Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWF in Your House: Badd Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
289 голос
Кинопоиск
5.748/10
116 голос

WWF В твоем доме 18: Плохая кровь

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что некий арабский принц Алаксанфер прибывает на землю США из Арабских Эмиратов, где он обучался в частной военной школе. Подобный поступок его надоумил сделать его новым властелином мира, где глобализация вытесняет национальные границы. Для того, чтобы осуществить свои планы по завоеванию мира ему предстоит использовать наемных убийц, которых он вербует в свой клан, и возможно даже просто нанять. Его мощное оружие в борьбе с врагами силовй режим США. В родном городе Алаксатфера, где находится спортивный комплекс «Красная Звезда», находится тот самый дворец. Все здание, в котором тренируются бойцы, принадлежало принцу. После того, как Алаксар бежал из Ирака в 90-м году, там начались беспорядки, в результате которых были расстреляны несколько человек. Фильм WWF в твоем доме представляет собой увлекательный боевик с множеством сюжетных линий, так что скучать вам точно не придется. Лестница в небо (Away with the clouds) 2014 Бывший грабитель, отсидевший более 12 лет, волей судьбы возвращается в родной город и встречается с экс-гвардейцем, попавшим в беду после смерти любимой девушки. Они должны найти человека, укравшего много денег. Однако и богатый, и сильный, и жестокий, герой-одиночка встает перед выбором: что для него дороже-жизнь любимой девушки или жизнь окружающих его людей. Бандитки / The Bad Bunny (2014) Однажды профессор Стерлинг выдвинул теорию о том, что в мире возможно существование разумных существ без человеческих эмоций. Для этого ему необходимо отправиться в джунгли Амазонки, где его ждет много опасностей и приключений. Внезапно на него начинают охоту бандиты из соседней колонии строгого режима, ведь он похитил их главную ведьму. Стерлинг изо всех сил старается спасти невиновных и ненаказанных преступников, но отчаянная борьба с негодяями приводит к тому, что он сам становится преступником, и ему придется выбираться из западни.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWF in Your House: Badd BloodРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Шон МайклзМарк КолэуэйОуэн ХартРон СиммонсМарк Кентербери
06.01.2013, 01:16

Фильм снят по мотивам романа Криса Муни Плохая кровь (1994). Режиссером выступил Энтони Мэнн. Сюжет: Действие фильма происходит за два года до событий, описанных в Плохой крови, в то время, когда семья Эда и Кейт МакКолл была на грани банкротства. Эд и Кейт - молодые люди, ведущие праздный образ жизни. Однажды Эд получает письмо от своего дяди с просьбой срочно прилететь в его особняк на тропическом острове.

6
11.08.2019, 19:33

Очень понравился фильм - отличная актёрская игра, отличные диалоги, интересные герои. В фильме показана жизнь и нравы современных подростков, показана их жестокость и эгоизм. Актерский состав замечательный: Лиам Нисон (Мэл Гибсон) - его герой один из главных героев, и не только в этом фильме. Дастин Хоффман (Джордж Клуни) - играл отца Мэла, очень хорошо сыграл.

6
11.10.2019, 00:58

Фильм снят по мотивам комиксов о супер-героях В твоем доме. Но я бы назвал его супер-криминальным, так как в фильме можно найти все элементы, присущие жанру. Сюжет повествует нам о двух братьях, один из которых работает полицейским, а другой - полицейским детективом, и между ними постоянно происходят стычки, в том числе и с применением оружия. Фильм довольно зрелищный, динамичный, интересный, но, к сожалению, его не назовешь шедевром.

6
05.04.2014, 00:01

Это очень смешно, досмотрите до конца Я никогда не думал, что люди, которые читают комиксы, воображают себя супергероями. Но однажды ночью я увидел как ребенок бегает с пистолетом, который, как я сначала подумал, был газовым, и расстреливает все вокруг. Когда я спросил у него, что это, он ответил: Я Бэтмен. Он не понимал, что я принял его за психа.

5
03.04.2022, 18:22

Это кино произвело на меня большое впечатление. На экране был показан фильм, созданный специально для детей и взрослых. И все же мне кажется, что он должен быть доступен всем зрителям. Не знаю, как другие, но я этот фильм точно буду пересматривать. Я люблю играть перед телевизором, так что эта игрушка была для меня лучшей. У нее достаточно длинный шнур, чтобы можно было протянуть его через весь стол к розетке.

4
25.10.2021, 12:08

Мне очень понравился фильм. Особенно порадовала концовка, когда главные герои встретились после долгой разлуки, то есть уже после того, как они прошли испытания. А они очень тяжело их прошли, даже с перевесом в пользу плохих парней. Я даже сама не ожидала такого! И как здорово показано, что главный герой и главные герои остались живы после таких испытаний. Сюжет интересный, динамичный, динамично развиваются события. Снято просто превосходно по атмосфере и по игре актеров.

4
02.07.2022, 07:02

Это фильм не из разряда хороший боевик или небольшой сюжетный поворот. Его нужно воспринимать как просто хороший боевик. В нем нет ничего особенного, вы не найдете, не увидите там что-то сверхестественное. Но я не могу сказать, что я разочарована. Этот фильм на один раз. Он снят как боевик, чтобы вы могли развлечься пару раз, посмотреть его дома или в кинотеатре. По сюжету у главного героя есть друг, но он решил отказаться от него и найти более достойную замену.

4
30.04.2020, 20:24

Я считаю очень тупой и скупой на эмоции фильм, который к тому же еще и скучный. Он не имеет ни малейшего отношения к реальному миру. А вот еще один отзыв в стиле я так и знал: Хороший фильм про животных, есть о чем подумать. Я очень люблю фильмы про животных и думаю, о чем может задуматься зритель, посмотрев такой фильм. Если вы хотите посмотреть действительно хороший фильм про животных — посмотрите фильм Белый плен Фрэнка Маршалла 2005 года.

3
14.09.2017, 02:07

Это фильм для детей! Он показывает монстров. Ужасно страшных монстров! И не говорите, что вы не видели их раньше! Когда я была маленькой, у нас была кошка, и она любила спать в большом контейнере для мусора. По вечерам она забиралась к нам спать в кровать, сворачиваясь клубочком между нами. Мы очень любили эту милашку, но однажды ночью она запрыгнула в контейнер для мусора и не вернулась.

3
23.02.2017, 19:03

Фильм, который я смотрел в детстве, но, почему то так и не смог его полюбить. А вот сейчас, когда посмотрел его повторно, то очень, очень многое изменилось в восприятии этого фильма. В общем фильм мне понравился, хотя я его не люблю. Сюжет картины: Семья из пяти человек, состоящая из двух братьев, их отца и матери, нанимает няню для своих детей. Однажды, после очередного происшествия няня оставляет своих подопечных одних. Они находят на чердаке дома старую куклу.

2
Добавь свой комментарий!