Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Straight Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
8233 голос
Кинопоиск
6.934/10
687 голос

Исправительный срок

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Уголовник Макс Дембо вышел на свободу после семи лет тюрьмы. Он находится под присмотром инспектора по надзору за освобожденными преступниками. Между ними состоялся целый ряд бесед. Слез и радости не было. — Я не понимаю, почему в этом деле оказался замешан и ваш отец? — спросил Дембо. Salomon Grinspoon, the official representative for the Mafia, has joined in an appeals court case in which he accuses Bland of being part of the law enforcement ring that he has been fighting to expunge from the U.S. Bland and his wife Pamela Bland have been accused of being involved in organized crime. Having been imprisoned for the crime for more than seven years, Bland has been under the protection of a dedicated investigator. He was told about his co-defendant’s resistance to boarding and release. At a time when many of these issues are under discussion in the country’s criminal justice system, it is now necessary to observe certain principles and rules for complaining against trafficking. Dembo says the authorities should concentrate on the fact that Bland was mentally ill and exchanged medications so that he wouldn’t become violent. He wants his coerced admission to the American Mafias, when he was still under deportation ban, to be given a rational explanation. The reason why he is following up on the matter is because he believes he is being threatened. Bland and the couple’s two daughters are subjected to extra harsh conditions. Bland’s daughter Silvia says she has seen a number of people including politicians on TV that “deny” that Bias’s death was a botched murder. Meanwhile, for example, Buford, the Miami-based lawyer and political commentator, has been speaking on the case for the last month. He says Bland will never be an innocent victim, and he is “so damaged” because he has lost his mother and “he can’t look at the things that happened.” Also, Vincent Provenzano, the attorney for Bland, is calling Bland a “cheater” for not acknowledging that he had complained about the abduction. According to the Advocate, Det.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Straight TimeРежиссер: Улу Гросбард

В главных ролях
Дастин ХоффманТереза РасселлГэри БьюзиГарри Дин СтэнтонМ. Эммет Уолш
Трейлер к фильму Исправительный срок
13.08.2016, 21:13

Фильм очень понравился. Смотришь и не отвлекаешься ни на какие мысли, просто смотришь как идет развитие событий, и это очень классно. Это мой любимый фильм, я его смотрела уже раз 5, но он мне все равно нравится. Фильм очень правдоподобный, на мой взгляд, про настоящих людей, которые живут по своим правилам, у каждого есть свой характер и свои взгляды на жизнь.

6
20.01.2017, 08:47

Я просто в восторге. А началось все с того, что я наткнулась в просторах ютуба на интересную рубрику Интервью с Дедом Морозим - где актеры фильма Исправительный Срок 1978 , вспоминают, каким был этот замечательный и душевный фильм. И я подумала - а почему бы не посмотреть? Фильм снят в 1978 году (как раз тогда я училась в школе), но от этого он не становится менее интересным для меня. Тем более, что это фильм моего детства.

5
10.09.2013, 22:24

Исправительный срок 1978 года. Фильм с сюжетом про двух мужчин, которые были приговорены к казни и которым дарована была возможность исправится и искупить свою вину. У каждого из них была своя история. Один из них, как я поняла, был алкоголик (хотя он не упоминается в фильме), второй - вор. И вот, они оказываются в одном исправительном учреждении. Что из этого вышло? Очень увлекательный фильм.

5
31.01.2015, 01:13

Если вы хотите ощутить жизнь с полной отдачей, идите в школу. Если вы хотите узнать, что такое настоящая жестокость, посмотрите этот фильм, там столько жестокости, что вам хватит на всю оставшуюся жизнь. А если у вас ещё есть дети - посмотрите его обязательно. Вы поймёте, почему родители заставляют детей учиться. Это самый лучший фильм о жестокости к детям, который я когда либо видела. Этот фильм заставил меня осознать, какой ужас пережили наши родители.

4
27.09.2017, 08:21

Хороший фильм, очень интересный. Очень понравилась работа актёра, сыгравшего главную роль: Леонид Быков - сыграл хорошо, даже очень хорошо. В фильме рассказывается о жизни молодого человека, который совершил серьёзное правонарушение: он пытался изнасиловать женщину, но ему этого не удалось. Этот человек был осуждён на 6 лет в исправительное учреждение для заключённых. А ещё этот молодой человек был влюблён в единственную девушку по имени Вера.

4
14.04.2015, 00:36

Исправительный срок - это, конечно же, один из самых лучших приключенческих детективов в СССР. И в то же время, к сожалению, довольно скучное и затянутое кино. Главный герой - вор-рецидивист по имени Андрей, который отбывает уже третий срок за кражу. В колонии ему уже давно скучно и он решает отправиться на поиски новых приключений. Вот только во время побега его арестовывают полицейские и отправляют назад в колонию.

3
24.01.2012, 11:44

Фильм Исправительный Срок 1978 года был выпущен в 1978 году. Главную роль в фильме исполнил Виктор Проскурин. Подбор актеров просто отличный, особенно мне понравился Павел Шпрингфельд и Виталий Ковляр, ну и конечно же Виктор Проскурин, без него этот фильм был бы не таким трогательным.

1
28.03.2020, 08:35

Он рассказывает о двух заключенных из одной камеры, которые, на первый взгляд, не похожи друг на друга. Мне очень понравился фильм, рекомендую к просмотру. Олд-бой: В детстве, когда мы с друзьями играли во дворе, один из нас говорил что-то, чего не должно быть в обычной жизни. Все мы смеялись. Через несколько недель это повторялось вновь. И так продолжалось, пока один из друзей не умер. После его слов мы все перестали шутить.

1
02.09.2014, 11:52

— Мне кажется, что этот фильм не раскрывает смысл слова тюрьма, он раскрывает только смысл того, что такое время, и куда оно девается, если его потратить впустую. — А как же в нем показаны положительные моменты? — Ну, например, что люди там не сидят сложа руки. Поют песни, занимаются рукоделием, собирают яблоки, играют в шашки и т.д.

1
22.04.2014, 00:44

На мой взгляд - лучший фильм за всю историю кинематографа, заставляющий задуматься о вещах, которые происходят в жизни. О том, как они возникают и как в итоге ведут к осознанию. И еще, на всякий случай, не сочтите меня за сноба, но я думаю, что это лучший актерский состав эпохи немого кино. Когда я смотрю старые фильмы, я всегда плачу. Но это были великие фильмы. Сейчас нет таких актеров.

0
Добавь свой комментарий!