Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Merry Widow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
588 голос
Кинопоиск
7.036/10
116 голос

Веселая вдова

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* В посольстве государства Маршовия в Вашингтоне узнают, что одна из их соотечественниц — Кристалл Радек стала вдовой и ей от покойного мужа достались восемьдесят тысяч долларов. С молодой вдовой начинают происходить странные события, которые приводят ее к выводу, что на Терре действует неизвестная науке инопланетная раса, которая хочет захватить ее планету. На Терре объявляется отдел специальных операций, и Кристал, оставив в наследство, к радости своих друзей, половину состояния новому мужу, отправляется в Вашингтон, где начинается ее головокружительная карьера.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Merry WidowРежиссер: Кертис Бернхард

В главных ролях
Лана ТернерФернандо ЛамасУна МеркелРичард ХейднТомас Гомес
Трейлер к фильму Веселая вдова
01.08.2022, 10:58

Я так понимаю, что большинство людей не смотрели этот замечательный фильм. Но он очень классный и, наверное, один из самых лучших фильмов за всю историю. Это фильм о том, как любовь может изменить жизнь человека. Главная мысль фильма в том, что все в жизни нужно делать с любовью. Что не надо бояться сделать первый шаг к своей мечте. Ведь если будешь идти за своей мечтой, то обязательно встретишь свою любовь. А фильм на самом деле очень хороший.

6
15.02.2022, 10:29

Вдова не всегда была весёлой. Она была очень сильной и независимой. И, если бы не её слабость, она никогда бы не смогла сделать то, что сделала. Фильм, который я посмотрела довольно давно, но все равно решила написать отзыв на него. По жанру это романтическая комедия, которая может быть весьма интересна и современному зрителю. На счет актуальности. А тут у нас есть и современные фильмы, когда принц женится на богатой и красивой, а потом оказывается, что у него есть еще куча любовниц.

3
08.02.2012, 16:04

Веселый фильм про любовь и месть. В центре повествования женщина из высшего общества. Она выходит замуж второй раз и переезжает к мужу в другую страну. Ее муж бизнесмен, который по слухам, не против завести роман на стороне. Главный герой, молодой актер, которого она встречает в ресторане, тоже питает к ней чувства, но она не хочет разрушать свою семью ради мужчины, как это показано в фильме. На самом деле она сама не знает чего хочет, что для нее важно, а что нет.

3
06.09.2018, 18:25

И так, на экраны вышел новый фильм с участием любимого многими Марчелло Мастроянни.И он снова сыграл роль злодея. Я, как и большинство его поклонников, с нетерпением ждала выхода этого фильма. Это тот самый момент, когда ждешь чего-то такого, что не сможет тебя разочаровать. И я не разочаровалась. Фильм получился захватывающим и интересным. Сюжет интересный, захватывающий. Актер прекрасно справился со своей ролью. Все персонажи яркие, интересные.

2
05.11.2017, 03:55

И опять я посмотрела фильм, который меня очень впечатлил. На этот раз это был американский фильм Веселая вдова 1952 года выпуска. В фильме играет великолепный актер Джеймс Стюарт в главной роли. Фильм просто великолепен. Это драма с детективной ноткой. Сюжет фильма следующий: вдовствующая герцогиня, как и в большинстве американских мелодрам, не в состоянии смириться со своей невостребованностью в мире мужчин и решает отомстить мужу. Она покупает за большие деньги молодого вдовца Генри.

2
25.03.2015, 05:27

Фильм очень хороший! Там есть все, о чем можно мечтать - красивая любовь, ревность, жестокость, страсть, предательство, безумие и т.д. И да, я согласна с мнением, что нет ничего более печального, чем видеть, как твои собственные внуки, которых ты так любил, превращаются в живых покойников, которые пытаются завладеть твоим наследством.

2
17.10.2012, 11:03

Фильм довольно скучный и затянутый, не понравился, очень жаль, что такая замечательная актриса как Вивьен Ли (не помню имя) больше не играет в кино. Когда увидел в сети трейлер фильма Титаник 2011 года, сразу вспомнил об этом фильме и понял, что в Титанике 2012 года будет играть Кейт Уинслет. Так и оказалось! Я подумал: А ведь я люблю эту актрису.

1
13.11.2013, 21:59

Шикарный фильм. Всем, кто любит комедии смотреть советую посмотреть. В отличие от фильма 1965 года, Веселая вдова - это совершенно другая история! Она настолько смешная, что иногда просто невозможно удержаться от смеха. И, если вы не любитель мюзиклов - фильм однозначно для вас! Это отличная работа режиссера Романа Полански, который умеет сделать из любого фильма нечто стоящее. Актеры бесподобны.

1
16.04.2012, 03:13

Когда у вдовы мужа нет выбора, как только носить черное, она превращается в настоящую мегеру. Она не может ни готовить, ни вязать, ни гладить. И даже ее кошка не может принять участие в этом кошмаре. Но только не моя кошка. Кошка спокойно сидит рядом с ней и даже пытается помочь. После этого просмотра понимаешь, почему в черном виде ты просто счастливчик. Это не просто черный цвет, это цвет печали.

1
29.08.2017, 08:17

Ну разве не прелесть? Напугала до чертиков, как и положено в хорошем триллере. Особенно момент со скримером. После этого в кино уже не хожу. Но в этом фильме есть еще одна прелесть — это то, как он был снят! Он снят на пленочные фотоаппараты! А мы его смотрим на современных компьютерах! Как вам такое? Вот так сейчас снимают кино.

0
Добавь свой комментарий!