Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

We're Not Married! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1932 голос
Кинопоиск
7.179/10
851 голос

Мы не женаты

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Юридическая ошибка объединила в комедийный сюжет пять супружеских пар. Их брачные контракты не зарегистрированы документально и по своей сути они жили в гражданском браке, что не помешало им стать родителями трёх детей. Зрителям было интересно наблюдать за очень насыщенной совместной жизнью героев. Современные фильмы 2019 года: Начиная с 2013 года на российском канале ТНТ ведёт телепроект Участница. На протяжении многих лет Флюра Уразова, так же как и в Проекте Волчица, принимает участие в кастингах «Comedy Баттл». Женская передача женского юмора Участница на российском телевидении является настоящим хрестоматийным учебником в области юмора. Была отмечена жюри как «Великолепная четвёрка». С 2014 по 2015 годы участвовала в шоу «Дом-2» от телеканала ТНТ. Победила в шоу, но проект для неё не завершился. Ей предложили пройти через отбор ещё на одну школу, где она выйдет на сцену и в эфире шоу «Маленькая страна» вместе с Ильей Глинниковым и Корной.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: We're Not Married!Режиссер: Эдмунд Гулдинг

В главных ролях
Джинджер РоджерсФред АлленВиктор МурМэрилин МонроДэвид Уэйн
Трейлер к фильму Мы не женаты
27.05.2016, 16:34

Фильм является продолжением (или перезапуском?) комедии Мы не женаты с Лесли Нильсеном в роли мужа и Джейн Биркин в роли жены. По началу кажется, что фильм сделан как два фильма в одном, так как некоторые шутки повторяются из предыдущих фильмов. Но после фильма вы понимаете, что это не так. Вы начинаете понимать эту историю, которая происходит в двух разных городах. Эта история о том, как люди попадают в смешные моменты, в которых они оказываются не по своей воле.

7
30.01.2014, 07:37

О чем: Действие картины разворачивается в Москве, в конце 40-х годов. Главная пара всей картины - влюблённые молодожёны Женя и Женя. Они не по-детски влюбляются друг в друга, но их отношения омрачены отсутствием у Жени квартиры. Молодожёны живут в коммуналке. Жене приходится мириться с таким положением вещей, однако он искренне любит свою жену и мечтает о счастье. Однажды Женя на день рождения жены получает в подарок квартиру на Петровке, где живет семья его друга.

6
04.08.2021, 23:42

Не знаю за что так любят американцы русские комедии, но этот фильм как раз из их числа. С большим трудом я его посмотрела и то только потому, что была реклама в кинотеатре, а в кинозале сидели дети. Фильм идёт больше двух часов и половину его смотришь на перемотке, так как не всегда фильм смешной. На протяжении всего фильма мы то хохочем, то смеёмся, то пытаемся сдержать смех, чтобы не помешать смотреть его детям.

6
13.04.2015, 10:47

Я смотрю этот фильм и смеюсь от души. Мне очень он пришелся по душе. - Мне кажется. что этот фильм был снят уже не в советское время, а совсем недавно и поэтому он мне нравится. Я не могу сказать, что он сильно смешной, но он мне понравился. Он добрый, хороший, смешной и веселый. И еще, мне нравится в этом фильме то, что он снят по реальной истории. Может быть он даже и не был таким смешным, но все таки в нем есть какая-то доля правды.

6
17.01.2023, 10:30

В целом фильм получился неплохой, но я не могу сказать, что я в восторге от него. Он мне понравился больше чем даже некоторые современные фильмы, в нем много драмы, много чувств, переживаний. Фильм основан на реальных событиях и сюжет полностью совпадает с реальной жизнью. Очень хорошо показаны отношения между родителями и детьми, между супругами. Этот фильм - хороший пример того, как можно разрушить свои отношения из-за глупых мелочей.

5
19.06.2020, 19:39

Вот уж где реально смешно! Жена и дети уехали на выходные в загородный дом. Я сижу весь вечер дома, пью пиво и играю в покер. Звонит телефон, поднимаю трубку слышу, как человек по ту сторону провода говорит: Здравствуйте, меня зовут Иван (называет свое имя), я представитель компании *********, мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами.

2
08.05.2014, 11:38

С детства я смотрела этот фильм и с нетерпением ждала дня, когда этот момент снова наступит в моей жизни. И вот сегодня мой фильм снова с нами. Он все такой же яркий, солнечный, тёплый. Я очень рада, что у нас на площадке появилась Вера Глаголева, благодаря которой фильм стал таким добрым и нежным. В нём мне снова 15 лет (не смотря на то, что я уже давно не ребёнок) и всё такое милое, романтичное, девичье.

1
23.11.2015, 14:55

Если вы не видели этого фильма, то вы вообще не знаете, что такое комедия. Это классика! Фильм учит не быть таким самовлюбленным придурком. В нем полно смешных моментов, которые будут держать вас в напряжении до самого конца. Не каждый день можно увидеть на экране настоящую любовь и настоящую дружбу.

1
23.02.2017, 10:05

Это очень трогательно и прекрасно. Отзыв после просмотра фильма Неаполитанский квартет 2014 года выпуска: Отличный фильм! Смешная жизненная комедия!.

0
06.11.2021, 10:48

В этом фильме много правды, которая не совсем сочетается с мелодрамой, хотя и имеет большое смысловое значение. Он показывает жизнь простых людей, которые были недовольны жизнью в то время. Я думаю, что сейчас это было бы актуально, так как многие люди до сих пор живут так же. Фильм наполнен грустью, тоской, одиночеством и тем, что мы не ценим нашу жизнь, не можем и не хотим найти любовь и семью. В общем фильм полный отстой.

0
Добавь свой комментарий!