Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Godson

Страна: США
Премьера фильма: 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается спустя два года после событий первого фильма. За это время произошло много событий, но главные герои, Джон Фон и Виктория всё же возвратились к своей прежней жизни и принялись за старое. Их мир жесток и опасен. Очередное дело, которое они довели до конца, было связано со сбежавшим преступником, которого они вскоре поймали и оговорили. Тогда они были героями, а сейчас их считают просто слабаками. Каждый день их жизни наполнен борьбой. Виктория отказывается от своей прежней работы, чтобы ухаживать за больной мамой. Джон чувствует полное бессилие и никчёмность, когда над его головой летают пули. Но любовь всегда побеждает, и за неё герои готовы отдать не только свою жизнь, но и чужие. А ещё любовь – это сила. Город Форт-Уэрт (Флорида) является крупным портом по добыче нефти. Здесь есть ещё одно невероятное место – Мертвый город, куда не доезает ни одна живая душа. Сюда приходят люди, которые потеряли здесь своих близких, но все же верят, что раз они сюда забрели, то это их часть. Именно сюда отправляется в поисках своего прадеда неугомонный Райан. Ему, как и любому ребенку хочется найти нечто удивительное, прекрасное и тайное, куда он мечтал бы попасть. Райан – это тот человек, который привык рисковать и не умеет проигрывать. К тому же, у него есть верные друзья – Кейт и Марк. Они всегда помогут, друг другу в беде и никогда не предадут. Действия фильма Ice Age: Continental Drift (США, 2002) в фильме ужасов происходят в один год, когда на территории Антарктиды сошла лавина и засыпала южный материк. Медведи, волки и прочие животные в страхе перед ледником покинули свои места обитания и перебрались в глубь материка. Главным героем фильма является Тед – мажор из богатой семьи, который считает, что все деньги должны работать на него. Он работает на нефтяных месторождениях, пока вся его семья находится на каникулах. Справившись с испытаниями в виде наркотиков и танцев всю ночь, студентка Делли решает отправиться в спортзал, чтобы подкачать мышцы. У нее это не слишком получается, и поэтому она решает немного отдохнуть, ведь со сном у нее отношения не очень. Тем временем еще один школьник Сет, решает рассказать свою невероятную историю.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: William Rotsler

В главных ролях
Кейт ЭриксонДжейн АллисонJason YukonOrita De ChadwickDamon Kebroyd
13.11.2017, 21:33

Когда я был маленький, моя мама работала преподавателем в педучилище. На практике она брала меня с собой на занятия в классы. Однажды она зашла в аудиторию, где было несколько человек, а за партами сидело какое-то странное насекомое размером с горошину и с прозрачными крыльями. Сначала я решил, что это инопланетянин, но мама уверила меня в том, что это – богомол. В один прекрасный день мой любимый папа решил собрать все свои вещи и уехать, оставив меня на попечении бабушки.

7
14.07.2017, 12:34

Это то, что мне нужно было увидеть, чтобы понять, насколько ужасна современная медицина. Один из героев фильма (врач) говорит: В современном мире очень многое зависит от оборудования. Но если бы не было талантливых врачей, не было бы и современного оборудования.

5
16.06.2015, 19:03

Как-то раз я посмотрел его в кино. Мне понравилось. И после этого я не раз пересматривал данный фильм уже без участия режиссера и просто наслаждался фильмом. Фильм рассказывает о двух братьях — Джои и Торе, которые в конце 60-х годов по собственной инициативе решают заняться политикой. Для этого они объединяются с одним из основателей партии зеленых Джеймсом Гудвином, и становятся членами этой партии, не смотря на свой юный возраст.

4
25.08.2015, 19:54

Когда речь идет о Постороннем или Пролетая над гнездом кукушки, всегда трудно не сравнивать их между собой. Это одна из тех картин, которые были созданы для того, чтобы все вместе они могли произвести самое сильное впечатление. Ни один из них не идеален, и все они по-своему хороши, но Посторонний - это настоящая жемчужина, которую не следует забывать.

4
17.11.2017, 13:01

Все женщины, которых я знал, были очень красивы. И только одна из них была действительно счастлива. В конце фильма всех актрис сыграли мужчины. Причем каждая из актрис мужского пола была замужем, и все они развелись. Это и есть настоящая мужская дружба. Написанная в 1822 году книга Роберта Льюиса Стивенсона Странная история доктора Джекила и мистера Хайда имела огромный успех у критиков.

4
13.04.2019, 00:52

Это действительно страшно. Я всегда боялся летать. В какой-то момент я заметил, что я боюсь вовсе не того, что мне придётся потерять жизнь. Я панически боялся того, что мой самолёт разобьется. Мне потребовалось 30 минут, чтобы осознать, что бояться надо не неба и даже не земли, а того, что находится под ногами. Того, что может ударить вас по голове и потом не за что будет держаться.

3
17.03.2015, 05:40

Фильм Богсон - это просто шедевр. В нем нет даже намеков на какие-либо спецэффекты. Этот фильм - одна большая и чистая правда жизни, без всяких глупостей. Его не стоит смотреть только потому, что это фильм по книге. Книга не даст вам полного представления об этом фильме.

2
05.07.2014, 01:07

Этот фильм не столько о Первой мировой войне и о том, как молодые люди пытаются выжить в окопах, сколько о первом чувстве любви и о последствиях войны для мира и человечества. Очень красивый фильм и очень грустная история. Я думала, это анекдот. Но оказалось, вполне возможно, правда. В этом году, 26 октября, мир будет отмечать сто лет со дня рождения советского кинорежиссёра Дзиги Вертова.

2
02.07.2020, 20:33

Как и многие, я посмотрела этот фильм в кинотеатре. И скажу что я довольна им. Все, что в нем есть, мне понравилось. Фильм очень динамичный и интересный. Я посмотрела его за 2 дня, потому что мне очень понравился. Это не фильм ужасов, это триллер. Мне понравился один момент, который произошел с героем фильма: он хотел уехать отсюда. Он пытался уехать из этого дома, но он не мог этого сделать, т.к. не хотел бросать родителей. В этом фильме показан весь абсурд нашей жизни, всей системы.

1
29.01.2020, 05:50

Этот фильм надо смотреть, стоя с бутылкой пива и двумя кружками Клинского. Очень рекомендую . А фильм действительно стоит посмотреть! Хотя бы, ради такой сцены: . . . Это история о двух мальчиках-близнецах. Один из них — Том — страдает от врожденного генетического заболевания, которое не излечимо, другая — его полная противоположность — живая, любознательная девочка.

0
Добавь свой комментарий!