм, это не для вас, зря потратили время. В общем, как и ожидалось, фильм сильнее книги! Если бы фильм и книга были одинаково хороши, я бы посоветовал идти на фильм.

2
29.04.2016, 08:29

В фильме очень красиво показана жизнь людей в Европе в начале 1960-х годов. Этот фильм — прекрасная возможность увидеть мир глазами девушки, которая смогла выжить в годы, когда люди гибли тысячами, при этом оставаясь милой, умной и наивной девушкой. Фильм стоит посмотреть всем, кто хочет увидеть быт простых людей, а не королей или звезд Голливуда. После этого фильма я понял, как мало знаю об этой жизни и как сильно она отличается от той, которую показывают по телевизору.

0
17.06.2020, 18:05

Мне кажется, что это один из лучших советских фильмов, который и сейчас смотрится с интересом. Как раз в то время я учился в школе и мне было интересно сравнить свое отношение к тому времени с современным. Я уже видел много современных фильмов, но этот меня удивил. Этот фильм про девушку, которая хотела стать актрисой. Она пошла к главному режиссеру театра, а он ей говорит: Ты посмотри себя со стороны, ты молодая, у тебя нет опыта, а мне нужны старые актеры.

0
10.11.2020, 16:12

Этот фильм, на мой взгляд, один из лучших фильмов о молодёжи 60-х годов. Он очень добрый, с добрым юмором, со многими интересными людьми и с интересными идеями. Фильм идёт больше часа. Для меня он оказался слишком затянутым. Но с другой стороны, для 1967 года картина оказалась довольно оригинальной. В картине есть два главных героя - это студентка Лидочка и студент Валера (Володя).

0
Добавь свой комментарий!